Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vlive

Экономика хайлэвл

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 364 боя

 

Почему это не играть? А зачем они тогда нужны? Я зашел в игру чтобы поиграть, а не для того, чтобы собрать в порту кучу пикселей для коллекции.

 

ПЫСЫ Экономика на хай-левелах никакущая (статистика по прежнему собирается)

 

Экономика более чем нормальная.

Еще раз повторюсь в теме...

Играю на Шимаказе...9 из 10 боев в плюсе.

Стоят расходники за серу....ремонтная команда,дымы...ускорение стоковое...

БЕЗ ПРЕМА ИГРАЮ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Эти полумеры, как вопрос с ЭМ. Вот давай забьемся, что в конце концов их кол-во принудительно ограничат 3-4 с каждой команды и будет ок. Но до этого прошло уже и пройдет еще немало времени собирания статистики. Так и тут. Я 100500 раз пишу о том, что я нисколечко не посягаю на заработки разработчиков. Но ребята, я же прошу сделать адекватную экономику при наличии у игрока прем аккаунта и средних результатов боя. Какая тут может быть статистика? И да. Я понимаю, что мало кого беспокоит ,что хочу я. Но когда ЦА школьники и задроты, то все методы хороши. А я не хочу и не могу фармить 5 боев на Кутузове. Чтобы потом за 5 боев слить это серебро на 10. 

11:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

Экономика более чем нормальная.

Еще раз повторюсь в теме...

Играю на Шимаказе...9 из 10 боев в плюсе.

Стоят расходники за серу....ремонтная команда,дымы...ускорение стоковое...

БЕЗ ПРЕМА ИГРАЮ.

 

Еще раз повторюсь. Меня мало интересует ваш однокнопочный Шимаказе, который выходит у вас в плюс, потому как он однокнопочный и почти постоянно доживает до конца боя. Купите Ямато, на котором я хочу играть. Соберите статистику. Потом спустя боев 20 отпишитесь мне в ЛС, как с экономикой.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Еще раз повторюсь. Меня мало интересует ваш однокнопочный Шимаказе, который выходит у вас в плюс, потому как он однокнопочный и почти постоянно доживает до конца боя. Купите Ямато, на котором я хочу играть. Соберите статистику. Потом спустя боев 20 отпишитесь мне в ЛС, как с экономикой.

Вот согласен со смыслом (+1), но хочу заметить, что ваша Яма - гораздо более близка к "однокнопочности", чем любой эсминец в игре...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Вот согласен со смыслом (+1), но хочу заметить, что ваша Яма - гораздо более близка к "однокнопочности", чем любой эсминец в игре...

Просто он на них не играет:trollface:

Он только на одноглазом.....и на Ямато:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Эти полумеры, как вопрос с ЭМ. Вот давай забьемся, что в конце концов их кол-во принудительно ограничат 3-4 с каждой команды и будет ок. Но до этого прошло уже и пройдет еще немало времени собирания статистики. Так и тут. Я 100500 раз пишу о том, что я нисколечко не посягаю на заработки разработчиков. Но ребята, я же прошу сделать адекватную экономику при наличии у игрока прем аккаунта и средних результатов боя. Какая тут может быть статистика? И да. Я понимаю, что мало кого беспокоит ,что хочу я. Но когда ЦА школьники и задроты, то все методы хороши. А я не хочу и не могу фармить 5 боев на Кутузове. Чтобы потом за 5 боев слить это серебро на 10. 

11:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

получается по факту что на 10-ках надо не играть а пахать иначе минуса огромные и то не факт что вытянешь даже при хорошей игре-и это пагубная традиция мол хочешь на хай лвлах покупай прем и фарми на прем корабле 5 боев чтоб сыграть один на 10

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Вот согласен со смыслом (+1), но хочу заметить, что ваша Яма - гораздо более близка к "однокнопочности", чем любой эсминец в игре...

 

У меня есть Хабаровск и Гиринг. Меня устраивает. Продал Кагеро даже не докачав Шиму, так как раскидывать торпы по кд при видимости в 6 км не интересно. Может есть какой то другой дзен но простите я его не познал

 

ПЫСЫ и да, главное ,что вы уловили главную мысль!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

часто такое на могами видел.

