Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Тема для холиваров про подводные лодки

  

1 550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 029 комментариев

Рекомендуемые комментарии

118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

Просмотр сообщенияCptnFlint (19 Май 2013 - 20:15) писал:

А где перископы?
А много алешек о них задумывается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияArdRaeiss (19 Май 2013 - 20:19) писал:

Так первый продувший цистерны или поднявшийся до перископной глубины - труп.

Ну и? Кто-нить обязательно высунет перископ!

Просмотр сообщенияRazlom (19 Май 2013 - 21:34) писал:

А много алешек о них задумывается?

Не знаю. Не играл и не смотрел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

Просмотр сообщенияCptnFlint (19 Май 2013 - 22:34) писал:

Не знаю. Не играл и не смотрел.
В невике нет==их нет вообще. Логика проста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Просмотр сообщенияOldman007 (18 Май 2013 - 13:24) писал:

ПЛ это ФАУ-2 с ядерной боеголовкой...
А по вопросу отсутствия ПЛ... ну, кто бы хотел играть на унылых постановщиках мин и тральщиках, когда все пацаны в этот момент в зарубе на линкорах??
ЙА =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
2 900 боёв

Планирует ли Варгейминг отдельную игру про подводные лодки, раз уж их не будет в игре по корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияAugust_Barkley (20 Май 2013 - 17:58) писал:

Планирует ли Варгейминг отдельную игру про подводные лодки, раз уж их не будет в игре по корабли?
Зачем?  :amazed:  Есть же уже. Вполне годные СХ и это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
190 публикаций

Просмотр сообщенияAugust_Barkley (20 Май 2013 - 17:58) писал:

Планирует ли Варгейминг отдельную игру про подводные лодки, раз уж их не будет в игре по корабли?
Можешь ещё поиграть в Battlestations. Там великолепно реализована механика игры на подлодках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Просмотр сообщенияFencerRGD (20 Май 2013 - 18:37) писал:

Можешь ещё поиграть в Battlestations. Там великолепно реализована механика игры на подлодках.
Не по вкусу мне такая механика:) Хотя для игры такого плана по другому и не сделаешь.
СХ атмосфернее будет, если хочется погонять на пл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Просмотр сообщенияAugust_Barkley (20 Май 2013 - 17:58) писал:

Планирует ли Варгейминг отдельную игру про подводные лодки, раз уж их не будет в игре по корабли?
Бодрое подводно-лодочное рубилово?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Просмотр сообщенияWrittenInTheStars (28 Май 2013 - 15:55) писал:

Бодрое подводно-лодочное рубилово?
с пихотой!!!1111....  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
3 650 боёв

Долго следил за темой. Всё из пустого в порожнее.

И без толку пытаться объяснить о сложности реализации или отсутствия экшена.

Что в танках про минный-заградитель (вот наставлю мин и буду смотреть, как алЁшки подрываюЦа) или огнемётный танк; пищали поначалу, тут про ПЛ.

имхо. Страждущие "рулить лодкой" в такой игре просто спят и видят себя этакими "Гюнтерами Принами". Вот буду сидеть под водой и топить всех, а я же типо имба...

 

по теме: ПЛ, как вид техники всегда был интересен, но ведь каждое оружие это инструмент, а ПЛ инструмент узко специализированный (учитывая исторический период). Контроль морских путей одна из этих задач. Как я понимаю кОрОваны  ВГ не воспринимает вААшпе ;). Засадную тактику в этой игре исключаю.

Или разведка.Тут говорилось о возможном использовании авиации в качестве инструмента разведки.

Так может тогда стоит рассмотреть возможность введения ПЛ в игру, как разведку?Ну скажем так: ПЛ присутствует ТОЛЬКО, как разведчик без возможности атаки надводных единиц, а только противолодочное вооружение (от таких-же разведчиков), обнаруживается другими ПЛ и эсминцами, уничтожается любыми кораблями автоматически при  "засвете" к примеру более 30-60 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 908 боёв

Просмотр сообщенияVesposian (30 Май 2013 - 16:51) писал:

Долго следил за темой. Всё из пустого в порожнее.
И без толку пытаться объяснить о сложности реализации или отсутствия экшена.
Что в танках про минный-заградитель (вот наставлю мин и буду смотреть, как алЁшки подрываюЦа) или огнемётный танк; пищали поначалу, тут про ПЛ.
имхо. Страждущие "рулить лодкой" в такой игре просто спят и видят себя этакими "Гюнтерами Принами". Вот буду сидеть под водой и топить всех, а я же типо имба...

по теме: ПЛ, как вид техники всегда был интересен, но ведь каждое оружие это инструмент, а ПЛ инструмент узко специализированный (учитывая исторический период). Контроль морских путей одна из этих задач. Как я понимаю кОрОваны  ВГ не воспринимает вААшпе ;). Засадную тактику в этой игре исключаю.
Или разведка.Тут говорилось о возможном использовании авиации в качестве инструмента разведки.
Так может тогда стоит рассмотреть возможность введения ПЛ в игру, как разведку?Ну скажем так: ПЛ присутствует ТОЛЬКО, как разведчик без возможности атаки надводных единиц, а только противолодочное вооружение (от таких-же разведчиков), обнаруживается другими ПЛ и эсминцами, уничтожается любыми кораблями автоматически при  "засвете" к примеру более 30-60 секунд.
Автор не одинок в своей любви к подводным лодкам. Да. Но игра не про них. Пичально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияLordd (30 Май 2013 - 21:19) писал:

Автор не одинок в своей любви к подводным лодкам.
Я бы даже сказал - не в первой тысяче...  :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Просмотр сообщенияVesposian (30 Май 2013 - 16:51) писал:

Так может тогда стоит рассмотреть возможность введения ПЛ в игру, как разведку?Ну скажем так: ПЛ присутствует ТОЛЬКО, как разведчик без возможности атаки надводных единиц, а только противолодочное вооружение (от таких-же разведчиков), обнаруживается другими ПЛ и эсминцами, уничтожается любыми кораблями автоматически при  "засвете" к примеру более 30-60 секунд.

И каким местом она следит за противником? Перископом, который ниже чем любой Эсминец, или может жутко неточным Гидролокатором, который мог косяк рыб принять за корабль? И бегать по карте как разведка она не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
3 650 боёв

Просмотр сообщенияCommander_Kane (31 Май 2013 - 10:02) писал:

И каким местом она следит за противником? Перископом, который ниже чем любой Эсминец, или может жутко неточным Гидролокатором, который мог косяк рыб принять за корабль? И бегать по карте как разведка она не может.

Нет,  я не о том, что "Дайте подлодку1111". Это так, "вариации на тему"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×