Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beloms

Новости (слухи?) по британским крейсерам

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 715 публикаций

О уменьшить толщину брони для взведения я предлагал (да и не только я наверное)

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Фигня какая-то... накручивание параметров и прочие эльфийские прелести уже задолбали... И отдельное спасибо за переколопаченную нормализацию.. привет мир сквозняков..

 

И ещё хотелось бы добавить. Кто-то из разработчиков говорил что не хотим усложнять игру для ЦА, а тут творят такую вакханалию. Придумывают свои правила для каждого корабля..

 

Надеюсь всё это не правда.

 

А я за. Геймплей уныл и что-то придумать действительно сложно. Так что пусть завозят эльфов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Что-то как-то очень уж упорото.С эльфизмом перебор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

 

Это внутренняя "кухня". Мне уже слегка надоело (в рабочем отношении, не в личном) комментировать все, что мы делаем на супертесте.

 

Да, мы пробуем совершенно другую концепцию ветки, как и заявляли.
Да, там не будет дымопускания и фугасоплюйства.

Да, если получится, будет крышесносительная ветка с уникальным геймплеем.
Если не получится, будем делать что-то другое и искать новую концепцию.

Да, с высокими шансами скоро можно будет увидеть обновленные корабли на продакшен-тесте (в прицеле).


Тема закрыта.
В следующий раз попрошу модераторов рассмотреть возможность выдавать за размещение сливов ограничения.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Слухи они и есть слухи, как говорится "Одна баба сказала".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
149 публикаций
3 953 боя

Разработчики только прорабатывают концепцию британских КР. Настройка баланса - дело тонкое. Пусть пилят посмотрим, что получится. Я им верю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Дождитесь официальной инфы а потом обсуждайте. А так это всё пока что "бабкины ведомости". Ещё десять раз всё перекрутят, если захотят, пока не сделают ветку нормальной и играбельной. Если у кого-то каждый раз будет пятая точка возгораться от таких слухов, то я бы посоветовал таким нежным созданиям за бабкиными ведомостями не следить, дабы не вредить своему здоровью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 495 боёв

Всем привет,

 

Как уже сообщалось разработчиками, ветка британских кораблей после тестов была переделана в нечто скоростное с приоритетом на использование бронебойных снарядов.

На форуме азиатского региона появилась тема, где некто раскрывает детали по новым особенностям британских крейсеров. Правда, не указывает источник информации, но нарочно такое не придумаешь.

 

Далее привожу мой перевод того поста на русский с моими комментариями курсивом:

 

- Расходник "Дымы" британских легких крейсеров заменен на расходник "special engine boost " (как я понимаю, это не стандартный форсаж, а нечто другое, хотя и с похожим действием)

- Все британские крейсера, кроме корабля 5 уровня (Emerald), лишены фугасных снарядов.

- Стандартный урон бронебойных снарядов снижен в 2 раза от полного (сейчас у остальных кораблей он снижается до 6 раз от полного урона).

- Угол, при котором ББ-снаряд может срикошетить, увеличен с 45 до 60 градусов (т.е. до 60 градусов рикошета не будет, будет проверка на пробитие). Снаряд обязательно рикошетит при 75 градусах (у остальных - при 70 градусах).

- Минимальная толщина брони, о которую взводится снаряд, снижена с 25 до 12 мм.

- Броня британских крейсеров улучшена. Уровни 6 и 7 получают увеличение брони корпуса с 13 до 16 мм, чтобы 203-мм бронебойные могли рикошетить (из-за правила 14,3 калибров они бы пробивали 13-мм броню в любом случае). Уровни 8, 9 и 10 - броня увеличена с 14 мм до 22 мм, что позволяет эффективно защищаться от 127-мм фугасов и значительно увеличить шанс на рикошет 203-мм бронебойных.

 

у 10 есть дымы,есть фугасы,кидает  вроде 8 торпед на борт(если не обсчитался)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

я бы обрадовался. вот вам минус пожары.

