Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 662 комментария

Рекомендуемые комментарии

990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 085 боёв

Ну там скорее всего просто запускается бот и качается человек таким образом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
7 часов назад, iamnulll сказал:

Ну там скорее всего просто запускается бот и качается человек таким образом.

Посмотрел таки статку, чел реально жжёт на всех кораблях или ботоводит...

У меня был один бой когда я на респе поставил Бисмарка в циркуляцию и позвонили в дверь... Пока пришёл 22К урона, 8 сбитых самолетов и два фрага из ПМК...:Smile_playing:

Посмотрел кого потопил и офигел... 40% АРП-Миоко и 38% Бенсон :Smile_facepalm:они просто убились об АФК линкор...

Что нужно делать на корабле чтоб стабильно уходить с менее 18К не знаю...:Smile_amazed:

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
19 минут назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Посмотрел таки статку, чел реально жжёт на всех кораблях или ботоводит...

У меня был один бой когда я на респе поставил Бисмарка в циркуляцию и позвонили в дверь... Пока пришёл 22К урона, 8 сбитых самолетов и два фрага из ПМК...:Smile_playing:

Посмотрел кого потопил и офигел... 40% АРП-Миоко и 38% Бенсон :Smile_facepalm:они просто убились об АФК линкор...

Что нужно делать на корабле чтоб стабильно уходить с менее 18К не знаю...:Smile_amazed:

 

Прикольная история, но как-то котолампово) Вы действительно в сборку Бисмарка не берете перк на РУМПК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
8 минут назад, Leshiy_201 сказал:

 

Прикольная история, но как-то котолампово) Вы действительно в сборку Бисмарка не берете перк на РУМПК?

Пока нет, есть очки, но не решил ещё... РуПВО нужен или РуПМК...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
15 минут назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Пока нет, есть очки, но не решил ещё... РуПВО нужен или РуПМК...

 

Ну как по мне ПМК на Бисмарке реализовать можно чаще, чем ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
3 минуты назад, Leshiy_201 сказал:

 

Ну как по мне ПМК на Бисмарке реализовать можно чаще, чем ПВО.

Я играю от ГК, модуль на пмк вместо точности считаю зашкваром... Без модуля эффективность пмк сомнительна...

Пока не решил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
13 минуты назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Я играю от ГК, модуль на пмк вместо точности считаю зашкваром... Без модуля эффективность пмк сомнительна...

Пока не решил...

 

Дык там и без модуля дальность ПМК емнип около 8,8 км будет. Это много. А ПМК с ручкой и без ручки 2 огромные разницы.

А авики на хайлевеле - это редкость все-таки сейчас. Особенно с прямыми руками, которые действительно могут доставить серьезные проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 006 боёв
6 минут назад, Leshiy_201 сказал:

А авики на хайлевеле - это редкость все-таки сейчас. Особенно с прямыми руками

Но если это он, пряморукий авик, то забудь про ПВО - если в тебя упорется утопит полюбому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
В 19.06.2017 в 09:58, Torlaf сказал:

У парня 17к среднего на Бисмарке.  Ему для начала просто надо научиться наносить урон .

У парня всего 6 боёв на нём, значит кораблик стоковый, а Бисмарк в стоке это тот ещё ***. Пока не прокачает и корабль и кэпа, будет страдать. Тем более что другого опыта игры на 8+ у него вообще нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
2 минуты назад, Urgen888 сказал:

У парня всего 6 боёв на нём, значит кораблик стоковый, а Бисмарк в стоке это тот ещё ***. Пока не прокачает и корабль и кэпа, будет страдать. Тем более что другого опыта игры на 8+ у него вообще нет.

Топ Бисмарка его не спасёт... чел реально не знает что и как нужно делать в игре... это видно по статистике всех кораблей что им пройдены...

Там НОЛЬ перспективы, за такое количество боёв и никаких сдвигов!!!

Посмотри количество боёв в день - 85, 51, 112... это похоже на послебоевой анализ и досмотр боёв до конца???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации
9 минут назад, Urgen888 сказал:

У парня всего 6 боёв на нём, значит кораблик стоковый, а Бисмарк в стоке это тот ещё ***. Пока не прокачает и корабль и кэпа, будет страдать. Тем более что другого опыта игры на 8+ у него вообще нет.

