Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergbob

Обсуждение флажных модификаций на основе мода "Эпоха империй"

В этой теме 1 361 комментарий

Рекомендуемые комментарии

188 427
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 016 публикаций
29 815 боёв
1 минуту назад, Mr_TEHb сказал:

А личные пожелания ещё принимаются ?

Спросите у Автора темы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 444
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 310 публикаций
26 059 боёв
6 часов назад, ALEXGOOOL сказал:

Спросите у Автора темы.

  :cap_haloween:

6 часов назад, Mr_TEHb сказал:

А личные пожелания ещё принимаются ?

  Небольшие?

П.С.: а впрочем без разницы - большие или нет..:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 347
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 072 публикации
19 095 боёв

На самом деле сделать хотелку нетрудно, трудно ее поддерживать в актуальном состоянии. Потому что патчи раз в две недели, а хотелок уже много набралось. Раньше было легче - новые флаги просто не отображались, а сейчас из-за их отсутствия крашится клиент игры. 

Это я должен более ничего не делать, кроме обновления хотелок. 

Несмотря на то, что мне здорово помогает товарищ Комиссар :cap_like:

Я сейчас ищу способ автоматизации создания хотелок, есть пара идей, а пока вынужден приостановить процесс.... 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 427
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 016 публикаций
29 815 боёв
2 часа назад, Sergbob сказал:

На самом деле сделать хотелку нетрудно, трудно ее поддерживать в актуальном состоянии. Потому что патчи раз в две недели, а хотелок уже много набралось. Раньше было легче - новые флаги просто не отображались, а сейчас из-за их отсутствия крашится клиент игры. 

Это я должен более ничего не делать, кроме обновления хотелок. 

Несмотря на то, что мне здорово помогает товарищ Комиссар :cap_like:

Я сейчас ищу способ автоматизации создания хотело, есть пара идей, а пока вынужден приостановить процесс.... 

Грустно !!!  :Smile_sad: Хотя понятно ! :Smile_medal:(+)

Надеемся и ждём.

Скрытый текст

А с камо что ?

 

Изменено пользователем ALEXGOOOL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 444
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 310 публикаций
26 059 боёв

@ALEXGOOOL Товарищ Шура Ви, ну вы и нагребли себе флагов опять ещё...  И Мамойоту даже уже... Прям ну аж ага... Страшно браться... :Smile_ohmy:

@Mr_TEHb       Товарищ Мистер, вы надумали? :Smile_Default:


4 идеи на "Железного Герцога":

59b51cff81e2f_royal-arms-scotland.thumb.png.2534efa741ca74897c8c55957f558a20.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 444
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 310 публикаций
26 059 боёв

  Дали ссылку на импортный мод (https://forum.worldofwarships.com/topic/48257-mod-wyverns-historical-skin-workshop/) - там товарищ поменял аглицкие памятные флаги, мне это дало небольшую идею тоже поменять их на более подходящие под исторически правильные. Есть смысл нарисовать примеры? Или ну его на? Что-то вроде как выше нарисован синий британский с гербом герцога Веллингтона. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
39 минут назад, runSIG сказал:

  Дали ссылку на импортный мод (https://forum.worldofwarships.com/topic/48257-mod-wyverns-historical-skin-workshop/) - там товарищ поменял аглицкие памятные флаги, мне это дало небольшую идею тоже поменять их на более подходящие под исторически правильные. Есть смысл нарисовать примеры? Или ну его на? Что-то вроде как выше нарисован синий британский с гербом герцога Веллингтона. 

 Я всегда за максимальную достоверность)

а флаг линкора Iron Duke никакого отношения к действительности не имеет? На нем же, судя кораблепедии, герб именно корабля, не Веллингтона. Вообще сам институт уникальных флагов кораблей это выдумка ВГ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 444
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 310 публикаций
26 059 боёв
3 часа назад, Admiral_J_Benbow сказал:

 Я всегда за максимальную достоверность)

а флаг линкора Iron Duke никакого отношения к действительности не имеет? На нем же, судя кораблепедии, герб именно корабля, не Веллингтона. Вообще сам институт уникальных флагов кораблей это выдумка ВГ?

  Айрон Дюк (Железный Герцог) - одно из прозвищ Артура Уэлсли 1-ого герцога Веллингтон (https://ru.wikipedia.org/wiki/Веллингтон,_Артур_Уэлсли). В его честь назван линкор. Я просто предлагал иной вариант флага.

  А сам институт уникальных флагов полнейшая выдумка. Те же британские - герб корабля или города наложенные на адмиральский флаг (а в буржуйском моде на военно-морской флаг наложенные). Реально таких флагов не существовало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
9 906 боёв

И снова здрасти.. разрешите пристать в очередной раз... на флагах в очередной раз что то поменяли?.. повторяются зависания клиента при виде нового влага. обновку бы заполучить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 347
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 072 публикации
19 095 боёв
2 часа назад, Hell_Angel_Deathbringer сказал:

И снова здрасти.. разрешите пристать в очередной раз... на флагах в очередной раз что то поменяли?.. повторяются зависания клиента при виде нового влага. обновку бы заполучить 

Моды обновлены, можно хоть с модпака ставить, хоть скачивать из соответствующей темы. Счас заголовок поправлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
9 906 боёв
1 час назад, Sergbob сказал:

Моды обновлены, можно хоть с модпака ставить, хоть скачивать из соответствующей темы. Счас заголовок поправлю.

