Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dant1st63

Bismark. Играй до конца.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Вчера сыграл один бой, по которому захотелось сделать видео, содержащее одну мораль - "Играть нужно до конца в любом бою". Причем это в большей степени относится даже не к моим действиям, а к команде противника, с их стороны как категорически играть не надо. Наверно будь я в их команде наблюдателем, я бы из клавиатуры кнопки выбивал, пытаясь их образумить... но в итоге жадность у них перевесила и за секунду до конца боя вдруг победа из из рук ускользнула.

Бой на Бисмарке с 10-ми. В очередной раз извиняюсь за дергания в реплеях, трек поставил только на 2-ю часть боя, в первой ничего особенного не происходит, просто в каждой команде по 5 кораблей сливается об ордер противника. Далее моя команда выходит просто в безрассудный раш слив по центру, по итогу оставляя 3 в 7, 1 точкой и разрывом по очкам более 600. Но что от жадности начинает дальше творить команда противника в итоге всех вас наверно приведет в ступор, как привело и меня. В итоге тут скорее пособие "как делать не надо" с их стороны. Ну и последний фраг на 00:01 времени тоже добавляет адреналина.

Изменено пользователем Dant1st63
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Не плохо не плохо, тоже бывали такие моменты 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Гм.. всегда надо доигрывать до конца.. не сказать, что прямо это случается часто, но бывает вытягиваются бои, которые казалось уже безнадежные...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Я от резко начавшейся музыки чуть не обделался!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Я от резко начавшейся музыки чуть не обделался!

 

Да, есть такая проблема, надо было тише делать) Ставил грузиться в час ночи на канал, не проверил особо. Ну вроде там хотя бы не с криков трек начинается)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

На мой взгляд в этом бою враги - обыкновенное стадо бортоходов, которому в начале боя просто повезло: ваши отдавались их катку поодиночке и с песнями. Они весь бой без изысков ползли кучкой и стреляли перед собой.

Во второй части боя битые враги точно так же ползут вперед, зачастую бортом к ЛК, и даже не пытаются маневрировать. Сами себе злобные бакланы.

А вот суметь реализовать подвернувшуюся возможность - это уже хорошо. И ТС хорошо сработал, и его эсминчик-сокомандник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

На мой взгляд в этом бою враги - обыкновенное стадо бортоходов, которому в начале боя просто повезло: ваши отдавались их катку поодиночке и с песнями. Они весь бой без изысков ползли кучкой и стреляли перед собой.

Во второй части боя битые враги точно так же ползут вперед, зачастую бортом к ЛК, и даже не пытаются маневрировать. Сами себе злобные бакланы.

А вот суметь реализовать подвернувшуюся возможность - это уже хорошо. И ТС хорошо сработал, и его эсминчик-сокомандник.

 

Ну так дамажка же плывет, надо все башни подвернуть пострелять, а бой пусть дотаскивают остальные... так видимо думал каждый из них, включая и последнего. Понятие тактического отступления чуждо для большей части игроков, к сожалению... ну или к счастью, когда они в прицеле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Да, бой интересный, всё  на последней секунде!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

Вам просто дали поиграть...вы не лезли вперед, вас не фокусили и вообще практически не обращали на вас внимание. Пошли бы вперед, возможно ваши сокомандники пожили бы...  Айова в концовке раканула. Отсюда и результат. В конце концов вы просто добивали имея фут хп

Изменено пользователем Junkerk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

А говорят Бисмарк нипрабивает и цитадели не вытащить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

А говорят Бисмарк нипрабивает и цитадели не вытащить.

 

Это про Шарнхорст, вот там цитадель из линкора выбить - чудо, которое раз в неделю увидишь. У Бисмарка проблем с этим вроде нет, если противник подставился - получит свое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Они не обращали на тебя внимания и это было зря, но рандом вылета цитаделек был на твоей стороне :great: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

У меня так было, на последней секунде бобр последнего  бенсона  в нашей команде утопил, у нас было 998 очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Бой прикольный. Не могу назвать такие "качели" хорошим боем... ТС играл хорошо, но согласитесь что его команде просто повезло. Достаточно было противнику просто пожить чуть дольше и слив по очкам был бы обеспечен!

 

Естественно. Наверно, будь я наблюдателем в их команде, я бы словил бан чата на приличное время, пытаясь по очереди их вразумить. Обычно все же хотя бы 1 человек в таких ситуациях понимает, что нужно просто переждать пару минут до победы, а тут такого не оказалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 519 боёв

Красиво :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
7 685 боёв

 Играть по любому до конца нужно.  Правда с нынешним рандомом далеко не всегда это получается успешно. Вчера с Саньком выкатили 8 крейсера Могами, Атаго, остались против: Фубуки, 2-х Кутозовых, Тирпица, и Японца 10л. плоско-палубного( много-кнопочного). И да за 2 мин до конца мы вырвали победу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Бой прикольный. Не могу назвать такие "качели" хорошим боем... ТС играл хорошо, но согласитесь что его команде просто повезло. Достаточно было противнику просто пожить чуть дольше и слив по очкам был бы обеспечен!

 

Думаю, да нет, даже уверен, что в команде соперников никто даже не знал о механизме победы по очкам - когда все точки у врагов, но у нашей команды очков больше на конец боя. Ведь это так сложно - подумать несколько секунд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

 

И эти люди играют на 9-10 ?!

Как они туда попали, кАААААААк???!!! :angry: :ohmy: :(

 

Не всегда с количеством боев и набором уровня пропорционально происходит рост скилла игрока, поэтому ставить штамп на игроков 9-10 уровней "папка" не стоит. Просто папки там чаще задерживаются, так как могут играть не в минус, плохие игроки сразу идут на форум делать тему "не могу играть, сливаюсь в минус" и уходят на 3й уровень, где полегче и можно сливаться в плюс. Очень малая часть игроков переводит игры в полезный боевой опыт, который потом использует, делая свою игру эффективнее. Интересно посмотрит ли видео кто-то из тех "антигероев своей команды" и сделает ли выводы... скорее всего нет. Да и каждый будет считать, что слила бой команда, а не он. Но все же может кому-то и пойдет на пользу... слабая надежда, но есть.
Изменено пользователем Dant1st63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×