Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del65709019

И что с ЭТИМ делать?!

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Убили бы и все. Нозового не долго отмыть.

 

Кстати да. Что помешало его просто пристрелить? Ну розовый и что? 5 боев побыл паинькой и всех делов. А то тут развели антимонии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

А вот это свежо)) Только половина команды сроду ничего нажимать не будут. Ибо они вокруг себя мало что видят. А уменьшить порог - и будут выкидывать тех, кто просто вылетел в начале боя или не прогрузился.

 

 

а я думал что один я такой, которого бывает частенько выкидывает с какой-то критической ошибкой и я как угорелый пытаюсь быстрей вернуться в игру))

Просмотр сообщенияangel85ellen (09 сен 2016 - 11:47) писал:

 

Мне мешало то что не могла снять с атаки ни одно звено :(     Другим не знаю, полагаю что тоже все были в бою с превосходящим (из за этого... ка) противником.

 

Ну и, главное - чем бы это нам помогло в бою??? кроме как пар выпустить.   А он бы все равно пошел в следующий - продолжать гадить.

 
по крайней мере он бы не гадил бы и мешал бы союзникам)
Изменено пользователем papkakote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Ну, попробуйте предложить свой вариант я не претендую на истину в последней инстанции :)

 

Полагаю что если он реально ВСЕХ достал то нажмут!   О пороге да, можно подумать.

Предположим обратную ситуацию - я, молодой и красивый, ну очень хотел в бой, даже "их восемь - нас двое", флажками пообмазывался, прочие меры принял.

Но интернет решил иначе. Где именно - ХЗ, но выбило. И не пускало.

 

Что лучше сокомандникам - посредственный игрок, вроде меня (молодого и красивого), или вовсе АФК?

Полагаю, автоматически включившийся при критическом сбое сети бот был бы не сильно хуже.

И к чёрту не реализовавшиеся по причине сбоя свои "хитрые планы Пу... Путткамера, во!", зачем же тиму стволов лишать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Картина маслом:

 

Вчера вечером. Бой на карте с тремя точками.  8-й уровень, я на авике. Расклад изначально не в нашу пользу:  мало того что в команде противника большинство кораблей с сильным ПВО, так у нас еще и 2 эсминца а у них 3.

В последнее время на средних уровнях (на 9-10 иная картина) количество ЭМ сильно уменьшилось. Часто стали встречаться бои (за точки!) где в командах по 1-2 ЭМ. В этих условиях "лишний" эсминец с грамотным капитаном обеспечивает серьезное преимущество! 

 

Бой начинается! (с).   И тут наш Ташкент (8-й уровень!)  заявляет в чате что он недоволен балансом и этот бой играть не будет :amazed:    Вот только АФК нам еще не хватало...

Но это еще цветочки, далее ему чем-то не понравился Чапаев и он... выпустил по нему торпеды!   Тот чудом увернулся: сумел встать между двумя траекториями.  После этого вышеупомянутый Ташкент начинает мешать играть другим кораблям: врезается в них (про чат я вообще не  говорю, т.к. его бред мне пофигу), отвлекает внимание, заставляет менять траектории движения и пр.

 

Это то что я успела заметить. Всех его художеств я не могу описать т.к. бой тяжелый и все внимание на управление звеньями, которые мне постоянно срезает противник  и отчаянных попытках поддержать свои корабли на точке. При этом розовым он не стал (скорее всего), т.к. никого не потопил как я понимаю.   

 

У меня два вопроса:

1. Как он попал на 8 уровень?

2. Что делать с подобным ... (вымарано цензурой)?

 

Я разрядила в него всю обойму минусов, надеюсь что другие сделали то же самое но... это ж ему никак не повредит :angry:  И он в следующем бою продолжит гадить!

Кстати о минусах. Куда минусовать:

- Он бот , не подходит.

- Плохо играет, вообще ни о чем.

- Некорректное поведение в чате - высыпала сюда, в надежде что хоть чат ему забанят.

 

Мне по большому счету глубоко фиолетово состояние этого игрока: обколотый он , пьяный, укуренный, жена не дала (хотя сомневаюсь что у такого она есть)  или что еще - из за него мы проиграли это бой!  И понесли прямые финансовые потери (серебро на ремонт).  Уважаемые разработчики, с этим нужно что то делать - то что нет эффективного механизма нейтрализации подобных случаев это ВАША недоработка!!!

 

"Критикуешь - предлагай!"(с)

Да легко!  Например:   ввести клавишу "Заменить на бота".  Если ее в течении боя нажимают более половины команды (7 игроков) , то "объект" выкидывается из боя и заменяется ботом на том же корабле.  Для удаленного действуют штрафные санкции:   ощутимый "минус" в серебре + 5 боев обязан провести в кооперативе, все другие режимы ему закрыты.

 

 

 

Что,серьезно???Изза одного Ташкента слили бой?..чета слабо верится..можно реплей?!

09:02 Добавлено спустя 1 минуту

Убили бы и все. Нозового не долго отмыть.

 

Лучшее предложение и самое правильное!! +

 

А то сопли развели из-за одного рака...

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

 

Ну и, главное - чем бы это нам помогло в бою??? кроме как пар выпустить.   А он бы все равно пошел в следующий - продолжать гадить.