вот ббшки которыми можно и нужно шмалять по эсминцам.

вот вам целая ветка импрувнутых щорсов (картон с опэшным гк)

 

мне сильно понравились щорс и кутуз. ЦА жалуется потому что они не заходят новичкам.

а тут целая ветка максимально скилозависимых кораблей (значит их апнут для ЦА).

Любой скилозависимый корабль подразумевает что он может дико тащить бои. А тут еще и 100% будет переапаны из-за того что в них не все смогут.

 

 

рикошеты только если к вам идут строго носом. в ромб будут выбивать циты (даже 30градусов не говоря уже про 35).

снаряды попавшие в надстройки будут выдавать не сквозняки а пробития. а это 1/2 альфы снаряда. даже если альфа как у эсминца ~2000 то 1000 дамага с каждого снаряда:playing: но при этом выживаемости совсем не завезли. более скилозависимых кораблей не существует.

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Маразм, а вместе с ним и эльфизм крепчал. Вместо того, что бы ввести подобную механику немецким полубронебойкам, которые были у них изначально в игре и были ИРЛ, вводят это для британцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

рикошеты только если к вам идут строго носом. в ромб будут выбивать циты (даже 30градусов не говоря уже про 35).

снаряды попавшие в надстройки будут выдавать не сквозняки а пробития. а это 1/2 альфы снаряда. даже если альфа как у эсминца ~2000 то 1000 дамага с каждого снаряда:playing: но при этом выживаемости совсем не завезли. более скилозависимых кораблей не существует.

 Под 30гр будет нехилая приведенка,которую снаряд еще должен пробить.Например 100мм дают 200мм под таким углом.По поводу снарядов,которые попадают в оконечности ,надстройки,идет 1/6 часть от альфа-урона.с твоих 2000 будет прилетать 330.)

 

 

Изменено пользователем Eger_boec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Дождитесь официальной инфы а потом обсуждайте. А так это всё пока что "бабкины ведомости". Ещё десять раз всё перекрутят, если захотят, пока не сделают ветку нормальной и играбельной. Если у кого-то каждый раз будет пятая точка возгораться от таких слухов, то я бы посоветовал таким нежным созданиям за бабкиными ведомостями не следить, дабы не вредить своему здоровью.

 

Это лучше, чем 100500-я тема о том, что у игорька серия сливов, линкоры не нужны или эсмицев нужно нерфить.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 Под 30гр будет нехилая приведенка,которую снаряд еще должен пробить.Например 100мм дают 200мм под таким углом.По поводу снарядов,которые попадают в оконечности ,надстройки,идет 1/6 часть от альфа-урона.с твоих 2000 будет прилетать 330.)

 

 

 

там же вроде написали что  снижение дамага не 1/6 а 1/2...

не 330 а 1000.

 

а насчет приведенной:

1. стреляем в надстройки а не бронепояс

2. стреляем в тех кто танчит  не нас.

3. параллельно выбиваем башни и всё остальное в крестик.

 

это очень круто. если на таких картонках выживать и попадать то они должны быть в разы круче фугасоплюек. 

 

вот представьте помесь хиппер с нормализацией от орлика. + нет сквозняков. это смерть любому вражескому крейсеру в дуэли.

 

а если взять это нечто и добавить взводного на бенсоне который надымит и посветит... получим истреблятор 9000. который будет даже лк за циркуляцию доводить до состояния пора в порт.

 

кто подходил к вражеским лк на 3-7 км на москве поймет о чем я.

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

В следующий раз попрошу модераторов рассмотреть возможность выдавать за размещение сливов ограничения.

 

В данном случае это лишь перепост информации с официального ресурса WG - азиатского форума, там тема уже на 3 страницы и никакой отрицательной реакции администрации на нее нет.

09:27 Добавлено спустя 2 минуты

а если взять это нечто и добавить взводного на бенсоне который надымит и посветит... получим истреблятор 9000. который будет даже лк за циркуляцию доводить до состояния пора в порт.

