Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Тема для холиваров про подводные лодки

  

1 550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 029 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
391 публикация
283 боя

ПЛ нужна, ПЛ не нужна...

А вот про гейм-плей никто не писал =(

Тут я вижу только battlestations, ибо Торпеды не имеют систем наведения...  Одна глубина, одна скорость и пуск по прямой относительно торпедного аппарата.

На вопрос "Почему?" разработчики сказали, "сложно" и нет возможности баланса, ибо Торпеда с любой системой наведения станет нагибаторской.

Про попадание уже 100500 раз говорилось, что "Под любым углом корабль будет поражен торпедой" и "Плохих торпед и снарядов, у нас в игре, нет!"

Мы получаем прямо стреляющие ПЛ....   На кой *** они тут нужны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияC06YTbIJIbHUK (06 Мар 2013 - 01:00) писал:

Мы получаем прямо стреляющие ПЛ....   На кой *** они тут нужны?
Долго пытался понять... а что, в ПМВ/ВМВ было много стреляющих торпедами косо подлодок? Нет, мажущих хватало, но по дуге?!
Про "пуск по прямой отосительно аппарата" пожалуйста пруф, а то я припомнить такого не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
469 боёв

Подводные лодки крайне интересная вещь, если обратиться к истории то мы увидим множество подвигов ( итальянский князь Боргезе), стаи немецких подводных лодок, переходы русских подо льдом. Но целесообразность включения их в игру - под вопросом. Как они в ней будут выглядеть. Боги войны, как арта в ВоТ. Хотя с другой стороны они бы оживили игру, принесли в нее что-то новое, доселе неиспользуемое. Я бы скорее хотел их видеть, чем обратное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияBelthaz (06 Мар 2013 - 09:13) писал:

Хотя с другой стороны они бы оживили игру, принесли в нее что-то новое, доселе неиспользуемое.
Непонятно...
Вы уже наигрались в "обычный" ВоБш и вам нужно что-то новенькое?   :Smile_smile:

Цитата

Как они в ней будут выглядеть. Боги войны, как арта в ВоТ.
Сомневаюсь. Скорее всего - "убогие воины" с геймплеем мины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
701 публикация
39 боёв

Цитата

как арта в ВоТ.

сколько раз на этом форуме говорилось что ниша арты уже занята авиками.

но ничетатели не читают!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
469 боёв

Просмотр сообщенияTomas_Plein (06 Мар 2013 - 09:44) писал:

сколько раз на этом форуме говорилось что ниша арты уже занята авиками.

но ничетатели не читают!

Не все сразу, друг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщенияTomas_Plein (06 Мар 2013 - 09:44) писал:

сколько раз на этом форуме говорилось что ниша арты уже занята авиками.
Имхо и это тоже не совсем коректно. Ниша авиков занята авиками. Не арта это. Никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Просмотр сообщенияArdRaeiss (06 Мар 2013 - 08:27) писал:

Долго пытался понять... а что, в ПМВ/ВМВ было много стреляющих торпедами косо подлодок? Нет, мажущих хватало, но по дуге?!
Про "пуск по прямой отосительно аппарата" пожалуйста пруф, а то я припомнить такого не могу.

http://forum.worldof..._2898#entry2898

И просто полистайте тему. Там много всего есть. В том числе и про наведение, а точнее изменение угла между торпедами во время залпа с борта, про возможность пуска торпеды с поворотом ничего не нашел.
Да и про прямой пуск было... Хз где. Ответов много и одинаковых куча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияC06YTbIJIbHUK (06 Мар 2013 - 10:55) писал:

http://forum.worldof..._2898#entry2898
И просто полистайте тему. Там много всего есть.
Про торпеды увидел только "Торпеды будут, мины - нет". Ткните пальцем(процитируйте), а то "у нас есть такие приборы! но вы их сами ищите" замечательно звучит.
Разве что ниже "7. Настройка ширины веера торпед готова уже сейчас. По остальному - пока обсуждается." что прямо противоречит вашему утверждению "стрельба прямо" - стрельба возможна веером.
Изменено пользователем anonym_YNcre68GHd6B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияAntossimys (06 Мар 2013 - 10:02) писал:

Black_Hunter, ну вот как, как привыкнуть к этим сравнениям с wot :)
Меня передергивает, когда я вижу: "пл-арта" :)
Как не прискорбно - это тенденция. И вряд ли она когда-то уменьшится. Скорее всего - только будет увеличиваться.
Так что готовь валерианку.  :Smile_smile:
(Меня самого коробит от этого)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Просмотр сообщенияArdRaeiss (06 Мар 2013 - 11:00) писал:

Про торпеды увидел только "Торпеды будут, мины - нет". Ткните пальцем(процитируйте), а то "у нас есть такие приборы! но вы их сами ищите" замечательно звучит.
Разве что ниже "7. Настройка ширины веера торпед готова уже сейчас. По остальному - пока обсуждается." что прямо противоречит вашему утверждению "стрельба прямо" - стрельба возможна веером.

