Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Леста не слушай нытиков

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 090 боёв

 

Как хотите. Диалектику себе оставьте. С ней и играйте. Но авики - зло. Их не должно быть в принципе в игре. Почему оба авика противника должны упороться в один мой ЛК? других 11-ти игроков нет?  Почему за 4 атаки я сбиваю всего 6 самолетов с двух АВ? Почему я должен полбоя уворачиваться без возможности ударить в ответ? Почему у меня нет шанса выжить только потому, что авик решил меня утопить? У всех есть шанс выжить, если ЛК выбирает его целью. У ЭМ, КР, ЛК. И только у ЛК нет шансов, если на него упарывается АВ. Вам с вашей диалектикой не кажется это странным? 

 

Мне тоже интересно почему все игроки на АВ нападают исключительно на 5 игроков из всех существующиих. При этом даже союзные АВ топят этих игроков. А если АВ не попал в бой к этим игрокам, то он все равно может как-то подбросить к ним в бой свои самолеты, чтобы унижать их по-полной.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

 

Как хотите. Диалектику себе оставьте. С ней и играйте. Но авики - зло. Их не должно быть в принципе в игре. Почему оба авика противника должны упороться в один мой ЛК? других 11-ти игроков нет?  Почему за 4 атаки я сбиваю всего 6 самолетов с двух АВ? Почему я должен полбоя уворачиваться без возможности ударить в ответ? Почему у меня нет шанса выжить только потому, что авик решил меня утопить? У всех есть шанс выжить, если ЛК выбирает его целью. У ЭМ, КР, ЛК. И только у ЛК нет шансов, если на него упарывается АВ. Вам с вашей диалектикой не кажется это странным? 

 

попадая против тебя в бой на АВ, я решаю, жить тебе или нет. А я решаю что нет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

Неинтересно уворачиваться. Я играть хочу. А не уворачиваться.

 

лолшто простите?

может у эсмов тоже не должно быть торпед - от них же тоже уворачиваться надо

 

да, да, а вам барину лишь бы порельсоходить

 

а уворачиваться - нормальное дело. вот такие лкводы и вайнят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

 

Мне тоже интересно почему все игроки на АВ нападают исключительно на 5 игроков из всех существующиих. При этом даже союзные АВ топят этих игроков. А если АВ не попал в бой к этим игрокам, то он все равно может как-то подбросить к ним в бой свои самолеты, чтобы унижать их по-полной.

 

Это легко объяснимо. Потому что у этих пяти нет ПВО, Забыли выдать, отрезали маневренность(и проолжают это делать регулярно), ну и максимальный дамаг. 

Доходчиво?

 

 

попадая против тебя в бой на АВ, я решаю, жить тебе или нет. А я решаю что нет :)

 

Вот именно. АВ - ультимативный класс. Захочет утопить - утопит. А ответить ему нечем.

 

лолшто простите?

может у эсмов тоже не должно быть торпед - от них же тоже уворачиваться надо

 

да, да, а вам барину лишь бы порельсоходить

 

а уворачиваться - нормальное дело. вот такие лкводы и вайнят

 

Кончайте бредить. Я играю и на ЭМ и против них. Всё у них нормально.

А от АВ не увернёшься. Особенно после постоянных нерфов маневренности. Я даже не говорю о бронебойных бомбах. От нормального, я не говорю хорошего, нормального авиковода увернуться практически невозможно. Одну-две торпеды поймаешь в любом случае. А торпеды на ББснаряд. Рикошетов не бывает.

И ещё одно уворачиваться от снарядов, вставать под выгодным для рикошета углом - это нормально. Но когда начинаешь уворачиваться от атаки АВ - всё, ЛК выключен из игры полностью. Даже если в него не попадёт ни одна торпеда он выключается из боя до тех пор, пока не вернётся на нужный курс и пока башни не вернутся в нужное положение. А это долго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Мне *** на ваши графики.​ Я просто вижу, что когда *** на АВ пытается меня на ЛК утопить, я не играю. Я уворачиваюсь. А ответить нечем. Точка.

Мне *** на логику. Я играть хочу. АВ не дают.  Теперь не очень хочу... Боюсь, норму в 100 боёв в месяц для ЛФ, скоро перестану выполнять. Неинтересно уворачиваться. Я играть хочу. А не уворачиваться.

17:17 Добавлено спустя 1 минуту

ЗЫ

#вырезатьавикиизклиента.