 

Гнейзенау. 154 боя. 26к урона.

Бавария. 174 боя. 19к урона.

Что принципиально изменится через 100 боев на Бисмарке?

Изменено пользователем Torlaf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
12 минуты назад, Leshiy_201 сказал:

Дык там и без модуля дальность ПМК емнип около 8,8 км будет.

Разница между 8.8 и 10.6 очень большая. У большинства противников дальность торпед как раз 10 км. Фуловое ПМК просто не даёт безнаказанно подойти на расстояние залпа. Я в минус на Бисмарке ухожу крайне редко даже без према именно благодаря ПМК. Дамаг по эсмам даёт стабильный доход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Только что, Torlaf сказал:

 

Гнейзенау. 154 боя. 26к урона. Что принципиально изменится через 100 боев на Бисмарке?

На Бисмарке будет 28К, если серебро есть на такой затратный корабль... я думаю, что он и на Гнейзенау в минус играет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 006 боёв
8 минут назад, Urgen888 сказал:

У парня всего 6 боёв на нём, значит кораблик стоковый, а Бисмарк в стоке это тот ещё ***. Пока не прокачает и корабль и кэпа, будет страдать. Тем более что другого опыта игры на 8+ у него вообще нет.

А про что и говорилось выше? Что нечего перепрыгивать через уровни и страдать самим и заставлять откладывать кирпичи свою команду. А уж если досталась подобная халява - надо выкладываться по максимуму (я на Такао пока 10 очков кэпше не выкачал, чувствовал себя полным балластом, хоть и после каждого боя глаза с пальцами болели).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
9 843 боя
1 минуту назад, KoloBanOff_ZG сказал:

На Бисмарке будет 28К, если серебро есть на такой затратный корабль... я думаю, что он и на Гнейзенау в минус играет...

Ну бисмарк мне тоже не понравился, продал гыгы)

 

 

588944.png

Изменено пользователем 588944

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
22 часа назад, obsa сказал:

не. Одного мало будет. Двух бисмарков точно хватит.

Я единственны раз завалил Ямато с ПМК. Но там обстоятельства сложились в мою пользу. он в циклоне перестреливался с КР и ЛК, а я выскочил на него с другого борта, Пока он башнями ворочал я успел из ГК его приложить и 5 пожаров повесить. Естественно он уже покоцанный был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации
1 минуту назад, SergVA_76 сказал:

А про что и говорилось выше? Что нечего перепрыгивать через уровни

 

У него Гнейзе. Так что нет, сей персонаж не перепрыгивал. Это его уровень игры на всех кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 006 боёв
9 минут назад, 588944 сказал:

Ну бисмарк мне тоже не понравился, продал гыгы)

Я и курфа продал, но бисма как получил обратно, так обвесил по полной и постоянное место стоянки выделил, ибо таки очень годная восьмерка.

7 минут назад, Torlaf сказал:

 

У него Гнейзе. Так что нет, сей персонаж не перепрыгивал. Это его уровень игры на всех кораблях.

377264126.gif

Я хоть и шел по немцам первой веткой ЛК, но старался согласно ветхому танковому завету хиты отбивать (не на всех получалось, но я и не претендую на папство) :)

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Только что, SergVA_76 сказал:

Я и курфа продал, но бисма как получил обратно, так обвесил по полной и постоянное место стоянки выделил, ибо таки очень годная восьмерка.

Тоже самое, купил Гроба, потом обратно Бисмарка выиграл, Кэп с 19 очками на немецких ЛК у меня один. Пришлось выбирать. Выбрал Бисмарка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 006 боёв
Только что, Urgen888 сказал:

Тоже самое, купил Гроба, потом обратно Бисмарка выиграл, Кэп с 19 очками на немецких ЛК у меня один. Пришлось выбирать. Выбрал Бисмарка.

Я то десятку продал после нескольких боев, ибо уверовал что ЛК-10 един и это ЯМАТО :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×