Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения World of Warships. Праздничные достижения и призы!

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 137 публикаций

Хмм, а вот, кстати, Драконы-Драконами, хорошо. Но! Надеюсь, заведующие "плюшками" не забыли о скидках 50-30-15 на ВСЕ прокачиваемые корабли и 50% на модернизации, и огласят их в самом ближайшем будущем :coin:

 

(НовоОрлеан ужо куплен, но не оборудован, Гнейзи исследован, ждёт скидок, свободка для открытия Аобы копится, Папа-Папы ждут утроенного опыта, усё ч0тко распланировано, дело за скидками :popcorn:)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[2K]
Бета-тестер
52 публикации
9 209 боёв

За подарки спасибо, флаг "Дракон" впечатляет, быстро переобучить кэпа да и просто его качнуть - однозначно зачет!
А вот насчет "Памятные флаги" - разве что для коллекции, но для этого надо быть коллекционером, чтобы ценить это. Вот если бы дать их обладателям хоть какие то бонусы, чтобы поднять ценность таких флагов и для обычных игроков, даже +5% к чему либо уже поднял бы интерес к их владению, а так что он есть что его нет - мне по барабану, имхо.
Посмотрим, что Вы приготовили за "Праздничные достижения", интрига уже хорошо)


 

Вернусь к Дню рождения, праздник классный и думаю хороший повод также сделать Вам подарок!
Короче за мной не заржавеет ;) чета не равнодушен я к Дюнкерку ;)
Всем удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[DFD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
6 026 боёв

Ну разрабы как всегда зажали бонусов для флага(Для альфатестеров флаг с бонусом ,а для бета и так сойдет,роджер тоже просто для  понтов ,могли бы хоть на годовщину какой-нибудь бонус прикрутить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
276 боёв

Вот предложение, которое порадует многих и будет интересно ВГ:

Давать по подарочному сигналу за каждые задоначенные n рублей. Все же игра это бизнес, и держится она не на тех кто тыщи часов играет без према, а на тех кто платит. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Вот предложение, которое порадует многих и будет интересно ВГ:

Давать по подарочному сигналу за каждые задоначенные n рублей. Все же игра это бизнес, и держится она не на тех кто тыщи часов играет без према, а на тех кто платит. 

 

Так за это платится, только, правда, тем, кто имеет карту WoWS от Альфа - банка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
Надо как-то бы расширить призовые! Например, дополнительно начислять, начиная с 1-го уровня - 5 сигнальных флагов "Дракон", на 2-м - 10, на 3-м - 15, и все время добавлять по 5 флагов к каждому уровню кораблей. Вот и получится, у кого 10-е уровни кораблей получат свои 50 флагов за каждый корабль, а у кого 7 уровни, например, получат по 35 флагов за каждый корабль. Самое приятное, что все будут довольны, даже новички, у которых совсем немного боев, но есть уже корабли 3-5 уровней.
Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OLD_M]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
20 публикаций

Подарки это очень хорошо,но почему именно только за корабли 10 уровня? Может я не люблю играть на высоких уровнях и не качаю десятки.Почему не сделать просто за количество боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
276 боёв

 

Так за это платится, только, правда, тем, кто имеет карту WoWS от Альфа - банка.

 

Это вообще не о том, там дают дублоны за траты по этой карте (не густо кстати дают, с учетом того что эти дублоны вг ничего не стоят, на уровне обычного кэшбэка). Я же говорю о прямомых покупках в премиум магазине

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

Очень самоотверженно с твоей стороны и достойно похвалы со стороны таких же людей как ты но я так и не понял причины по которой ты против. Чем будет лучше то, что игроки поддерживающие донатом игру и получающие в ней положительную карму не получат за это плюшки (без какого либо ущемления всех не донятящих в игру игроков, что немаловажно)?

За карму раньше давали прем карабли. Сейчас дают флажки каждую неделю. Просто давно всем стало известно что карму накручивают. По форумной карме (лайкам) Вы можете вступить в группу ЛФ и Вам насыпят тучу флажков, да и картинок Вам позволят с реплеями закатывать на форум на много больше, а это не мало. Ну а поводу даната, поверьте будут скидки и плюшки в прем магазине. Чем Вам не бонус? Я понимаю хочется всего и побольше, но имея все 12-ть десяток в порту я не обижусь, если мне ни чего бы не дали. Однако за каждую десятку мне дадут по 50 флагов драгон а это 600 штук. Вам этого мало? Мне кажется нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 014 боёв

С другой стороны: так ли тебе нужны новые кэпы, если у тебя уже всего накоплено на получение 210 флажков?

Нет, халява - это конечно хорошо, но флажок на опыт кэпа из расчёта "больше всего флажков дадим тем, кто и так уже всё выкачал" - это такое.

 

Обученных капитанов много не бывает, даже в одной нации нужны кепы с разными навыками, а ведь ещё грядут Британцы и Французы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

За карму раньше давали прем карабли. Сейчас дают флажки каждую неделю. Просто давно всем стало известно что карму накручивают. По форумной карме (лайкам) Вы можете вступить в группу ЛФ и Вам насыпят тучу флажков, да и картинок Вам позволят с реплеями закатывать на форум на много больше, а это не мало. Ну а поводу даната, поверьте будут скидки и плюшки в прем магазине. Чем Вам не бонус? Я понимаю хочется всего и побольше, но имея все 12-ть десяток в порту я не обижусь, если мне ни чего бы не дали. Однако за каждую десятку мне дадут по 50 флагов драгон а это 600 штук. Вам этого мало? Мне кажется нет.

 

То что карму накручивают в первую очередь недоработка Лесты и как я понимаю карма была сделана для того чтобы поощрять игроков за то что они были полезные другим и флажки это будничная рутина которую и в бою заработать можно, а раз в год и дополнительно вознаградить можно даже в виде одноразовой акции. И лично я не в группе ЛФ как видишь. Предлагаешь плюшки по карме выдавать только тем кто не ЛФ поскольку ЛФ и так неплохо получают:D? Бонус если эти скидки будут отличатся для тех кто донатит в зависимости от значимости того доната который был с их стороны.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[BBB]
Бета-тестер
132 публикации
3 946 боёв

Я прошу прощения если повторюсь, не будет ли раздача подарочных корабликов на день рождения WoWS?

 

Нет, дадут сразу слот.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

А количество боев за которое флажки дают на какое число считаться будет? на 16.09 или на 19.09 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

А количество боев за которое флажки дают на какое число считаться будет? на 16.09 или на 19.09 

16.09

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Подарки это очень хорошо,но почему именно только за корабли 10 уровня? Может я не люблю играть на высоких уровнях и не качаю десятки.Почему не сделать просто за количество боев.

 

Тоже дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 065 боёв

где прочитать про новые награды и что эти наградки дают? а то вот скатал бой -  ачивка "мне только спросить" и дали 10 камо тип5.

а иваки у нас в команде тащил как монстр - тот "душа компании" и "праздничный суп" - и чего сложно сразу в клиенте анонсировать что за награды , за что дают и что в итоге будет от них?

 

снова нормальная задумка портится конспироложеством вот этим

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

где прочитать про новые награды и что эти наградки дают? а то вот скатал бой -  ачивка "мне только спросить" и дали 10 камо тип5.

а иваки у нас в команде тащил как монстр - тот "душа компании" и "праздничный суп" - и чего сложно сразу в клиенте анонсировать что за награды , за что дают и что в итоге будет от них?

 

снова нормальная задумка портится конспироложеством вот этим

 

Наоборот интрига, будет что обсудить с другими игроками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×