 

Мне *** на ваши графики.​ Я просто вижу, что когда *** на ЛК пытается меня на КР или ЭМ утопить, я не играю. Я уворачиваюсь. А ответить нечем - у меня борт из картона, вес залпа в 4-10 раз меньше, пробить ЛК я не могу, от моих торпед даже рак на горе увернется. Точка.

Мне *** на логику. Я играть хочу. ЛК не дают.  Теперь на КР и ЭМ совсем не хочу... Неинтересно уворачиваться. Я играть хочу. А не уворачиваться. Эта игра вообще вся в уворот, кроме авиков. Пойду гнуть ЛК на авике.

17:17 Добавлено спустя 1 минуту

ЗЫ

#вырезатьброневанныизклиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 875 боёв

Автор либо троллит, либо намеренно вводит народ в заблуждение.

174cf1aea5f221abf144467f3957d058.png

- это данные с моего акка. Имбовый Николай почему-то ни по каким параметрам не выигрывает у Хосё, а мои лучшие показатели среди 5-х лк по всем пунктам уступают Зуйхо и при этом проигрывает еще и 4-му авику. Спецом оставил обычный конго в списке т.к. его я прокачивал давно и еще только учился играть.

И это при том, что я - лк-вод! А на авианосцах не отыграл даже 300 игр, показав весьма посредственные результаты на амерах (их качал первыми).

 

Давайте будем честны перед собой: ав сейчас дико перегибают на 4-5х уровнях и вне баланса на 9-10. При этом 6-7-8 вполне себе близки к норме: могут и вознагнуть, а могут сделать *** - также как и остальные классы.

А выкладывать свои откровенно сливные игры на форум и обвинять в этом баланс выглядит набросом на вентилятор.

 Да, да - я о том, что можно было спокойно выкосить всю вражескую команду, но тс вместо этого решил упороться в один лк заточенный в пво. Это все равно что на эм насыпать дымов перед демоином с рлс и начать его обстреливать из гк, получить от него в щи и бежать на форум с воплями "кр на хай лвл переапаны! на эм вообще невозможно играть! наныли рлс!"

 

ПС - че за фигня: слово с а с а й затирается:teethhappy:

Изменено пользователем Kartonnyi_dyatel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 090 боёв

Это легко объяснимо. Потому что у этих пяти нет ПВО, Забыли выдать, отрезали маневренность(и проолжают это делать регулярно), ну и максимальный дамаг. 

Доходчиво?

 

А почему у пяти ИГРОКОВ нет пво? Я имею ввиду Lommofff, Kitblack, Maximus997, tert_kalach и kongress88 (в никах мог ошибиться - сорри, не специально). У остальных все более-менее с ПВО, а вот у этих 5 все просто ужасно. Наверное в боях к ним специально закидывает АВ с самолетами 10 лвл от топовых АВ,

 

Автор либо троллит, либо намеренно вводит народ в заблуждение.

174cf1aea5f221abf144467f3957d058.png

- это данные с моего акка. Имбовый Николай почему-то ни по каким параметрам не выигрывает у Хосё, а мои лучшие показатели среди 5-х лк по всем пунктам уступают Зуйхо и при этом проигрывает еще и 4-му авику. Спецом оставил обычный конго в списке т.к. его я прокачивал давно и еще только учился играть.

И это при том, что я - лк-вод! А на авианосцах не отыграл даже 300 игр, показав весьма посредственные результаты на амерах (их качал первыми).

 

Давайте будем честны перед собой: ав сейчас дико перегибают на 4-5х уровнях и вне баланса на 9-10. При этом 6-7-8 вполне себе близки к норме: могут и вознагнуть, а могут сделать *** - также как и остальные классы.

А выкладывать свои откровенно сливные игры на форум и обвинять в этом баланс выглядит набросом на вентилятор.

 Да, да - я о том, что можно было спокойно выкосить всю вражескую команду, но тс вместо этого решил упороться в один лк заточенный в пво. Это все равно что на эм насыпать дымов перед демоином с рлс и начать его обстреливать из гк, получить от него в щи и бежать на форум с воплями "кр на хай лвл переапаны! на эм вообще невозможно играть! наныли рлс!"

