Перейти к содержимому

Ken__77

Участник
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23391
  • Клан

    [YNG]

Оценка

23 Удовлетворительная

О Ken__77

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 127 просмотров профиля
  1. Ken__77

    Ошибка 9089

    Все очень здорово и правильно но вот уже почти 2 недели прогорает прем. Да и время на выполнение заданий по верфи безвозвратно ушло. В общем полный пессимизм.
  2. Ken__77

    Ошибка 9089

    Добрый день. Столкнулся вот с такой проблемой. При разделениии Варшипса и Лесты выбрал остаться в СНГ. С 12 октября играть стало невозможно - требуют выбрать регион. При нажатии на кнопку "продолжить играть на РУ-регионе" выдает ошибку 9089. В результате уже 10 дней не могу войти в игру. Писал в техподдержку. Попросили скачать у них некую программу и выслать отчет по моему компу. Выслал. Уже трое суток техподдержка упорно молчит. Что мне еще можно сделать ?
  3. Продолжение истории. Техподдержка ответила о причинах необходимости пользования их программой. Отправил файл отчета. Уже сутки тишина в ответ.
  4. Мой опыт. Написал в техподдержку. В ответ мне предложили скачать некую программу и переслать им все данные о моем компьютере полученные с помощью оной программы. На вопрос -- причем тут мой комп когда аккаунт зарегистрирован у них ответом была тишина.
  5. Если при тыцкании в кнопку " продолжить играть в РУ регионе" вылезает ошибка 9089 шо делать ?
  6. В папке cef_cache куча других папок и файлов. Все нужно удалить ?
  7. Ken__77

    [ALL] ModStation

    В каком еще корне игры ? Я обычный юзер. К программированию вообще никаких способностей не имею. Можно более подробно действия описать ?
  8. Ken__77

    [ALL] ModStation

    Вопрос - почему прикрыли возможность возможность ограничения ФПС ? Для слабых компов или с дурацким ,как у меня, провайдером эта прога очень актуальна.
  9. Ken__77

    [ALL] ModStation

    А что случилось с модом на ограничение ФПС ? У меня дикие лаги при ФПС в районе 75-80. Раньше ставил ФПС 30 и все было ровно а счас эти моды серенькие и не устанавливаются
  10. Каждому свое конечно но 8 новая мне вполне прилично зашла. Понятно что на голых картах ему тяжко приходится но на островных вполне играбилен.
  11. Ken__77

    [ALL] ModStation

    Две недели не играл. Зашел в Варшипс. Модов нет. Решил обновить.Долго качалось , потом долго обновлялось. В результе выдало что допущена ошибка и посоветовало обратиться к разработчикам.
  12. Ken__77

    Три торпеды

    А что особенно противно я в ответку получил от этого же вражины всего 2 торпеды но на 16200 . И буль-буль..
  13. Ken__77

    Три торпеды

    Э.. дело в том что я пульнул залпом. Вражий эм ловил бортом . Ну , уклонялся конечно. Но поймать все три торпеды в одно место... это как то слишком. Кстати дамаг даже не 9500 а 8800. Остальное настрелял. И ведь это не 8-10 уровня с кучей хитов а 5 уровень у вражины был.
  14. Вопрос такой - эсминец aigle всадил 3 торпеды я яповский эсминец. И всего на 9500 дамага. КАК ?
  15. Ken__77

    Француз кэп.

    И шо ?Там ни француза ни Сигала нет ..
×