 

кто подходил к вражеским лк на 3-7 км на москве поймет о чем я.

 

 

Даже советские крейсера с 10 км по линкорам своими 152-мм очень неплохо дамажат. А с такими бустами ББ у бритов вообще круто будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций

Ой, ну я даже не удивлен. Сначала "дымы нинужны!", "мой линкор стродаит", "у британцев дымы и фугасы они нинужны они имбы", а теперь "эльфизм", "лучше дыми и фугасы", "как на итом играть!!?!", "разрабы наболансили". Ну так, ребят, что наныли - то и получайте. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Да пусть пробуют, чего набросились то.

Что точно не надо это помесь флинта и кутузова в виде целой ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Ой, ну я даже не удивлен. Сначала "дымы нинужны!", "мой линкор стродаит", "у британцев дымы и фугасы они нинужны они имбы", а теперь "эльфизм", "лучше дыми и фугасы", "как на итом играть!!?!", "разрабы наболансили". Ну так, ребят, что наныли - то и получайте. 

 

А без крайностей в виде выбора между чумой и холерой никак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

А дымы британцам не идут. Сколько на десятках встречал Минотавра, он моментально сдувается на постановке дымов, эта туша пока замедлится, все еще светиться, а когда останавливается, получает порцию цитаделей и ессено сокрушительный удар. Уже на свой счет записал несколько минотавров. Так что я не понимаю чего вы все прям багегите что концепцию дымов забирают, это такой лютый треш, в этих же дымах потом и будите помирать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций

 

А без крайностей в виде выбора между чумой и холерой никак?
А что значит крайности? Нормальны игроки, коих много, никакого дискомфорта ни от фугасов, ни от дымов не испытывают. К сожалению, таких 10%, а тех, кто не сыграв ни одного боя ни на крейсере, ни на эсминце создают темы "стреляющие дымы нинужны" - 90%. Так что какая разница, чума или холера? Корабли не танки. Все самое лучше - для ЦА. Играть-то на бритах будут не 90%, а 10%. А они, уж поверьте, приспособятся ко всему. 

А дымы британцам не идут. Сколько на десятках встречал Минотавра, он моментально сдувается на постановке дымов, эта туша пока замедлится, все еще светиться, а когда останавливается, получает порцию цитаделей и ессено сокрушительный удар. Уже на свой счет записал несколько минотавров. Так что я не понимаю чего вы все прям багегите что концепцию дымов забирают, это такой лютый треш, в этих же дымах потом и будите помирать. 

Ну так если они так прекрасно складываются что с дымами, что без - зачем их отбирать? Зачем разводить темы про то, что это имбы и как все устали от стреляющих дымов? Все прекрасно знают как это контрится, и все прекрасно знают, что подобные корабли складываются с одного залпа бб эсминца. Какой был тогда смысл перепиливать концепцию? 

Изменено пользователем anonym_hEhmmbWAHlaS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

А дымы британцам не идут. Сколько на десятках встречал Минотавра, он моментально сдувается на постановке дымов, эта туша пока замедлится, все еще светиться, а когда останавливается, получает порцию цитаделей и ессено сокрушительный удар. Уже на свой счет записал несколько минотавров. Так что я не понимаю чего вы все прям багегите что концепцию дымов забирают, это такой лютый треш, в этих же дымах потом и будите помирать. 

 

есть лекарство.  модернизация на ускорение. (обязательна для кутуза и флинта). с ней постановка дымов и разгон после их рассеивания или торпед в дымы упрощается. 

+ начинать ставить дымы носом к лк и когда скорость упадет ниже 11,5 узлов начинать разворот и оставить скорость на 1/4.

и только когда останется 3-5 секунд до конца постановки дымов глушить машины. 

 

еще немаловажный плюс такого способа успеваешь растянуть 4 кружка дымов вместо 1-2. полоска дымов дает место для маневра в них.

+ они образуют полосу разгона, так что когда дымы закончатся ты успешь разогнаться, а не окажешься стоящим бортом на месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×