 

ПС - че за фигня: слово с а с а й затирается:teethhappy:

 

А при чем тут стата одного игрока? Игра для всех и должна учитывать всех игроков. Вот тебе свежачок из 0.5.11 по всем игрокам:

 

Данные с 08.09.16 по 14.09.16
Название Процент побед Урон Бои Фраги Сб. самолетов Владельцы Уровень Класс Нация
1 Император Николай I 55.9% 44669 9960 1.16 0.04 14894 4 Линкор СССР
2 Arkansas Beta 54.2% 40474 8935 1.06 0 55254 4 Линкор США
3 Hosho 51.1% 39290 33968 0.86 8.36 225139 4 Авианосец Япония
4 Iwaki Alpha 61.2% 36333 820 1.21 0.54 3163 4 Крейсер Япония
5 Kaiser 50.5% 36163 177386 0.92 1.2 57027 4 Линкор Германия
6 Ishizuchi 52.9% 33621 5451 0.89 0.13 14056 4 Линкор Япония
7 Langley 49.1% 30170 42477 0.64 9.24 311072 4 Авианосец США
8 Isokaze 51.7% 29662 74434 1.09 0.07 349561 4 Эсминец Япония
9 Wyoming 49.2% 27693 65769 0.66 0.73 501212 4 Линкор США
10 Yūbari 53.4% 26267 4725 0.89 1.97 12013 4 Крейсер Япония
11 Myogi 48% 22453 47324 0.51 0.63 416569 4 Линкор Япония
12 Clemson 50.9% 21666 40707 0.86 0.03 272698 4 Эсминец США
13 Kuma 50.5% 19836 50161 0.62 0.35 430101 4 Крейсер Япония
14 Phoenix 49.3% 18761 32802 0.54 0.18 499890 4 Крейсер США
15 Светлана 50.3% 18466 81444 0.56 0.11 182397 4 Крейсер СССР
16 Karlsruhe 49.2% 15964 41486 0.49 0.04 305649 4 Крейсер Германия
17 Изяслав 47.9% 14300 56453 0.55 0.07 296464 4 Эсминец СССР

 

Проблема в том, что нытики-ЛК наныли ребаланс АВ, который вылился в увеличении скилозависимости (см. свою стату vs среднесерверную стату). И решить проблему с АВ можно только баном на форуме всех, у кого на ЛК больше 30% боев. Иначе следующий нанытый ребаланс АВ сами ЛК не переживут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 875 боёв

А при чем тут стата одного игрока? Игра для всех и должна учитывать всех игроков. Вот тебе свежачок из 0.5.11 по всем игрокам:

 

 

Так при том, что общая стата сваливает все в кучу: нубов которые только первые разы пробуют авики и кидают исключительно автоатакой (большинство из них даже не в курсе что есть альт атака) и тех не многих кто как я недавно добрался до этих веток. Разница в том, что я уже прекрасно знаю механику игры и знаю как использовать преимущества разных классов и их недостатки, однако, как видно по моей стате, это не позволяем моим результатам на лк даже приблизится к авикам (я все еще про 4-5 говорю). 

Причем за этими результатами стоит бесспорный и абсолютно односторонний нагиб который временами портят только другие авики (привет истребительный боуг) - остальным же вообще нечего противопоставить.

 

И это я заявляю как человек сыгравший больше 4500 игр из которых 4200 на лк-кр-эм. Я знаю какого это с обеих сторон и знаю очень хорошо. Может это только мое мнение (при этом подтвержденное цифрами), но я не вижу хоть одного аргумента чтобы усомниться в нем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 090 боёв

 

Так при том, что общая стата сваливает все в кучу: нубов которые только первые разы пробуют авики и кидают исключительно автоатакой (большинство из них даже не в курсе что есть альт атака) и тех не многих кто как я недавно добрался до этих веток. Разница в том, что я уже прекрасно знаю механику игры и знаю как использовать преимущества разных классов и их недостатки, однако, как видно по моей стате, это не позволяем моим результатам на лк даже приблизится к авикам (я все еще про 4-5 говорю). 

Причем за этими результатами стоит бесспорный и абсолютно односторонний нагиб который временами портят только другие авики (привет истребительный боуг) - остальным же вообще нечего противопоставить.

 

И это я заявляю как человек сыгравший больше 4500 игр из которых 4200 на лк-кр-эм. Я знаю какого это с обеих сторон и знаю очень хорошо. Может это только мое мнение (при этом подтвержденное цифрами), но я не вижу хоть одного аргумента чтобы усомниться в нем.