да дело в том что у меня флаги "модные" копченые-дырявые и у бритов шотландский флаг ))) так что буду ждать runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 444
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 310 публикаций
26 059 боёв

 

В 11.09.2017 в 03:16, runSIG сказал:

  А сам институт уникальных флагов полнейшая выдумка. Те же британские - герб корабля или города наложенные на адмиральский флаг (а в буржуйском моде на военно-морской флаг наложенные). Реально таких флагов не существовало.

   Я тут немного соврамши. А все молчат. Вам теперь можно любую пургу впаривать?  Часть флагов взята реальная, часть частично. Почему никто не влепил подзатыльник?


  Про хотелки всё под контролем - в ближайшие дни выдам (хотел сказать про завтра, но...вдруг начнётся война, а я трезвый - шутю, на самом деле простыл, температурю, и колбасит как Каштанку на помойке зимой).

Простыл, видимо, во время выполнения боевых задач. Не щадил живота свояго, но план-минимум выполнил:

59bfa17ec000f_shot-17_09.16_22_14.16-0790.jpg.3c25dc76182368680b0d851f4791698f.jpg



 У меня тут возник один вопрос. Но сначала преамбула. АРП-корабли можно отключить одним мановением кнопки мыши. И тогда они будут выглядеть как обычные, человеческие корабли. И тут вопрос - а флаг тогда на них появляется? Который военно-морской? Или они так без флага и остаются?


  А то решил своим японцам вернуть человечий вид - АРПам нормальных мужиков за руль посадить (с нормальными рожами и человечьим голосом), перекрасить их в человеческий вид, типовые камуфляжи смыть обычных японцев (сделать их серыми кораблями, а не зелёными баржами). 

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 427
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 016 публикаций
29 815 боёв

Отцам-командирам виват ! :Smile_honoring:

Я всё про свою ХОТЕЛКУ  :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 444
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 310 публикаций
26 059 боёв

   Планировал за сегодня-завтра одарить хотелками (дали два выходных). Но... Но уже неделю болею (ну и работаю) - а тут, сегодня, вообще даже не могу головой шевелить... И таблетки не помогают... Уж извиняйте опять мимо... 

10_668_100_.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 427
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 016 публикаций
29 815 боёв
11 час назад, runSIG сказал:

   Планировал за сегодня-завтра одарить хотелками (дали два выходных). Но... Но уже неделю болею (ну и работаю) - а тут, сегодня, вообще даже не могу головой шевелить... И таблетки не помогают... Уж извиняйте опять мимо... 

10_668_100_.gif

Дык я же в курсе - лечись !  (+)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 444
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 310 публикаций
26 059 боёв
7 часов назад, ALEXGOOOL сказал:

Дык я же в курсе - лечись !  (+)

  Так это типа крика души - я ж так на понедельник планировал... Давно мне так мерзко и погано не было...

П.С.: ура!!!59c978afd7977_.JPG.45d8d19b91c68717c1e4dc35282c151f.JPG

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 427
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 016 публикаций
29 815 боёв
8 часов назад, runSIG сказал:

  Так это типа крика души - я ж так на понедельник планировал... Давно мне так мерзко и погано не было...

П.С.: ура!!!59c978afd7977_.JPG.45d8d19b91c68717c1e4dc35282c151f.JPG

Виаат !!!   (+)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 444
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 310 публикаций
26 059 боёв

Опа - в патче опять новые флаги: на Ю.Цезаря (я так догадываюсь) и ещё какие-то японо (Кии?) санитарные...

И что, так и придётся каждый патч рисовать всё заново?

Там, вроде, наш Великий Лорд-Командующий обещал простым смертным решить сей вопрос....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 347
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 072 публикации
19 095 боёв
23 минуты назад, runSIG сказал:

Опа - в патче опять новые флаги: на Ю.Цезаря (я так догадываюсь) и ещё какие-то японо (Кии?) санитарные...

И что, так и придётся каждый патч рисовать всё заново?

Там, вроде, наш Великий Лорд-Командующий обещал простым смертным решить сей вопрос....

Обещал, но не сильно продвинулся в этом вопросе. Сейчас мало удается уделять времени игре...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
В 18.09.2017 в 14:58, runSIG сказал:

Я тут немного соврамши. А все молчат. Вам теперь можно любую пургу впаривать?  Часть флагов взята реальная, часть частично. Почему никто не влепил подзатыльник?


Уточните плиз)

Вы имеете в виду часть именно британских флагов реальная?
я так понимаю на адмиральский флаг (св.Георгия) налепили историчную эмблему корабля (Худ, Белфаст, Айрон Дюк). То есть он как бы как флаг фейк, но эмблема настоящая, только она не на флаге была, а видимо крепилась к каким-то элементам надстроек.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×