Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOTBMOPE

Доходность серебра , это норм?

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв

Я как новичок глядя на это шоу никакого желания дальше 7-8 уровня качать не хочу. Играйте сами.

 

Правильно.

Проще пожаловаться о несправедливости жизни, чем науиться играть так, как показывают игроки с скринами.

Идем по пути наименьшего сопротивления.

Изменено пользователем AQQWell
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Просто кто-то привык обвешивать корабль по максимуму снаряжением и камуфляжами за серебро. Что-то мне подсказывает, что больше 100к расходов ушло именно на это

Изменено пользователем Scaardj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

А чем таким игра на 10 лвл отличается от игры на 8 лвл? Зачем вот скажем мне прокачиваться до 10 лвл? С экономической составляющей если играть без према (представилась возможность недавно поиграть в первый раз на топ технике), то это у меня выглядело так 3 проигрышных боя: ямато  -300к, ЗАО -200к и снова ямато -300к итого минус лям за 3 боя. В порту у меня есть атаго, без према, из боя я вывожу в среднем 150-250к чистыми. Получается что в среднем я должен "Отработать" на прем технике 5-7 боев что бы покрыть три убыточных боя на 10 лвл.

Что такого есть в игре на 10 лвл чего нет в игре на 8 лвл?      

Изменено пользователем anonym_QN1sG5CtePZC
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 727 боёв

У меня тоже скриншоты есть с отличными результатами на кораблях, но для меня они не часты ,как для среднего игрока.  Я создал тему не для сравнения результатов ,а чтобы разрабам донести ,что что-то не совсем так с экономикой  и возможно люди не хотят играть частично из за того на высоких уровнях,да и вообще в игру

 

Да разрабам фиолетово ВАШЕ видение экономики. Их цель и задача- получение прибыли от проекта. И в плане экономики интересы игроков и разрабов совпадать не будут НИКОГДА, априори. Надеюсь это понятно? Да, я согласен, игра на 10-ках некомфортна в финансовом плане, но раз так есть, значит разрабов все устраивает. Сколько им надо, столько человек и покупает прем, а несколько "уйду и друга Колю заберу" их не беспокоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 504 боя

 

Правильно.

Проще пожаловаться о несправедливости жизни, чем науиться играть так, как показывают игроки с скринами.

Идем по пути наименьшего сопротивления.

 

У меня тоже есть полно скринов удачных боёв. 2-3 на корабль максимум. Одно дело удачный бой, возможно, единственный за всё время игры на этом корабле. Другое - это средняя стата по кораблю. Пусть эти скрины вливают. У меня, допустим, тоже есть снимок с Лекса на 230к дамага, но средний то всё равно меньше ста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

А чем таким игра на 10 лвл отличается от игры на 8 лвл? Зачем вот скажем мне прокачиваться до 10 лвл? С экономической составляющей если играть без према (представилась возможность недавно поиграть в первый раз на топ технике), то это у меня выглядело так 3 проигрышных боя: ямато  -300к, ЗАО -200к и снова ямато -300к итого минус лям за 3 боя. В порту у меня есть атаго, без према, из боя я вывожу в среднем 150-250к чистыми. Получается что в среднем я должен "Отработать" на прем технике 5-7 боев что бы покрыть три убыточных боя на 10 лвл.

Что такого есть в игре на 10 лвл чего нет в игре на 8 лвл?     

 

На 10-ке ты всегда в топе списка.

На 10-ке ты можешь наносить в среднем больше урона.

На 10-ке ты можешь получать в среднем больше опыта.

На 10-ке... лень продолжать список. Кому не лень продолжите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 504 боя

У меня тоже скриншоты есть с отличными результатами на кораблях, но для меня они не часты ,как для среднего игрока.  Я создал тему не для сравнения результатов ,а чтобы разрабам донести ,что что-то не совсем так с экономикой  и возможно люди не хотят играть частично из за того на высоких уровнях,да и вообще в игру

 

Все всё знают. То что выигрывая бой с премом можно легко в минус уйти не новость. Ничего нового тебе здесь не напишут. Но чем больше вайнов, я считаю, тем больше внимания на проблему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

У меня, допустим, тоже есть снимок с Лекса на 230к дамага, но средний то всё равно меньше ста.