 

Ну мы повторяем слова друг друга. Разработчики не могут и не будут балансировать корабли под топовых игроков. Они будут всегда балансироваться по среднему игроку, включая тех нубов, которые не знают про альт. Потому что эти нубы тоже несут бабки на прем, корабли и прочее. Да и как минимум они дают возможность существовать 70%+ папкам. Без нубов эти папки быстро скатятся до 50%.

 

Изначально что в танках, что в кораблях (да в самолетах) все рандомы введены чтобы немного выровнять хороших и плохих игроков. Я вот играю в одну сессионку, где нет рандомов - точное попадание в центр прицела, 100% пробитие и фиксированный урон, но там сделан баланс по скилу и поэтому я всегда играю с равными и нас усреднять не нужно. ВГ пошел по другому пути (не могу сказать - хуже он или лучше - просто другой). Но вот с авиками вышел косяк - они оказались слишком скилозависимыми. Но потом разработчики (с моей точки зрения) допустили ошибку пойдя на поводу у нытиков-ЛК и сделали "ребаланс АВ" (точнее говоря, он был не один), который еще сильнее сделал авики скилозависимыми. Как хорошего игрока на АВ - меня это устраивает. Но с точки зрения объективности - это надо исправлять. Как это сделать - варианты есть, но они к данной теме не относятся.

 

Кстати мне кажется что ленгли лучше хошо. Если играть без канибализма - Хошо конечно вынесет больше дамажки. Но при канибализме утопить ленгли за 1 заход Хошо будет тяжело, а вот Ленгли заберет Хоша за заход без проблем (тут дело в том, что развести на ремку с топора+бобра проще чем с двух топоров, а чистым дамагом забрать АВ за налет не получится). Для фанатов АВ4 (особенно ленгли) очень хорошо заходит 3й перк на +10% к урону ястребов за каждый лвл разницы с целью.

 

Вот еще хороший пример:

 

007596d119bed947de9eb715b5687eea.jpg

 

Я сбил все вражеские самолеты до сброса и он нанес 0 урона (имхо это "рекорд" опыта при победе), а сам утопил взвод из двух гневных (на каждого пришлось по 2 вылета - они тогда имбовали и я решил что они самые опасные для моей команды, но команда все равно слилась). Какой средний дамаг у АВ в этом бою? 9-10к и эти цифры уходят в статистику. Да, можно понерфить меня, но что будет с тем парнем? Он пробьет дно?

Изменено пользователем tyrael
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

 

Мне *** на ваши графики.​ Я просто вижу, что когда *** на ЛК пытается меня на КР или ЭМ утопить, я не играю. Я уворачиваюсь. А ответить нечем - у меня борт из картона, вес залпа в 4-10 раз меньше, пробить ЛК я не могу, от моих торпед даже рак на горе увернется. Точка.

Мне *** на логику. Я играть хочу. ЛК не дают.  Теперь на КР и ЭМ совсем не хочу... Неинтересно уворачиваться. Я играть хочу. А не уворачиваться. Эта игра вообще вся в уворот, кроме авиков. Пойду гнуть ЛК на авике.

17:17 Добавлено спустя 1 минуту

ЗЫ

#вырезатьброневанныизклиента.

 

Это нормально, И на КР и НА ЭМ вы можете ответить ЛК. АВику же ответить нечем.

 

А почему у пяти ИГРОКОВ нет пво? Я имею ввиду Lommofff, Kitblack, Maximus997, tert_kalach и kongress88 (в никах мог ошибиться - сорри, не специально). У остальных все более-менее с ПВО, а вот у этих 5 все просто ужасно. Наверное в боях к ним специально закидывает АВ с самолетами 10 лвл от топовых АВ,

 

Вы об этих пяти игроках? Их просто на форуме чаще видно. Только и всего. А я о пяти игроках моей команды на ЛК без ПВО. Поэтому АВ не светят, не охотятся за КР или ЭМ. Нет. Они летят к ЛК. И топят. Потому что нет ПВО. И дамага побольше. КР сбивают, ЭМ поймать надо умудриться. А в угоду плоскопалубным ЛК режут и режут маневренность. Что бы любой рак мог на автосбросе хоть одной торпедой попасть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Правильно ТС, неислушай Леста нытиков, даёшь +2 для АВ, и пусть про ордер и скилл кукарекают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 090 боёв

 

Это нормально, И на КР и НА ЭМ вы можете ответить ЛК. АВику же ответить нечем.

