Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antiafk

доигрался, боты уже мерещатся...

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Сразу вопросы разработчикам:

1. Сколько раз за 6300 игр этот "игрок" получал репорты?

2. Сколько раз он получал предупреждения за нарушения правил игры?

3. Почему его до сих пор перманентно не забанили?

4. Как "игрок" берет упреждение если ТУ побеждена?

 

Вот собственно герой дня alexsandr0325

в рандоме

http://proships.ru/stat/user/alexsandr0325

 

на РБ 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/16310773-alexsandr0325/!/rank/overview/

 

В результатах боя

5b85361df395.jpg1ad9e3193de7.jpg

 

В телевизоре

 

на реплее

http://replayswows.ru/replay/2042

 

бот или не бот?

1. 8 минут спит на базе и активируется при попадании первого же снаряда.

2. мгновенно юзает ремку на первый же пожар. на втором скриншоте видно что пожар висел 1 секунду. (живой человек способен оценить боевую ситуацию, когда надо прожать ремку, а кода потерпеть до потенциальных торпед или второго пожара. а тут...)

3. после выбитого движка он не пытается довернуть и откидать мне в дымы еще 3 веера торпед.  не пытается спрятать борт и идет прямиком на остров.

4. не пишет в чат что думает о моей маме.

 

PS: я выполнил ачиву восстание машин не только в кооперативе, но и в рандоме. как думаете дадут особую награду?

 

PPS: наш герой получит 400 флажков "дракон" потому что много "играл" поднимал онлайн.

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Я не понял, это что, вторая тема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Я не понял, это что, вторая тема?

 

ага:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

Но ведь боты - это миф. Как и проблемы с пожарами и эсминцами. У нас в игре все хорошо, просто вы еще этого не поняли. :B

 

Изменено пользователем oh_noes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 428 боёв

НАвоеваль... Борьба администрации с читами еще не начиналась. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

А почему бот? Автокликером же проще в разы. Тоже такое замечал, но мне как то по барабану, в основном таких "игроков (с)" вижу только ночью, кликер запустил, комп оставил - спать ушел. А опыт чуть по чуть капает.

Но есть и другой момент : сам стал замечать, что на некоторых картах я просто дольше стал грузиться, или же игра во все зависает, приходится ее перезапускать. Буквально только что у меня вообще карта "Линия разлома" не грузилась, 3 раза закрывал игру, и перезапускал, с 4ой попытки все же зашел, но уже поздно было. В чате наблюдал похожие фразы "бот бот бот". А у меня тупо игра не хотела грузиться. Вдруг тут такой же случай. Или может лагает у человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

А почему бот? Автокликером же проще в разы. 

И куда он кликать будет? Да, и это тоже подвид ботов.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

А почему бот? Автокликером же проще в разы. Тоже такое замечал, но мне как то по барабану, в основном таких "игроков (с)" вижу только ночью, кликер запустил, комп оставил - спать ушел. А опыт чуть по чуть капает.

Но есть и другой момент : сам стал замечать, что на некоторых картах я просто дольше стал грузиться, или же игра во все зависает, приходится ее перезапускать. Буквально только что у меня вообще карта "Линия разлома" не грузилась, 3 раза закрывал игру, и перезапускал, с 4ой попытки все же зашел, но уже поздно было. В чате наблюдал похожие фразы "бот бот бот". А у меня тупо игра не хотела грузиться. Вдруг тут такой же случай. Или может лагает у человека.

 8 минут грузится

+ прогрузится именно в ту самую секунду

+ прожать ремку на первый пожар

+ не отворачивать а получать в циту

+ не скинуть торпеды в дымы

ну да бывает. просто так совпали обстоятельства:popcorn:

приехал из командировки открываешь шкаф а там голый "сантехник". просто он в шкафу трубы чинит и ему жарко. всё просто объяснить:D

 

у "игрока" 5 восьмерок выкачано за 6300 игр.

пп 45%.

средний дамаг = 2 залпа.

просто так совпало, ничего подозрительного

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

вамжи сказалиии - ботов неееет. За отсутствие ботов уже премию не только получили, но и потратили. :D

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

С таким FPS боты везде мерещится будут!

 

фпс в игре норм.  ведь с  оптимизацией в игре тоже всё в порядке.  хотя кого я обманываю

 

просто видео второй раз писал на непонятой какой то программе, параллельно назапускал кучу всего на компе вот видимо и нагрузил комп так что фпс упал. жаль сразу не заметил сейчас уже перезаписывать лень.

 

хочешь глянуть с нормальным фпс там есть ссылка на реплей...:hiding:

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

средний урон в "зеленой" зоне, опыт тоже

может на калькуляторе игра вылетает просто и с командами не везет

или нажал "в бой", свернул окно, услышал, что пошел урон по нему, переключился, стал двигаться

Изменено пользователем exoterm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Как я и предрекал...боты захватывают хай левелы,боевой алгоритм у них похлеще топового игрока,любого разберут в кашу,так,что готовьтесь,восстание машин началось...осталось найти Джона Коннора и начать бескомпромиссную борьбу за зелёную траву...тьфу ты..за голубую воду и лазурные берега..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

По моему администрация не сильно торопится бороться с ботами и читами в связи с низким онлайном по сравнению с танками. Танкам корабли проигрывают более чем в 15-20 раз и если сейчас начать прессинг, то онлайн вообще скуксится.

Вчера после обновы встречал в боях "интересных" плавающих по неизвестной траектории мимо баз и при этом ведя огонь только в ответ???

Удивительные маневры линкоров после залпа торпед в их сторону с Миника, причем уходить от торпед линки( некоторые особо одаренные) начинали за 5 Км от торпед и если бы последующие залпы торпед не повторяли судьбу приведущих может быть я бы поверил в совпадение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв

Бывает,знач надо завязывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций

Предлагаю переименовать игру в мир ботовода.

Тока что, четыре бота(один в нашей команде и три в другой стояли на респах). Репорт написал только на нашего - весь лимит исчерпал ранее, по одному-двое постоянно встречаются по вечерам


 

ae7d985ef50d33e4eb02b8993d3ac43c.jpg


 

самый максимум был несколько недель назад - ночью, сразу шесть ботоводов в бою.

кому балансер больше ботоводов закинет тот и проиграл
 

Изменено пользователем anonym_Gos9SyvZsW8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

По моему администрация не сильно торопится бороться с ботами и читами в связи с низким онлайном по сравнению с танками. Танкам корабли проигрывают более чем в 15-20 раз и если сейчас начать прессинг, то онлайн вообще скуксится.

Вчера после обновы встречал в боях "интересных" плавающих по неизвестной траектории мимо баз и при этом ведя огонь только в ответ???

Удивительные маневры линкоров после залпа торпед в их сторону с Миника, причем уходить от торпед линки( некоторые особо одаренные) начинали за 5 Км от торпед и если бы последующие залпы торпед не повторяли судьбу приведущих может быть я бы поверил в совпадение.

Сам не замечал такое,но друг отмечал.Он на Миникадзе пустил в линкор торпеды будучи в инвизе и тот линкор чуть ли не сразу начал манёвр уклонения,как будто всё видел,хотя было около 6км.И так говорит было несколько раз за бой.Странно.Может на линках и  сидели игроки опытные,которые прям "чуяли" торпеды,но мне слабо в это верится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×