Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
7 часов назад, BB_v2612beta сказал:

Я без аргументов потому, что устал одно и то же твердить :)

ППП не для кораблей первой линии. Гореть будешь всегда, что с ППП, что без. Весь бой редко когда проживёшь. Основная задача - подороже продать свою жизнь, накрутить ДПС. Потому основные перки на дамаг. И тут перки капитана кончаются.

Всегда удивлялся этим выдумываемым линиям.

12-16 км это какая линия? Это достаточно агрессивно?

Если противник один или два, то можно и до ПМК сблизиться (то есть до 9 км). У меня такая тактика работала. В инвизе с ППП я вообще не горел. Меня удивляют заявления "гореть будешь всегда". Это просто ложь и провакация.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
18 минут назад, Fine_Vortex сказал:

8-9 км, уходил кормой, закидывал из ГК. Быть может РуПМК как раз не было, но тут всё равно пишут, что против ЭМ он не эффективен.

Нет, ну я же уже говорил, что каждый билд имеет право на существование :Smile_Default: попробуйте что-то другое..мне это приносит результат + я правда очень люблю шмалять с ПМК, поэтому последнее время катаю и Тирпитц и Бисмарк :Smile_honoring:

Кстати..что сегодня такое, я не знаю..но сел докачать первого кэпа до 19и очков..ага :Smile_teethhappy: 6 боёв, 5 последних с 10ками, 4 слива, в 4х боях из 6и я первый по опыту..похоже, рандом меня не хочет сегодня видеть в кораблях)))

 

45455.jpg

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
11 минуту назад, Fine_Vortex сказал:

8-9 км, уходил кормой, закидывал из ГК. Быть может РуПМК как раз не было, но тут всё равно пишут, что против ЭМ он не эффективен.

Поверьте, очень эффективен. Когда после отстрела по ЭМ из ГК ему продолжает прилетать, пусть и не все в цель, это ему очень мешает. Тем более 150 мм это не горошек по стеночке, детонации от пмк наблюдаются время от времени. 

Доберусь до компа сброшу свой билд по командиру и модернизациям. Кому интересно результаты  посмотрите, статистика не скрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
8 минут назад, obsa сказал:

Конечно не повлияет. С чего ты решил, что повлияет? В баланс идет не вся статистика. Всяке левые отклонения идут лесом. Это нормальное поведение.

Если ты ожидаешь иного, то ты не знаком с реальным применением статистики.

 

Если не смогших в корабль будет много, то это уже дело разработчиков как посчитать погрешность. ИМХО. Я видел редактировал отчетность для регионального министерства и понимаю, что любые цифры статистики можно интерпретировать по разному - какие-то показатели поставить как основные, какие-то как второстепенные. :fish_book: К примеру, число пошедших в бюро МСЭК и число получивших инвалидность не совпадает сильно. Или направляют лишних, что неправильно, или не дают там где надо давать, что неправильно. Вопрос как считать:cap_hmm:. Так и здесь или примут за погрешность или выведут как показатель, как Леста захочет. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
2 минуты назад, merzkiy1978 сказал:

 

Если не смогших в корабль будет много, то это уже дело разработчиков как посчитать погрешность. ИМХО. Я видел редактировал отчетность для регионального министерства и понимаю, что любые цифры статистики можно интерпретировать по разному - какие-то показатели поставить как основные, какие-то как второстепенные. :fish_book: К примеру, число пошедших в бюро МСЭК и число получивших инвалидность не совпадает сильно. Или направляют лишних, что неправильно, или не дают там где надо давать, что неправильно. Вопрос как считать:cap_hmm:. Так и здесь или примут за погрешность или выведут как показатель, как Леста захочет. ИМХО.

Они и считают отдельно раков. Недавно видел от разраба график эффективности с раками, средними игроками и папками. Все этии группы балансятся отдельно. 

Именно. Все можно по разному интерпретировать. Однакое разрабы уже достаточно раскрыли своими ответами, чтобы понять их компететность в вопросе обработки статистики для баланса кораблей.

В моем понимании количество раков на 5 уровне = количеству раков на 10 уровне. В процентном соотношении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ISKRA]
Участник
59 публикаций
6 783 боя

Согласен с оратором выше. Бисмарк просто пукалка. Пересаживаю кепа назад на гену.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации
8 минут назад, PutiTang сказал:

Согласен с оратором выше. Бисмарк просто пукалка. Пересаживаю кепа назад на гену.


А вам говорили о том  что Бисмарк это ИМБИЩЕ которая должна все и вся гнуть? 
Это просто сбалансированный Линкор как и все ЛК на 8 уровне.