 

Вы об этих пяти игроках? Их просто на форуме чаще видно. Только и всего. А я о пяти игроках моей команды на ЛК без ПВО. Поэтому АВ не светят, не охотятся за КР или ЭМ. Нет. Они летят к ЛК. И топят. Потому что нет ПВО. И дамага побольше. КР сбивают, ЭМ поймать надо умудриться. А в угоду плоскопалубным ЛК режут и режут маневренность. Что бы любой рак мог на автосбросе хоть одной торпедой попасть. 

 

Ну это вы не можете ответить. А я вот вчера на НьюЙорке попал в бой 2х2 АВ (4+5 лвл). Наш Боуг оказался афк и его сразу съели, а один хошо не мог ничего противопоставить зуйхо+ленгли. Вроде выглядит печально. Но на самом деле пофиг - продавили врагов, пришли в гости к АВ и сожгли их нафиг, а они не могли ничем ответить моему ньюйорку и союзному кенинсбергу. А вся фишка в том, что я понимаю задачу пво - поставить самолеты перед выбором - или кидать абы как, сохранив самолеты, или же попытаться зайти с выгодной стороны ценой потери самолетов. Пока мы шли к АВ на меня пришлось 2 налета Ленгли и 1 налет Зуйхо - я получил ровно 0 торпед. Бомбы какие-то сыпались, но дамаги от них было на 3 копейки. Да, ленгли кидал на автосбросе (насчет зуйхо не обратил внимания), но ведь ЦА состоит не из одних только дримов и тенкенов.

 

В том то и дело, что на форуме. В игре сколько я играю и смотрю на других игроков - нет проблем, ни с торпедами, ни с пожарами, ни с авиками. А вот на форуме у этих 5 игроков постоянные проблемы, особенно с авиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

А почему у пяти ИГРОКОВ нет пво? Я имею ввиду ... и kongress88 (в никах мог ошибиться - сорри, не специально). У остальных все более-менее с ПВО, а вот у этих 5 все просто ужасно. Наверное в боях к ним специально закидывает АВ с самолетами 10 лвл от топовых АВ,

 

Как раз только вчера встретил в бою игрока Kongress88 с его патькой.

И, внимание, он был на Эссексе!

 

Видать таки прислушался к разумным советам и решил учиться играть на авиках.

Но пока у него получается из рук вон плохо.

АВ 9 Essex 48 54.17 1576 31101 0.38 41.71

Я сначала подумал было, что человек играет в истребке, защищает свои корабли - но нет. Результаты моего с ним боя:

 

shot-16.09.21_00.20.17-0480.jpg

 

Т.е. даже если предполжить, что он в истребке - то сбить 22 самолета в таком сетапе - это надо быть еще в разы более криворуким авиководом, чем набить 31к среднего на Эссексе. Я одним торпедоносцем, без бомбардировщиков вообще, больше набью.

 

Не удивительно, что те, кто не смогли в авики - просят их понерфить. А то им обидно, что остальные на них худо-бедно играют, а они не могут от слова совсем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Человек учится, тем более эссекс хайлвл, там такое пво у всех, чуть замешкался с заходом и привет, всех сбили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

Выскажу свою точку зрения.

В целом мое мнение следующее: пво кораблей на средних уровнях слегка переаппано. Ветка лк германии имеет просто не вменяемый дпм универсалок как минимум с 5го лева. Проблем игры на лк5 (арп конго и кенинг) у меня против авиков нет ибо скилл среднестатистического авика на 4-5левах объективно низок, максимум кидают по лк крестом...за все бои количество авиков, которые кидали мне торпы под борт, можно пересчетать по пальцам одной руки. Про ав4 говорить мне сложно, т.к. их смотреть надо относительно лк4 и кр4, но имбовасти ав5 я не чуствую. Плюс про ав5, если их балансит как и остальные пятерки, надо помнить, что 2 из 3х боев авик играет против 6-7левов, где ему сложно что-то реально сделать...ну мне так кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя

Человек учится, тем более эссекс хайлвл, там такое пво у всех, чуть замешкался с заходом и привет, всех сбили.

 

Учится? На Эссексе?!? Вот это я понимаю, поднять себе настроение с утреца! Эссекс - этот тот же Лексингтон, только плюс одно звено истребителей. Если человек к 9 ур. еще учится, то либо он не обучаем в принципе, либо не обучается принципиально. И да, в любом из случаев для его союзников, когда он учился на предыдущих авианосцах, те бои были филиалом ада на земле, ибо нет ничего ужаснее, чем пассивный плоский в команде. 

