Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dieseltruck

Механизм замены японских эсминцев

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

конечно, поиск то не работает, если есть пруф на какой-либо ответ разработчиков, кроме всем известных, поделетись, буду признателен

 

Ну тогда пишите в ЦПП, они Вам помогут с "поиском. Сылку на тему Вам уже Тигра дал, а ответ вот:

Просмотр сообщенияSub_Octavian (05 сен 2016 - 16:25) писал:

Все хитрости перевода и компенсации распишем ближе к делу. Естественно изменения будут строиться так, чтобы игроки не теряли прогресс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

 

Ис-4 перевели на десятый уровень, которого просто не было в тот момент в ветке, ИС-8 выдали на замену ИС-4, тогда  девятого уровня. У нас же здесь насколько я понимаю Шимакадзе 10-го уровня есть. Все остальные замены производились последнее время уровень на уровень. Никто не будет ваш Фубуки с 8 переводить на 6, это очевидно.

 

Фубуки заменят на Кагеро. Новое ответвление надо будет качать.

 

ИС4 был девятым лвл, перед ИС7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Блин, как все таки мало тут танкистов со стажем :) Неужто никто не застал в ВОТ переноса по уровню или ветке  КВ-3, ИС-4, Т34, Т30, Пантеры, разделения КВ на КВ-1 и КВ-2? :) Всё уже давно придумано.

Я всё это застал. В моих глазах танки превратились из отличной игры в унылое уг. Да, согласен, всё уже давно придумано. Но, "корабли - не танки", они идут своей дорогой.  

З.Ы. Ещё "халява" была, когда вводили "ёлку"...

Изменено пользователем MAPCBAHNH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Блин, как все таки мало тут танкистов со стажем :) Неужто никто не застал в ВОТ переноса по уровню или ветке  КВ-3, ИС-4, Т34, Т30, Пантеры, разделения КВ на КВ-1 и КВ-2? :) Всё уже давно придумано.

 

Могу поспорить что тут будет не так))) Здесь вам не тут, а корабли не танки)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

И ещё раз: где пруф (ссылка на пост/комментарий/видео с подобным заявлением от представителя разработчиков)?

 

Лично для вас сделают по другому. Ваш Фубуки с 8-го уровня перенесут на 6-й.
07:26 Добавлено спустя 2 минуты

 

ИС4 был девятым лвл, перед ИС7

 

Да, но стал десятым в ДРУГОЙ ветке.

Ветки же уже показаны, нигде не вижу Кагеро в другой ветке на 10-м уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Я всё это застал. В моих глазах танки превратились из отличной игры в унылое уг. Да, согласен, всё уже давно придумано. Но, "корабли - не танки", они идут своей дорогой.  

З.Ы. Ещё "халява" была, когда вводили "ёлку"...

 

 

Могу поспорить что тут будет не так))) Здесь вам не тут, а корабли не танки)))

 

В любом случае переживать бессмысленно, так как от нас ничего не зависит.

 

ЗЫ: имхо всех заботит больше какие где командиры будут, чем сама смена дизайна и ТТХ  моделей на уровнях.

Изменено пользователем anonym_2Fi9F90BP8Br

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Лично для вас сделают по другому. Ваш Фубуки с 8-го уровня перенесут на 6-й.

То есть всё-таки любитель побалаболить... Известно лишь что "Разумеется, мы продумаем максимально комфортные варианты компенсации этих изменений всем игрокам, которые успели прокачать сменившие свой уровень корабли. Изучать и покупать заново полюбившиеся эсминцы точно не придётся!" Как сие вписывается в Ваши чудные видения будущего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
249 публикаций
28 912 боёв

 

 

В любом случае переживать бессмысленно, так как от нас ничего не зависит.

 

ЗЫ: имхо всех заботит больше какие где командиры будут, чем сама смена дизайна и ТТХ  моделей на уровнях.

 

От Вас, точно, ничего не зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Ну тогда пишите в ЦПП, они Вам помогут с "поиском. Сылку на тему Вам уже Тигра дал, а ответ вот:

 

и что там по ссылке? много нового и интересного?

ответ Филиппа был 2 недели назад, и боюсь, он не совсем отражает чаяния сообщества, тем более что буквально сразу после публикации той новости, Вальтер предложил игрокам придумать порядок компенсации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Так устройте голосовалку с вариантами ответов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

 

и что там по ссылке? много нового и интересного?