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ISKRA]
Участник
59 публикаций
6 783 боя
Только что, SenkanSeiki сказал:


А вам что говорили что Бисмарк это ИМБИЩЕ которая должна все и вся гнуть? 
Это просто сбалансированный Линкор как и все ЛК на 8 уровне.

При чем тут ИМБИЩЕ. Просто немощный ЛК на своём лвле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
4 минуты назад, PutiTang сказал:

При чем тут ИМБИЩЕ. Просто немощный ЛК на своём лвле.

Я уже говорил, любители отирать синюю линию плюются от него

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
2 минуты назад, BB_v2612beta сказал:

Я уже говорил, любители отирать синюю линию плюются от него

Да причем тут синия линия? Ставишь указатель на вражеский корабль, и ПМК начинает стрелять точно в середину вешая всего 1 пожар, в то время когда ты уже под 3 догораешь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации
1 минуту назад, PutiTang сказал:

При чем тут ИМБИЩЕ. Просто немощный ЛК на своём лвле.


немощный ЛК? О-хо-хо, хорошая шутка. Может вы просто любите стрелять с 16км как на Амаги? Или стоять ровно носом и танковать им как на Норке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ISKRA]
Участник
59 публикаций
6 783 боя
Только что, BB_v2612beta сказал:

Я уже говорил, любители отирать синюю линию плюются от него

Это ты про себя друг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
4 часа назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Вот мой, если интересно, выкачаю до 19 уровня, мб поменяю что-то, или тупо поставлю мастера-наводчика и мастера на все руки :Smile_Default: или уберу повышенную готовность и влеплю ППП, хотя боёв, чтобы меня жгли в 4х местах...по-моему вообще не было)

 

Скрытый текст

14329314.jpg

Скрытый текст

При посте картинок пользуй кнопку с глазиком, это скрытый текст. Верхний ряд, через 2 направо от смайлов

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
2 минуты назад, KILLERRR7777 сказал:

Да причем тут синия линия? Ставишь указатель на вражеский корабль, и ПМК начинает стрелять точно в середину вешая всего 1 пожар, в то время когда ты уже под 3 догораешь 

ПМК - НЕ ПАЛОЧКА-НАГИБАЛОЧКА!

ПМК - помощь рукастому. Кто надеется на кнопку "ногнуть всех"  - тому не в эту игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
Только что, BB_v2612beta сказал:

ПМК - НЕ ПАЛОЧКА-НАГИБАЛОЧКА!

ПМК - помощь рукастому. Кто надеется на кнопку "ногнуть всех"  - тому не в эту игру.

А где я говорил про то что ПМК должно гнуть? И объясни ты мне уже почему чуть что сразу всех под одну гребенку про  синию линию? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ISKRA]
Участник
59 публикаций
6 783 боя
Только что, BB_v2612beta сказал:

Я уже говорил, любители отирать синюю линию плюются от него

Я любитель отирать синюю линию, или стрелять с 16 км? Это просто последние пару боёв перед теи как сел на бисм. Бисмарк просто ломают пока он войдет в клинч. Он не просто горит. Он СГОРАЕТ В ХЛАМ с любого плевка фугасом.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
Только что, KILLERRR7777 сказал:

А где я говорил про то что ПМК должно гнуть? И объясни ты мне уже почему чуть что сразу всех под одну гребенку про  синию линию? 

в 9 случаях из 10 стон в игре "Бисмарк - ***" я встречаю от любителей встать (ВСТАТЬ!) в 13-15 километрах и пытаться набрасывать. А то и пятиться начинают. Тогда как до врага от Бисмарка/Тирпица должно быть 10 километров. Не до эсминцев, до крейсеров. И стоишь ты только в одном случае - ты за островом караулишь. А так движешься в рваном ритме (чтобы на торпеды сложнее поймать было)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ISKRA]
Участник
59 публикаций
6 783 боя

Даже у гены ПМК вполне отлично поджигает. А тут просто вата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв
Только что, PutiTang сказал:

Я любитель отирать синюю линию, или стрелять с 16 км? Это просто последние пару боёв перед теи как сел на бисм. Бисмарк просто ломают пока он войдет в клинч. Он не просто горит. Он СГОРАЕТ В ХЛАМ с любого плевка фугасом.

 

 

А как связаны шоты с Гнайза и Бисмарк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ISKRA]
Участник
59 публикаций
6 783 боя
Только что, BB_v2612beta сказал:

А как связаны шоты с Гнайза и Бисмарк?

С твоим утверждением про любителя стрелять с синей линии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×