потому продал к идреной фене все 8-9

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

получается по факту что на 10-ках надо не играть а пахать иначе минуса огромные и то не факт что вытянешь даже при хорошей игре-и это пагубная традиция мол хочешь на хай лвлах покупай прем и фарми на прем корабле 5 боев чтоб сыграть один на 10

 

экономика на хайлвл настроена под очень хороших игроков, которые умудряются фармить на 10-ках. Наверно это проблема...

Вы даже не представляете, сколько можно фармануть на Демойне с флажком и камуфляжем геймскома при удачном бое...

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Вкачала себе Монтану без ПА, в минус никогда не уходила сильно. Всё дело в руках, у тебя, ТС, они совсем ниочинь. Так что закономерно. ИМХО, неумелые игроки должны отсекаться с определенного уровня экономически, а лучше рейтингово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

экономика на хайлвл настроена под очень хороших игроков, которые умудряются фармить на 10-ках. Наверно это проблема...

Вы даже не представляете, сколько можно фармануть на Демойне с флажком и камуфляжем геймскома при удачном бое...

 

именно что проблема-*хороших игроков* у нас в игре сколько? процентов 10-15 наверно от силы..а другим что вход закрыт!? так экономика принуждает и это по факту дискриминация)) ведь необязательно средний игрок туп и ленив чтобы учится хорошо играть-у многих есть свой уровень и предел и что мы видем что большинство игроков а это и есть пресловутая *ЦА* попадают под *режим угнетения* -вот и весь расклад....есть у нас типа *илитка* (которые любят постить мол играете ногами а я и так и этак) и есть *люмпены* да
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Вкачала себе Монтану без ПА, в минус никогда не уходила сильно. Всё дело в руках, у тебя, ТС, они совсем ниочинь. Так что закономерно. ИМХО, неумелые игроки должны отсекаться с определенного уровня экономически, а лучше рейтингово.

 

Ну вот, нечто подобного я и ожидал. Тему посетили папки и мамки - нагибаторы и стали всем масти расписывать, как нужно на 10 без према в + уходить. Получается если я криворукий и не умею с премом на 10 в + уходить, тогда все остальные вообще не должны играть в эту игру. Ну тогда онлайн топ-10 000 по альфе играющих на Монтанах без према в + .... "ЭТО НОРМА!" ©. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 364 боя

Эти полумеры, как вопрос с ЭМ. Вот давай забьемся, что в конце концов их кол-во принудительно ограничат 3-4 с каждой команды и будет ок. Но до этого прошло уже и пройдет еще немало времени собирания статистики. Так и тут. Я 100500 раз пишу о том, что я нисколечко не посягаю на заработки разработчиков. Но ребята, я же прошу сделать адекватную экономику при наличии у игрока прем аккаунта и средних результатов боя. Какая тут может быть статистика? И да. Я понимаю, что мало кого беспокоит ,что хочу я. Но когда ЦА школьники и задроты, то все методы хороши. А я не хочу и не могу фармить 5 боев на Кутузове. Чтобы потом за 5 боев слить это серебро на 10. 

11:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

Еще раз повторюсь,набивайте дамажку....хоть на ямато,хоть на любом другом...и будет Вам счастье в ПЛЮСЕ....

Почему люди всегда оправдывают свою косорукость...псевдонедостатками игры...или ищут проблему еще в каких-либо вещах...

В первую очередь ищите проблему в качестве своей игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Ну вот, нечто подобного я и ожидал. Тему посетили папки и мамки - нагибаторы и стали всем масти расписывать, как нужно на 10 без према в + уходить. Получается если я криворукий и не умею с премом на 10 в + уходить, тогда все остальные вообще не должны играть в эту игру. Ну тогда онлайн топ-10 000 по альфе играющих на Монтанах без према в + .... "ЭТО НОРМА!" ©. 

Ну всё правильно. Не можешь -- уходишь в минус и восстанавливаешь потери донатом и фармом на средних уровнях. А вообще в игру надо вводить дивизионы по скиллу, чтоб рачье было с рачьем, папки с папками и ни у кого не горело от баланса.