 

У меня, допустим, есть скрин, где на Ренджере 295к дамага, да и средний прилично больше ста :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 504 боя

 

У меня, допустим, есть скрин, где на Ренджере 295к дамага, да и средний прилично больше ста :trollface:

 

Я рад за вас. Рейнджер как и Лекс, были для меня проходными. Возможно когда я вкачаю интересующие меня кораблю, я вернусь и к ним. Но я тут не прикидывал у кого в мошонке больше жидкости скопилось. Много ли у вас, в принципе, скринов на рейнджере с дамагом +200?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

 

На 10-ке ты всегда в топе списка.

На 10-ке ты можешь наносить в среднем больше урона.

На 10-ке ты можешь получать в среднем больше опыта.

На 10-ке... лень продолжать список. Кому не лень продолжите

 

Ок,

1. А разве 8 лвл не бывает в топе а если не в топе то корабли 8 лвл не могут противостоять 10 лвл?

2. А зачем наносить среднего урона на 10 лвл больше наносимого среднего урона на 8 лвл  (параллельная игра в цифры, у кого больше у того торпеда толще) ?

3. см п.2 

4. продолжите список

Изменено пользователем anonym_QN1sG5CtePZC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

Я рад за вас. Рейнджер как и Лекс, были для меня проходными. Возможно когда я вкачаю интересующие меня кораблю, я вернусь и к ним. Но я тут не прикидывал у кого в мошонке больше жидкости скопилось. Много ли у вас, в принципе, скринов на рейнджере с дамагом +200?

 

За свои 27 боёв на нём штуки 3-4. Эта демократическая посудина загоняет очки превосходства команды противников ниже нуля очень быстро и больше не подамажить. Бывает убьёшь КР и пару эсминцев, которые просто попались под руку и всё, бой окончен за 5 минут, а дамага 50к. Но фармит он эбс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

 

Будет играть лучше - будет получать больше. Или каждый платящий игрок должен фармить в каждом бою по млн серебра независимо от его игры? Что-то странное.

 

Читайте выше что я написал, если медианный игрок оплативший прем будет играть в минус, а при текущей экономике это так, потому что на всех фрагов точек и дамага не хватает, то играть на хайлевалах будет скоро некому. Если вы не понимаете элементарных вещей, то извините
10:21 Добавлено спустя 0 минут

 

Правильно.

Проще пожаловаться о несправедливости жизни, чем науиться играть так, как показывают игроки с скринами.

Идем по пути наименьшего сопротивления.

 

Проще все таки думать головой, но извините это не про вас.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 727 боёв

 

А как играть на 10-х ? , не ставить камуфляжи и расходники платные ? Да и на других кораблях тоже.У меня проблем с серебром нет совсем , 20 лямов где-то на данный момент, и прем акк я взял. Но проблема в том,что на 8 ур и выше надо играть хорошо  и выше среднего,чтобы быть в плюсе , а есть очень много игроков кто и выше половины списка не поднимаются почти никогда, им что делать,не играть совсем?  Это все к тому ,что онлайн может быть низкий из за такой экономики 

 

Скромнее надо быть в плане обвеса. А то ты навешал всего по максимуму. Это и есть закон условно-бесплатной игры- хочешь максимальный обвес- донать, причем нехило, одним ПА не отделаешься. А если ты краб (не ты лично, а те средние игроки, о которых ты говорил) то донать вдвое больше. На таких разрабы и живут и кормятся. А низкий онлайн или нет- это твое субъективное мнение, разрабам лучше 10 ПА-шников, чем 100 бесплатников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Меня забавляет неграмотность людей, которые брюзжат: "нужно научиться играть, топите эсминцы итд". Очевидны пробелы образования и неспособность провести причинно-следственную связь, что медианный игрок ( те на кого должна быть ориентирована игра) не может играть в плюс на 9-10 уровне даже с премом, потому что банально на всех не хватает бонусов за дамаг, за фраги, за точки, потому что их число конечно. Почему люди не хотят думать или не умеют?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

Ок,

1. А разве 8 лвл не бывает в топе а если не в топе то корабли 8 лвл не могут противостоять 10 лвл?