 

 

Это игра..и тут по словам разработчиков,мы все игроки.Тобишь по факту каждый в бою занимается тем чем хочет:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

Игра просто нудновата, вот и приходится людям так иногда развлекаться 1-2 боя или увидел по ластомеру, что союзный авик дно и это все равно слив.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

А замена на бота клевая идея, мне нравится. Все равно лучше АФКшника или неадеквата какого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Бывают неадекватные игроки... намедни Щорс попался, я был на Хиппере, поймали на циркуляции Атаго, расстояние было меньше 10км и я выбил 4 цитадели одним залпом на 22к ХП. Щорс посчитал почему то, что я забрал его фраг, видимо у него то ли лента отключена с дамаг счетчиком, то ли мозги... но он начал накидывать по мне. Сначала я не понял, что? Откуда? Эсм с инвиза? Но потом все таки с залпа 3 или 4 по мне наконец то прошел урон и чат показал розовое предупреждение. Я спросил у Щорса, какого буя он творит? На что получил визгливую тираду, мол я забрал его фраг-Атаго, я виноват в его плохой игре, что из-за таких как я у людей стата проседает, видимо он искренне считал, что именно он уничтожил Атаго. Я пытался объяснить, что фраг мой, я забрал больше половины хп и... даже если, плыви воюй дальше. И получилась очень забавная ситуация, он плавал за мной до конца боя, лупил ББшками, даже торпеды пускал, с 6км, не на ход (((

 

В общем, нужно помнить, что игра у нас социальная, неадекваты это суровая реальность нашего общества... приходится их терпеть, не так уж их и много, и не столь часто они попадаются. 

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 659 боёв

Кнопку "заменить на бота" - давать нельзя. Сколько желающих "махнуться не глядя" будет - лично мне представить страшно. По "ластомеру", по месту старта, да хоть по половой принадлежности. Не понравился ты условному Коле - опа! И ты уже бот. А ты просто ему не понравился.

Если "критикуя - предлагай", то лучше легализовать отстрел "розовых". А еще лучше - за них кредитов насыпать вдвое больше, чем за врагов. И урон по ним - в зачет. Как-то так.

А то сейчас ходишь в розовом цвете, и ничего тебе за это не бывает. А начнут деньги за тебя давать - все, ты ценный мех, объект промысла :).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
403 публикации
21 146 боёв

Кнопку "заменить на бота" - давать нельзя. Сколько желающих "махнуться не глядя" будет - лично мне представить страшно. По "ластомеру", по месту старта, да хоть по половой принадлежности. Не понравился ты условному Коле - опа! И ты уже бот. А ты просто ему не понравился.

Если "критикуя - предлагай", то лучше легализовать отстрел "розовых". А еще лучше - за них кредитов насыпать вдвое больше, чем за врагов. И урон по ним - в зачет. Как-то так.

А то сейчас ходишь в розовом цвете, и ничего тебе за это не бывает. А начнут деньги за тебя давать - все, ты ценный мех, объект промысла :).

Кто сказал нельзя? По моему очень даже нужно! Барышня же написала в своем предложении - чтобы половина команды и больше проголосовала на замену чЮда на бота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 659 боёв

Пол-команды и минусами скинуться не всегда уговоришь.

К тому же "розовый" мешает одному-двум, остальным, как мне кажется, просто не до него в силу некоторого расстояния и занятости.

А так - сделал гадость - покрасился - подарил обиженному тобой денег:trollface:.

Ну или ачивку какую-нибудь ввести, "Шериф", например - за отстрел 10 официальных "преступников".

И да, если человек не ищет специально неприятностей на своё сиденье - он розовеет редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

 

Зачем терпеть?!   Нужно от них избавляться, и требовать с Лесты создать эффективный механизм!

 

Убивать в irl?

Хм... соблазнительно, но я опасаюсь, что это противозаконно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

С нашим хейтерством идея не торт. Авик не прикрыл - кто то кинул голосовалку на кик - 7 человек нажали не глядя - тонны кирпичей на форуме и сгоревший стул авиковода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[YNG]
Участник
66 публикаций
23 524 боя

Не.. нафиг . У мну комп слабенький. На 3-5 бою при входе происходит зависание, решаемое только перезаходом в игру. На этом я ловлю минус2-4 в карму в день. А ежели еще и кикать смогут то ваще пичаль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

 

 

 

 

Вас бомбит. Забейте. Я таких просто топлю и всё, ну покатаю несколько бое цветастеньким, зато неадекватного тюленя в порт отправлю, с меня не убудет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[PRIME]
Участник
12 публикаций

Хорошо, вот такой случай, недавно получил тимкиллера (из за острова выскочил эсминец и налетел на  мою торпеду) ну один товарищ из союзников начал "со дна" учить как надо играть, типа ты хмырь розовый зачем покинул базу, я ему посоветовал "закрыть пасть" он обиделся и 2 раза пожаловался (ну ***) сняли 2 балла с кармы, мне то не жалко, ещё настреляю, но не справедливо, из за таких вот падает настроение. Что делать и как быть, хоть пиши реплеи в доказательство.   Всем спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[LKF]
Участник
59 публикаций
20 095 боёв

вырубить чат вообще оставить только командный голосовой чат,клавиши он ф3 до ф0)))) покрасить всех в розовый цвет и норм игра станет!)тут не игроки виноваты,а разрабы. суть в том всякое бывает,но они всех под одну гребенку собрали и попал ты случайно или специально красят без разбора. в вар тандаре есть система жалобы конкретно описываешь,что чудили и отправил запись боя! там и разбор проводят потом. а за ранги тоже не нравиться мне что _ + 2. а они не шевелятся хотя бы на 1 ранг сбалансировать).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[LKF]
Участник
59 публикаций
20 095 боёв

я предлагал сделать так,что в союзника нельзя было специально выстрелить. мне написали это не реально)...или уж полный фарш надо,протаранился со своим то утопли оба как и с противником).убил своего авто вылет с боя со штрафом возмещения стоймости корабля)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×