 

Как же так у него торпеды то под борт не падали под заградкой в ордере? Американская мечта имба же! Еще и в отряде. 

 

P.S. Нет, серьезно, Рубинатрикс, спасибо за этот пост, он зарядил позитивом на целый день!

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 090 боёв

 

Как раз только вчера встретил в бою игрока Kongress88 с его патькой.

И, внимание, он был на Эссексе!

 

Видать таки прислушался к разумным советам и решил учиться играть на авиках.

Но пока у него получается из рук вон плохо.

АВ 9 Essex 48 54.17 1576 31101 0.38 41.71

Я сначала подумал было, что человек играет в истребке, защищает свои корабли - но нет. Результаты моего с ним боя:

 

shot-16.09.21_00.20.17-0480.jpg

 

Т.е. даже если предполжить, что он в истребке - то сбить 22 самолета в таком сетапе - это надо быть еще в разы более криворуким авиководом, чем набить 31к среднего на Эссексе. Я одним торпедоносцем, без бомбардировщиков вообще, больше набью.

 

Не удивительно, что те, кто не смогли в авики - просят их понерфить. А то им обидно, что остальные на них худо-бедно играют, а они не могут от слова совсем.

 

Насколько помню из его слов, он прошел все корабли кроме АВ теперь пытается доказать, что самый лучший пресет у АВ - пвошный. Поэтому ты встретил его именно в нем (на 100% не скажу, но на 99% я уверен). Последняя фиолетовая цифра в его стате - это же сбитые самолеты?

 

Тут я бы вернулся к спору из темы про ПП. "Папки" уверяют меня что стата набитая на корабле 4-6 лвл соло - не считается, а вот стата набитая в отряде - считается равной соло. Но лично я с этим не согласен. Да, моя стата искуственно завышена за счет 14.2% боев (от общего количества) проведенных на Ленгли. Хотя я катал его не ради статы, а для фарма серебра и тушения пожаров, полученных на других кораблях. Но тем не менее, это мой личный результат. А вот когда "папка" заявляется что его стата является эталоном при 50% боев проведенных в отряде (я за 2100 боев всего 3 боя провел в отряде), тут у меня возникают сомнения. Что в танках, что тут (правда мой опыт тут крайне мал, но тем не менее) ПП будет выше, нежели при игре соло. Поэтому и адекватность ПП при наличии и отсутствии взводных боев сравнивать сложно. А в данном примере все именно так - идет игра на пво ав во взводе и пытаются сравнить со статой ударного АВ, но соло.

Кстати у АВ с противоположной стороны сейчас всего 14 боев на Эссексе, так что он скорее всего был стоком и поэтому растерял самолеты без особой эффективности.

 

Но в любом случае скрин сойдет для темы о безудержном нагибе АВ всего живого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

P.S. Нет, серьезно, Рубинатрикс, спасибо за этот пост, он зарядил позитивом на целый день!

 

Всегда пожалуйста, я старался :)

 

Насколько помню из его слов, он прошел все корабли кроме АВ теперь пытается доказать, что самый лучший пресет у АВ - пвошный. Поэтому ты встретил его именно в нем (на 100% не скажу, но на 99% я уверен). Последняя фиолетовая цифра в его стате - это же сбитые самолеты?

 

Но в любом случае скрин сойдет для темы о безудержном нагибе АВ всего живого.

 

Да, это сбитые самолеты.

Но там налицо противоречие.

22 сбитых самолета (на скрине) - это не просто мало - это очень мало даже для сток сетапа (где два истреба). И тем более для фул ПВО.

Ну и 31к среднего дамага - это опять же не просто мало - это тоже очень мало. Для любого сетапа вообще.

 

Верю, что человек учится, это прекрасно и похвально - но он умудрился докачаться до 9 лвл авика и до сих пор не научился.

При этом периодически ноет, что авики ужасно нагибают. Противоречивый человек, однако.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

Не удивительно, что те, кто не смогли в авики - просят их понерфить. А то им обидно, что остальные на них худо-бедно играют, а они не могут от слова совсем.

 

Я вот даже и не собираюсь пробовать. Есть более интересные игры в РТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

Просто оставлю это тут. Разработчики не слушайте нытье про ПВО и АВ, вы и так сделали вторую норку в виде 7 немца - в одиночку утопить его не хватит ангара спасибо вам

 

Вот если бы такое было у всех КР и ЛК 7-го левела, тогда - да. А так, ваш пост иначе, чем троллинг не воспринимается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×