2. А зачем наносить среднего урона на 10 лвл больше наносимого среднего урона на 8 лвл  (параллельная игра в цифры, у кого больше у того торпеда толще) ?

3. см п.2

4. продолжите список

 

1. 8-ки в топе не всегда. 10-ки - всегда. 8-ки могут противостоять 10-кам, как и любые другие корабли. Корабли не танки, где на Умиказе можно утопить Ямато. Но на 10-ке противостоять 8-кам комфортнее.

2. У каждого своя игра. В конце концов можно всегда играть 1 уровне. Почему нет. Многим нравится ставить рекорды на аккаунте по урона/опыту.

4. На кораблях 10-го уровня сильные стороны кораблей выражены сильнее. Ни на одном другом корабле ты не почувствуешь мощь 460 мм орудий, как на Ямато. Нигде больше ты не сломаешь себе пальцы, управляя 8 эскадрильями Хакурю. Не пустишь бесполезные светящиеся как новогодняя ёлка 15 торпед с бортового залпа, как на Шимаказе. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

 

1. 8-ки в топе не всегда. 10-ки - всегда. 8-ки могут противостоять 10-кам, как и любые другие корабли. Корабли не танки, где на Умиказе можно утопить Ямато. Но на 10-ке противостоять 8-кам комфортнее.

2. У каждого своя игра. В конце концов можно всегда играть 1 уровне. Почему нет. Многим нравится ставить рекорды на аккаунте по урона/опыту.

4. На кораблях 10-го уровня сильные стороны кораблей выражены сильнее. Ни на одном другом корабле ты не почувствуешь мощь 460 мм орудий, как на Ямато. Нигде больше ты не сломаешь себе пальцы, управляя 8 эскадрильями Хакурю. Не пустишь бесполезные светящиеся как новогодняя ёлка 15 торпед с бортового залпа, как на Шимаказе. :)

 

Что же, прямо заинтриговали! )

Только вот цена за все те прелести что вы описали, сейчас настолько непомерно высока что перебивает весь азарт и удовольствие на пути достижения и в процессе владения всеми этими плюшками 10 лвл ))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 727 боёв

Имею 2 десятки, иногда выкатываю их, играю без ПА и на счету 150кк серебра. ЧЯДНТ? Конечно, десятки не основные мои корабли, я играю на 5-6 ур и не из экономии, а просто потому, что мне НРАВЯТСЯ клив и минеказе. Ну а если вам нравится только хай-левел контент- ваши проблемы, страдайте :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Я думаю, нас специально пока прижимают убитой экономикой на 9-10, чтобы туда много народу не лезло. Во избежание массового синдрома "игра пройдена, пойду в другую".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

У меня тоже скриншоты есть с отличными результатами на кораблях, но для меня они не часты ,как для среднего игрока.  Я создал тему не для сравнения результатов ,а чтобы разрабам донести ,что что-то не совсем так с экономикой  и возможно люди не хотят играть частично из за того на высоких уровнях,да и вообще в игру

 

Если такой подход у компании. Что делать? Голосовать ногами на высокие уровни. Если с прем-акаунтом не получается уходить даже в ноль, не серьезно.

Игра все таки предполагает командную игру и порой многие просто помогая команде могут не окупится. Пример простой, наблюдал в бою и не раз, эсминец например, потеряв в начале боя практически все хп, честно светил, что бы мы могли работать по противнику, честно пытался отгонять врагов торпедами не светясь.

Что заработал, ничего, команде помог колоссально в минусе явно. Только + смог поставить выразив благодарность.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×