Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dieseltruck

Механизм замены японских эсминцев

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

И? Дальше что? Может попробуете тогда сложить 2+2 всё-таки, а не выдавать свои предположения (хотя, скорее всё-таки вернее будет сказать, что "предпочтения" - иначе уже бы сложили, на не разводили "хотя я не отрицаю"... :trollface:) за истину в последней инстанции? И то результат сложения сих высказываний не даёт 100-процентной гарантии что будет именно так - не раз бывали случаи, когда разработчики прямо заявляли одно, а делали противоположное...

 

Это обыкновенная логика, мой друг. Опыт и логика, ничего более. Я не разработчик и 100% гарантии дать не могу.

Но будет именно так, как я предполагаю.  Чтобы не было нытья, могут вручить и порезанный Фубуки на 6-й уровень, хотя кому он там будет нужен.

Скорее всего будет просто равноценная замена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Опять бессмысленный опус... Почему интересно на одного адекватного АТ приходится двое-трое неадекватов???

 

Ну Вы то предельно адекватны, и все ваши посты несут исключительно глубокую смысловую нагрузку. А еще чувство юмора Вам, видимо, с утра не подвезли.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

вроде как раз по этой теме говорили, "навайнте нам, как вас не обидеть, а мы слезки вам подотрем и решим".
Не помню, где, читал.

 

это было "интервью" Тарки Тау у Вальтера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 770 боёв

Блин, как все таки мало тут танкистов со стажем :) Неужто никто не застал в ВОТ переноса по уровню или ветке  КВ-3, ИС-4, Т34, Т30, Пантеры, разделения КВ на КВ-1 и КВ-2? :) Всё уже давно придумано.

 

Это же Леста, они по нормальному, без вайна, делать замены еще не научились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×