Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Заставьте меня выйти в бой!

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

17
[POI]
Бета-тестер
34 публикации
7 022 боя

 

Я сыграю ровно 3 боя и выложу результаты завтра :). Всего 3 боя. Я не самый сильный игрок в WoWS, но уверен, что результаты будут неплохими. Может мотивация качать эту ветку появиться не только у Gibson1979.

П.С. А может я ужасно сыграю. :hiding::teethhappy:

 

А я вот докачиваю только эту ветку, но что-то очень медленно идет по пенсе и орлику. Какие-то они не такие, ни рыба ни мясо. Только демоном мотивирую себя качать дальше их

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Не то ты дамажишь, сын мой. Дамажь эсминцы, топи крейсера, добивай фрагов, дабы уменьшить количество стволов. А уж после набивай свои 50к на линкорах, трущихся у синей линии.

 

Угу) Мну вчера Колорадо пытался...долго....))) и чем это для него закончилось?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Кстати, можете попытаться превысить мои результаты за 3 боя на Балтиморе. У вас процент побед 59 на 8.5 к боёв. У меня же 52 % на 745 боёв. Вот вам и стимул)

Ну если хотите, то могу составить пати в виде авианосца Эссекс, единственная сильная черта кетчупа - ПВО, но оно и у Руну есть, со всеми его остальными плюсами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[_EVIL]
Бета-тестер
56 публикаций
5 243 боя

С понедельника играю в форум. Ноут был в ремонте. Сегодня его забрал. А что-то заходить в клиент не хочется (так понравилось только в форум играть). Найдите что ли какие-то приободряющие слова, простимулируйте меня выйти в бой. А то я сам заставить себя не могу! NEED HELP!

 

Как вариант - поменять подход к игре. Собрать безбашенный отряд и играть от нападения,  вылетая на превосходящие силы противника и пытаясь сделать максимум в неравном бою. Никого не ждать, не тормозить - тупо напролом по выбранному направлению. Как минимум веселье обеспечено. Можно и в одиночку, как я - но если противников будет 4+, то мало что сделать успеваешь.

 

Хотя...нет, скорее всего тебе не вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 525 боёв

 

На евросервере интересно - куча ЛБЗ на кораблики - там и играю сейчас. Какой-то Пиратике с добавкой "друга" выкачал   )

 

зато у нас каждый бой шоу .. рефералы бабки джовы штурмуют рандом..вашпе в такое играть ниахотоооо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Старший бета-тестер
92 публикации
3 668 боёв

 

Однажды читал отзыв одного из игроков, о баллистике полета снарядов Демойна, о сказал примерно следующее:

Я долго смеялся, но не совсем согласен, что стрелять нужно с максимальной дистанции. Скорость стрельбы ГК и ПВО вкупе с РЛС кое-что могут, я считаю, именно поэтому и буду качать.

 

Вот мне интересно,  вот к примеру на тесте посчупал москву..  вот она может удивить эсминца с 10 км.. а что алтика или моня может???  чем удивлять с 10 км будет?  ( хотяя если только АФК рака в дымах или рельсохода на ЭМ ) но такие априори долго не живут )

 Да Моня может удивить другой КР на дистанциях <10 км.. , на счет ПВО.. все просто  получить 300 опыта и 10к серебра за сбитые 40-50+ самолетиков? .. кхмм..  оставте себе...

Изменено пользователем Anry

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Альфа-тестер
152 публикации
6 402 боя

С понедельника играю в форум. Ноут был в ремонте. Сегодня его забрал. А что-то заходить в клиент не хочется (так понравилось только в форум играть). Найдите что ли какие-то приободряющие слова, простимулируйте меня выйти в бой. А то я сам заставить себя не могу! NEED HELP!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Только что вооружая Балтимор обнаружил, что Балтимор может стрелять из инвиза. На ЗБТ такого не было, РЛС тоже не было. Ремонтной команды тоже не было, если я не ошибаюсь. Так что Балтимор уже не тот... а, похоже, получше.:)

 

только много ли вы попадете с таким временем полета залпа интересно? а так у него по моему без перка на инвиз есть буфер в 1км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 274 боя

 

Однажды читал отзыв одного из игроков, о баллистике полета снарядов Демойна, о сказал примерно следующее:

Я долго смеялся, но не совсем согласен, что стрелять нужно с максимальной дистанции. Скорость стрельбы ГК и ПВО вкупе с РЛС кое-что могут, я считаю, именно поэтому и буду качать.

 

то есть вы не пробовали, но рассказываете?! Обалденно работают разработчики ъээ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

С понедельника играю в форум. Ноут был в ремонте. Сегодня его забрал. А что-то заходить в клиент не хочется (так понравилось только в форум играть). Найдите что ли какие-то приободряющие слова, простимулируйте меня выйти в бой. А то я сам заставить себя не могу! NEED HELP!

 

Мыши плачут, колются, но все-равно пытаются жевать этот кактус. 

ТС рвется в ЛФ :trollface:

 

Изменено пользователем Kroko_FE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Заразился идеей про 3 боя на Балтике, сыграл вот так:

КР 9 Baltimore 3 66.67 2432 56989 1 7 33.33 1.5 2425

Для меня результат отличный! )))  LewisNoire, один из боев на Балтике был с тобой в одной тиме. Ты был на Тирпице. ;) Приятно видеть в рандоме знакомые по форуму ники, даже если не приходилось общаться на прямую. :)

Изменено пользователем MUTSUKI_VI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 256 боёв

Вспомнил, что у меня Гнейзенау качается:-) Ладно, народ, я поплыл:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×