ответ Филиппа был 2 недели назад, и боюсь, он не совсем отражает чаяния сообщества, тем более что буквально сразу после публикации той новости, Вальтер предложил игрокам придумать порядок компенсации

 

Разработчики пока не готовы сказать ничего конкретного. Дальнейшие обсуждения бессмысленны.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

и что там по ссылке? много нового и интересного?

 

А причём тут "новое и интересное" ?

А в профильной теме чего не читал?

 

это в какой? поиск не рулит(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

 

В любом случае переживать бессмысленно, так как от нас ничего не зависит.

 

Не скажите, этот форум знает толк в нытье:teethhappy:

07:35 Добавлено спустя 1 минуту

А причём тут "новое и интересное" ?

 

 

в смысле? интересно, что придумали, какие новости по этому поводу, эсминцы по идее должны зайти через патч примерно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Самое главное, чтобы после анонса механизма замены разрабами, ЦА вновь наныла сброс всех пекров нахаляву. Иначе, это как свадьба без драки :trollface:

Опять бессмысленный опус... Почему интересно на одного адекватного АТ приходится двое-трое неадекватов???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Не скажите, этот форум знает толк в нытье:teethhappy:

07:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

в смысле? интересно, что придумали, какие новости по этому поводу, эсминцы по идее должны зайти через патч примерно

 

В мае на счет зеркального баланса вайнил - неужто все изменения к лучшему из-за меня? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

То есть всё-таки любитель побалаболить... Известно лишь что "Разумеется, мы продумаем максимально комфортные варианты компенсации этих изменений всем игрокам, которые успели прокачать сменившие свой уровень корабли. Изучать и покупать заново полюбившиеся эсминцы точно не придётся!" Как сие вписывается в Ваши чудные видения будущего?

 

Судя по голубой надписи побалаболить люблю как раз не я.

Как вам другая фраза Естественно изменения будут строиться так, чтобы игроки не теряли прогресс.

"Полюбившиеся" эсминцы будут с теми же ТТХ, просто у них изменится название и внешний вид. Т.е. "полюбившийся" Фубуки на 8-м уровне станет "полюбившимся" Кагеро с ТТХ Фубуки. Или вы думаете, что "полюбившийся" Фубуки вам перекинут на 6-й уровень в его теперешнем состоянии?:teethhappy:

Хотя я не отрицаю, что возможна ситуация, когда вместо Фубуки вам выдадут Кагеро и подарочный порезанный Фубуки на шестой уровень. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

 

Судя по голубой надписи побалаболить люблю как раз не я.

Как вам другая фраза Естественно изменения будут строиться так, чтобы игроки не теряли прогресс.

"Полюбившиеся" эсминцы будут с теми же ТТХ, просто у них изменится название и внешний вид. Т.е. "полюбившийся" Фубуки на 8-м уровне станет "полюбившимся" Кагеро с ТТХ Фубуки. Или вы думаете, что "полюбившийся" Фубуки вам перекинут на 6-й уровень в его теперешнем состоянии?:teethhappy:

Хотя я не отрицаю, что возможна ситуация, когда вместо Фубуки вам выдадут Кагеро и подарочный порезанный Фубуки на шестой уровень. 

И? Дальше что? Может попробуете тогда сложить 2+2 всё-таки, а не выдавать свои предположения (хотя, скорее всё-таки вернее будет сказать, что "предпочтения" - иначе уже бы сложили, на не разводили "хотя я не отрицаю"... :trollface:) за истину в последней инстанции? И то результат сложения сих высказываний не даёт 100-процентной гарантии что будет именно так - не раз бывали случаи, когда разработчики прямо заявляли одно, а делали противоположное...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Мне интересно, имея сейчас Хацухару, что будет у меня в порту после ввода альтернативной ветки? Ширатсуо или Акатсуки?

И если я куплю Муцуки, появится ли вместо него Фубуки в порту?

 

 

в порту у тебя появятся Хацубуки и Мицугумо :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

 

В любом случае переживать бессмысленно, так как от нас ничего не зависит.

 

вроде как раз по этой теме говорили, "навайнте нам, как вас не обидеть, а мы слезки вам подотрем и решим".
Не помню, где, читал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×