Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JadeRabbit

Экономика

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

Ни о чём.На Айове сделай.На эсме это норма средняя.

 

У него на Удалом средний дамаг 37К. Он просто толстячок) Ессно за тащерский бой я и Гиндере бывал в большом плюсе, но такое нечасто все же выпадает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 368 боёв

 

Ни о чём.На Айове сделай.На эсме это норма средняя.

 

Я на Гнезе сделаю (при том, что не профильный линкоровод)... Про Бисмарк умолчу- доча сделает... И к чему подобные выпады, уважаемый? Вот вы такой умелый выйдите и сделайте 100К (хотя бы) на Удалом при постоянном фокусе авика... Потом продолжим соревнование...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Еще небось лупил ЛК на 2 уровня ниже своего. За такое даже за 84 К дамага мало отсыплют.

 

Да не сказать. Возможно причина в том, что эти ЛК так никто и не убил в конце концов. Союзники полопались все

 EIWgMwk.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 368 боёв

 

Что это должно показать?

 

Что стрелять можно по-разному...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 770 боёв

Я на Гнезе сделаю (при том, что не профильный линкоровод)... Про Бисмарк умолчу- доча сделает... И к чему подобные выпады, уважаемый? Вот вы такой умелый выйдите и сделайте 100К (хотя бы) на Удалом при постоянном фокусе авика... Потом продолжим соревнование...

 

fc0c07615591t.jpg 4fc0dbab8a84t.jpg

bee357bfcbf2t.jpg f7c7df9de38bt.jpg

 

Вы чем хотели удивить ?

Тем что раз в год и палка стреляет что ли ?

Изменено пользователем Ak47se1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

 

Я на Гнезе сделаю (при том, что не профильный линкоровод)... Про Бисмарк умолчу- доча сделает... И к чему подобные выпады, уважаемый? Вот вы такой умелый выйдите и сделайте 100К (хотя бы) на Удалом при постоянном фокусе авика... Потом продолжим соревнование...

 

180к на 8-ке ЛК немец
20:41 Добавлено спустя 0 минут
БЛА БЛА БЛА НАЧАЛОСЬ ПОКЕДА ПОНТЕРЫ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 368 боёв

 

fc0c07615591t.jpg 4fc0dbab8a84t.jpg

bee357bfcbf2t.jpg f7c7df9de38bt.jpg

 

Вы чем хотели удивить ?

Тем что раз в год и палка стреляет что ли ?

 

Сказал чел, чьё развитие остановилось на 8 лвле) Сидели бы тихо, умнее бы выглядели...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

 

Сказал чел, чьё развитие остановилось на 8 лвле) Сидели бы тихо, умнее бы выглядели...

 

А ты что то имеешь против? 

На 9-10 лвл бои нудняк, корабли стоят как чугунный мост и экономика не айс. И нафиг такой хайлевел нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Ну вот попал товарищ в топ например, ему за возможность пострелять по нагатам надо заплатить? Это типа привелегия такая? 

Ну вот бывают бои когда просто попадаешь в топ, единсвтенной девяткой, или одной из двух. По умолчанию в минус уходить в таких боях?

 

Кмк, нормальная плата за возможность пиу-пиу на расслабоне по лоулевельным ЛК противников.

 

Проблема с хайлевелами ровно так же, что и в танках: нет хайлевел контента. Когда была задача на 9-10, их было не протолкнуться. И всем пофигу было на экономику.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Я вкладку с кредитами никогда не открываю, потому что у меня 516 лямов серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 807 боёв

Кстати о серебре. Не мешало бы в статистику кораблей игрока добавить среднюю доходность за бой (чистую, за вычетом расходов на ремонт и обслуживание). Стало совсем трудно с серебром - посмотрел на каком больше всего серебра получалось набить - купил для фарма...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Кмк, нормальная плата за возможность пиу-пиу на расслабоне по лоулевельным ЛК противников.

Возможность сгореть на расслабоне от пиу-пиу Хабаровска, ты хотел сказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Я вкладку с кредитами никогда не открываю, потому что у меня 516 лямов серебра.

Кстати о серебре. Не мешало бы в статистику кораблей игрока добавить среднюю доходность за бой (чистую, за вычетом расходов на ремонт и обслуживание). Стало совсем трудно с серебром - посмотрел на каком больше всего серебра получалось набить - купил для фарма...

 

Подпишусь
Изменено пользователем JadeRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Как допущение - кроме того, что основной урон ушел по линкорам, немалая его часть нанесена ОФами и пожарами, а так как такой урон очень неплохо отхиливается (в частности для пожаров при должном запасе хилок - вообще на 100%), то можно смело утверждать, что урон, пошедший в зачет - это далеко не 84к, а порядка 50-60к, что для линкора девятого уровня, да по линкорам 9 уровня, крайне мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×