Но не сказали же, что торпеды поворачивают, может я не в этой теме читал... Но подробнее нету ответов. Я подозреваю, что управлять торпедами не станем, ибо делать это на большой скорости Эсминца глупо.
Может про торпеды с торпедоносцев читал и перепутал... Тады "ОЙ!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияC06YTbIJIbHUK (06 Мар 2013 - 11:34) писал:

Но не сказали же, что торпеды поворачивают, может я не в этой теме читал... Но подробнее нету ответов. Я подозреваю, что управлять торпедами не станем, ибо делать это на большой скорости Эсминца глупо.
Покажите мне торпеды которые "поворачивают"(в означенный исторически период). Если вы про самонаводящиеся и управляемые - то перечислите их носители в ПМВ и ВМВ. Из давным давно данных ответов следует, что такие торпеды будут считаться как попавшие не в борт, а ровнёхонько под килем взорвавшиеся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Просмотр сообщенияArdRaeiss (06 Мар 2013 - 11:37) писал:

Покажите мне торпеды которые "поворачивают"(в означенный исторически период). Если вы про самонаводящиеся и управляемые - то перечислите их носители в ПМВ и ВМВ. Из давным давно данных ответов следует, что такие торпеды будут считаться как попавшие не в борт, а ровнёхонько под килем взорвавшиеся.

Так говорили, что управляемых и самонаводящихся не будет, ибо некоторые нации выигрывают в этом плане. Я думал, что возможность пустить торпеду дугой, не есть управляемая торпеда, а обычное дело. Но если мы говорим о прицеле при помощи поворота ТА, в сторону цели... то я не про это
Изменено пользователем C06YTbIJIbHUK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

Просмотр сообщенияArdRaeiss (06 Мар 2013 - 11:37) писал:

Покажите мне торпеды которые "поворачивают"(в означенный исторически период). Если вы про самонаводящиеся и управляемые - то перечислите их носители в ПМВ и ВМВ. Из давным давно данных ответов следует, что такие торпеды будут считаться как попавшие не в борт, а ровнёхонько под килем взорвавшиеся.
Некоторые торпеды позволяли доворот на нужный курс после выхода из торпедного аппарата, но таких не планируется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Просмотр сообщенияSilverado (06 Мар 2013 - 11:56) писал:

Некоторые торпеды позволяли доворот на нужный курс после выхода из торпедного аппарата, но таких не планируется.
​ То есть только прямо, и впоследствии не меняя курса?
Тогда только поворачивать корабль для прицела, если ТА закреплен, если поворотные ТА то можно поверну так как нужно, не меняя курса.
Изменено пользователем C06YTbIJIbHUK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
701 публикация
39 боёв

Цитата

Имхо и это тоже не совсем коректно. Ниша авиков занята авиками. Не арта это. Никак.

я не говорил что это арта , я говорил что авики займут нишу арты - класс с коренными отличиями по гемплею от остальных .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Просмотр сообщенияTomas_Plein (06 Мар 2013 - 12:05) писал:

я не говорил что это арта , я говорил что авики займут нишу арты - класс с коренными отличиями по гемплею от остальных .
Таких в игре слишком много, Крейсера с Универсалками, Эсминцы с Торпедами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщенияTomas_Plein (06 Мар 2013 - 12:05) писал:

я не говорил что это арта , я говорил что авики займут нишу арты - класс с коренными отличиями по гемплею от остальных .
эту нишу тогда скорее ЭМ займут. Крейсера - хз. Имхо те же линкоры, но труба пониже и дым пожиже (читай СТ и ТТ, но с примерно похожими показателями скорости).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
701 публикация
39 боёв

Цитата

читай СТ и ТТ, но с примерно похожими показателями скорости

как это с похожими ? разве крейсера не быстрее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×