Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.11.х] Общий фидбэк

  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
76 публикаций
9 793 боя

А давно ли статус тимкиллера вешается за 2 попадания?

Изменено пользователем evilmc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Позарился на халяву, вернулся, другой вопрос как надолго. Графика улучшилась, молодцы. Циклон это пять баллов, понравилось. Форты и посты на точках тоже идея хорошая. Режим Эпицентр - скучное бодалово, в котором проявить себя могут только маневренные или толстые корабли, остальные уходят практически сразу или охраняют линию весь бой с понятным результатом. 

Новые карты - лужа со щебнем. Очень плохо, когда рисующий карты в глаза проект не видел, дайте ему уже Киров или там Чапая, пусть поиграет на том, что нарисовал, может дойдёт, какую лажу он сварганил. Трезубец или Цепь вполне для этого подойдёт, да и в остальных камней насыпали ради стоялова.  

Кстати о советских крейсерах. Основное полыхалово я пропустил, пишут, что было ещё хуже. А можно хуже? Маневренность этих убогих корыт хуже чем у линкоров, а их в острова, больше островов, ещё больше островов...и так половина команды ромбом танкует из-за островов, надо чтобы все стояли. Бодрое Картонное Стоялово, блин. Была мысль, что их вводили ради прибыли с патриотических настроений, но ведь там одна бумага, после Кирова сплошной эльфизм, а Киров зарезан ради пропихивания игроков дальше по ветке. Низачот.

Немецкие линкоры...мне нравится что я вижу, во всяком случае пока. Правильные и вполне комфортные корабли.

Баг со взводами задолбал. Каждый пятый бой, в среднем, склеиваешься со взводным, получаешь предупреждение и отлетаешь в сторону.

Очередь - виснет. Раньше всё работало, что сломали и зачем? Таймер тикает, из очереди не выйти, только по альт-ф4, релог. 

Общее впечатление от изменений скорее хорошее, но перевес совсем небольшой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RND]
Участник
2 публикации
10 974 боя

shot-16.09.26_11.59.39-0418_1.jpg

Провел так 3-4 минуты))

shot-16.09.26_11.59.39-0418_1.jpg

Изменено пользователем ddd81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

Как мне кажется, режим антиугнетения, когда ты обязательно попадешь в топ, надо отключить для кораблей 2-4 уровней, поскольку у них и так +/-1 (у двоек +1/0).

А то вот такая вот фигня при онлайне за 20 000 получается:

 w5qyEGey.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 338
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 392 публикации

Всем доброго дня!

Возник вопрос:

У меня настройки игры постоянные, уже год ничего не менял, анимашки -отключены, но неполный веер стал замечать только с этого патча (0.5.11.1)... если у меня нет крита торпедного аппарата и на последней секунде жизни я откидываю  торпеды, то вариантов два: или я успеваю кинуть полный веер или нет...а здесь такое чувство что с 2-5 трубного аппарата торпеды уходят не сразу а по одной, и на середине сброса идет "обрыв" (не только по анимации -визуально, но и звук, и сами торпеды не врезаются в корабль... ведь есть разница - увернуться от одной или двух торпед или 3-5!).

ниже прикрепляю скрины:

в первом случае на минике ушла одна торпа, а не пара... во втором случае на фаре ушло пол второго веера ..баг или фитча?и где про это написано в описании патча ?

Спасибо.

shot-16.1474915519.jpg

shot-16.1474915613.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
12 023 боя

Всем доброго дня!

Возник вопрос:

У меня настройки игры постоянные, уже год ничего не менял, анимашки -отключены, но неполный веер стал замечать только с этого патча (0.5.11.1)... если у меня нет крита торпедного аппарата и на последней секунде жизни я откидываю  торпеды, то вариантов два: или я успеваю кинуть полный веер или нет...а здесь такое чувство что с 2-5 трубного аппарата торпеды уходят не сразу а по одной, 

Именно так. Разработчики уже писали, что торпеды выходят не одновременно, а по очереди, с маленьким интервалом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 338
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 392 публикации

Именно так. Разработчики уже писали, что торпеды выходят не одновременно, а по очереди, с маленьким интервалом. 

 

а где это можно прочесть, ибо не нашел.

спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв

поздравляю леста в то время как во всем мире разработчики улучшают свои игры эти разрабы умудряются свою игру с каждым разом ухудшать очередная болезнь игры это постоянные турбопобеды и турбосливы в итоге либо враги сливаются за считанные минуты и ты ни чего нафармить не успеваешь либо на оборот твоя команда сливает и ты опять ничего нафармить не успеваешь в итоге удовольствия от игры ноль вообщем разрабы так и не смогли за год в баланс 

браво леста вы просто уникальные разрабы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

поздравляю леста в то время как во всем мире разработчики улучшают свои игры эти разрабы умудряются свою игру с каждым разом ухудшать очередная болезнь игры это постоянные турбопобеды и турбосливы в итоге либо враги сливаются за считанные минуты и ты ни чего нафармить не успеваешь либо на оборот твоя команда сливает и ты опять ничего нафармить не успеваешь в итоге удовольствия от игры ноль вообщем разрабы так и не смогли за год в баланс 

браво леста вы просто уникальные разрабы 

 

А что, в танках не так? Это профессиональная болезнь проектов ВГ - в одну команду собирается весь мусор, в другую нормальные игроки. Данное правило нарушается только в одном случае - когда нормальных игроков в очереди нет. (Хотел сначала написать "мусора в очереди нет", потом спохватился. Его не может не быть, это ж 70% онлайна. Когда с 17к дамаги попадаешь на 1 позицию списка - это как бы намекает на качество остальной команды)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
204 публикации
3 277 боёв

Все плохо.вижу как игроки тяжело грузятся в бой,а бывает вылетают, удручает все это. Переход в режим бинокль.идут тормоза,фризы,быстро прицелится невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 434 боя

Играю третий бой и вижу одну и ту же картину топовые линкоры стоят(спят) и боты на авианосцах из чего выплывает логический вопрос:

Когда администрация планирует начать боротся с ботами?

Вопрос канешно риторический поскольку ответ никто не даст. Горит ...:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CA7]
Участник
4 публикации

Всем доброго времени суток и бодрого настроения!

Имеется вопрос к разработчикам игры: Когда уже наконец,"перепилят" соотношение урона,при таране союзниками? Я ещё ни разу! не видел того,чтобы мне,кто-то из протаранивших меня союзников, должен был... Это не зависит ни от типа корабля, ни от уровня его. Вообще есть хоть какие-то поползновения в эту сторону?

И ещё один на "засыпку". Будет что-нибудь делаться с "заморозкой" экрана, при ожидании начала боя? Сразу замечу,что "стоп-кадр" происходит на обоих клиентах. Один с,так называемым,легальным модпаком. Другой же совершенно чистый клиент.

Изменено пользователем QruiZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×