Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Разработчики: кто есть кто?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
97 публикаций
5 042 боя

Приветствую! Меня зовут Владимир. На форуме я появляюсь довольно редко... 

 

Моя должность называется "специалист по исследованиям". Имеется  в виду, что я исследую пользователей. Большая часть опросов, которые мы проводим так или иначе проходят через мои руки - я отвечаю за их сбор и статистическую обработку. 

  • Плюс 25
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
14 публикаций
535 боёв

Всем привет.

Меня зовут Антон. Работаю в Art-QA. Проверяю на историческую достоверность корабли, пушки, шлюпки, балалайки и баяны.

  • Плюс 22
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Привет! Меня зовут Денис, я программист в отделе рендера (графики). Вместе с другими программистами, занимаюсь внедрением новых технологий, улучшением производительности и решением проблем в области графики.

  • Плюс 25
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Всем привет!

 

Меня зовут Константин и я вместе с alexbljack отвечаю за игровую производительность и стабильность.

 

Если у вас есть краши, лаги, просадки, фпс неприлично низкий, а ваша видеокарта разогрета до бела - пишите в личку, кидайте мне DxDiag и Python.log - будем разбираться!

  • Плюс 24
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
15 публикаций
1 532 боя

Всем привет!

 

Меня зовут Александр. Я руководитель одной из групп производства 3D контента проекта World of Warships.

 

Император Николай I, Дмитрий Донской, Izumo, Warspite, Admiral Hipper, Karlsruhe, Hakuryu, Wakatake и многие другие корабли - наша работа!

 

Закончил Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения. 

 

Люблю автомобили, электронику, игры, и свою работу!

 

 

 

 

Shably_2.jpg

  • Плюс 30
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Привет, 

Меня зовут Константин. Я нахожусь в команде Sub_Octavian, чье приветствие вы можете найти в самом начале. Моя основная задача - изучать и анализировать ваши пожелания, искать неприятности до того, как они дойдут до вас, и стараться сделать игру лучше, а еще я буду отвечать на ваши вопросы. Welcome and may the Force be with you! 

 

Spoiler

7FiOxras54s.jpg

Изменено пользователем anonym_ByzvtRUt6NNp
  • Плюс 29
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

 

Всем привет! Меня зовут Игорь. Я, как и Костя, работаю в команде Sub_Octavian'а. Буду отвечать на Ваши вопросы, читать и анализировать фидбеки. До встречи на форуме и на морских просторах!

P.S. Если увидите бешеного Izumo, который отгоняет вражеских эсминцев от точки, то это скорее всего я):izmena:

 

  • Плюс 21
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Всем привет! Зовут меня Игорь. Я Game Master, коллега Александра Belleville. Мои рабочие задачи - работа с нарушениями Правил игры и Правил форума. С уважением и интересом отношусь к истории кораблестроения, корабельным и танковым сражениям. Готов участвовать в обсуждении различных игровых и форумных вопросов.

  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя

Всем привет.

Меня зовут Сергей. Нахожусь в команде с d_gladkov и Shtihl_FD. Являюсь сотрудником World of Warships команды Release QA. В мои задачи входит общение с пользователями на паблик тесте и супер тесте по поводу дефектов. 

Если у вас появился дефект на этих площадках, можете написать мне в личные сообщения, подробно описав проблему, шаги воспроизведения и прикрепив скриншоты\видео+реплей, python.log, dxdiag, по возможности WGCheck

Изменено пользователем Dattebay0
  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Что ж, наверное настало время и мне отметиться в этой теме.

Всем привет, меня Алексей, я бывший Game-Master и работал со всеми проектами Wargaming. Теперь же я сменный Community Manager в проекте World of Warships.

Я работаю в команде с turbo07SoaRen и deadmansgamble. Наша команда всегда готова ответить на Ваши вопросы и помочь в решении проблем с игрой.:honoring:

  • Плюс 22
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Здравствуйте, командиры!

Меня зовут Дмитрий. В прошлом Game-Master, а теперь Community Manager в проекте World of Warships.

Мой дозор проходит посменно в минской студии разработки Wargaming. Общаюсь с вами на всех игровых площадках, всегда рад ответить на вопросы, помочь с решением игровой проблемы. :honoring:

Желаю вам хорошего настроения и удачи в сражениях!

 

b40b5dac1991328eb6d70bc4269804fc.jpg

 

  • Плюс 18
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
100 боёв

Здравия желаю!
Меня зовут Ира и я занимаюсь организацией и проведением творческих конкурсов и смежных комьюнити-активностей на форуме (портале) и в социальных сетях.
Нахожусь в Минской студии разработки.
С некоторыми из вас мы могли пересекаться не только на волнах World of Waships, но и в рамках других проектов компании Wargaming, поэтому я очень рада встретить здесь старых друзей и познакомиться с новыми людьми :cap_cool:

Мне можно смело предлагать идеи творческих конкурсов, в которых вы сами хотели бы принять участие. Давно мечтали слепить галеру из снега или попробовать себя в роли художника-мариниста? Напишите об этом в личном сообщении.   
Я с удовольствием возьму на вооружение самые интересные предложения. 
Давайте общаться :fish_happy:

Всем отличных боев и красивых побед.

Скрытый текст

P8kic724nvU.jpg

 

  • Плюс 45
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
389 боёв

Привет.
Меня зовут Дмитрий. Я младший программист игровой логики.

  • Плюс 14
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
403
[DLLC]
Разработчик
24 публикации
2 818 боёв

Всем привет!
Меня зовут Виктор. Мы уже виделись на пятничном стриме 31 мая :)  Я работаю в команде с Филлипом Sub_Octavian и Константином Vessery, занимаюсь сопровожданием версий: пишу статьи, готовлю патчноуты и посты в блог разработки, собираю обратную связь от игроков и передаю её разработчикам. 
Уже давно работаю в ИТ, но в Wargaming пришёл только в конце 2018, в корабли впервые поиграл на закрытом бета-тесте.

  • Плюс 33
  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Всем привет!

Меня зовут Илья. С мая 2019 года я работаю в одной команде с Константином @Vessery и Виктором @shonai. В основном я занимаюсь сопровождением версий и сбором обратной связи от игроков.

Очень рад с вами познакомиться. Надеюсь на длительное и продуктивное общение.

 

 

  • Плюс 41
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик, Администратор
2 228 публикаций

Приветствую!

Моё имя — Владислав. С World of Warships я работаю уже год и прежде занимал должность регионального контент-менеджера. Работал над подготовкой новостей на нашем портале, занимался соцсетями (буду рад видеть вас во ВКонтакте, например :Smile_glasses:). Теперь же имею честь развивать наш проект, выступая в роли комьюнити-менеджера (в команде Константина  @Partizan_Kin). К моим функциям добавится более плотное взаимодействие непосредственно с нашими игроками и волонтёрскими группами. 
 

Рад знакомству!

  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×