11:52 Добавлено спустя 0 минут

 

Еще раз повторюсь,набивайте дамажку....хоть на ямато,хоть на любом другом...и будет Вам счастье в ПЛЮСЕ....

Почему люди всегда оправдывают свою косорукость...псевдонедостатками игры...или ищут проблему еще в каких-либо вещах...

В первую очередь ищите проблему в качестве своей игры.

Надо не набивать дамажку, а делать много процентного урона. Затыкать 1 эсминца так же выгодно, как и затыкать 1 линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 364 боя

Вкачала себе Монтану без ПА, в минус никогда не уходила сильно. Всё дело в руках, у тебя, ТС, они совсем ниочинь. Так что закономерно. ИМХО, неумелые игроки должны отсекаться с определенного уровня экономически, а лучше рейтингово.

Так что закономерно. ИМХО, неумелые игроки должны отсекаться с определенного уровня экономически, а лучше рейтингово.

Вот это правильное мышление.Поддерживаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Еще раз повторюсь,набивайте дамажку....хоть на ямато,хоть на любом другом...и будет Вам счастье в ПЛЮСЕ....

Почему люди всегда оправдывают свою косорукость...псевдонедостатками игры...или ищут проблему еще в каких-либо вещах...

В первую очередь ищите проблему в качестве своей игры.

 

Еще раз повторюсь. Купите Ямато. Поиграйте на нем боев 20 хотя бы, а лучше 50. Что бы статистика была посерьезней. И отпишитесь мне в личку, как там с экономикой. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Ну вот, нечто подобного я и ожидал. Тему посетили папки и мамки - нагибаторы и стали всем масти расписывать, как нужно на 10 без према в + уходить. Получается если я криворукий и не умею с премом на 10 в + уходить, тогда все остальные вообще не должны играть в эту игру. Ну тогда онлайн топ-10 000 по альфе играющих на Монтанах без према в + .... "ЭТО НОРМА!" ©. 

 

пора привыкнуть-это уже в любой теме почти так-прибегают ногибаторы всея рандома и пафосно пишут какие они божки:teethhappy: ЧСВ все любят своё почесать
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

именно что проблема-*хороших игроков* у нас в игре сколько? процентов 10-15 наверно от силы..а другим что вход закрыт!? так экономика принуждает и это по факту дискриминация)) ведь необязательно средний игрок туп и ленив чтобы учится хорошо играть-у многих есть свой уровень и предел и что мы видем что большинство игроков а это и есть пресловутая *ЦА* попадают под *режим угнетения* -вот и весь расклад....есть у нас типа *илитка* (которые любят постить мол играете ногами а я и так и этак) и есть *люмпены* да

Да, проход закрыт и это один из вариантов сегрегации. Не очень нормально, но должен быть элитный контент, который будет доступен только очень умелым игрокам. Дивизионы лучше, но никто что-то не хочет их вводить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Да, проход закрыт и это один из вариантов сегрегации. Не очень нормально, но должен быть элитный контент, который будет доступен только очень умелым игрокам. Дивизионы лучше, но никто что-то не хочет их вводить.

 

Кавай, ты ли это?

 Злобные статисты, хватит обижать нас, простых смертных.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

Вкачала себе Монтану без ПА, в минус никогда не уходила сильно. Всё дело в руках, у тебя, ТС, они совсем ниочинь. Так что закономерно. ИМХО, неумелые игроки должны отсекаться с определенного уровня экономически, а лучше рейтингово.

 

Я ждал твоего комента.Проще всего сказать что руки кривые или еще что то.Вы сами на себя смотрите в первую очередь.А то что вкачал с премом или без према это не показатель вобще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 364 боя

 

Еще раз повторюсь. Купите Ямато. Поиграйте на нем боев 20 хотя бы, а лучше 50. Что бы статистика была посерьезней. И отпишитесь мне в личку, как там с экономикой. 

 

 

 

Могу тоже самое предложить Вам....поиграйте на шимке 50 боев+...

А то у вас в топе Мурманск,Кузя и Гремящий...

Может просто хай-лвл контент не Ваше?Угнетайте песок на Мурманске и будет Вам всегда счастье в серебре)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×