Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eQKARMCPKZC6

А вы отпраздновали Международный день Пиратства?

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Это не народ. Это несколько человек на форуме. Или вы у нас владеете секретным знанием как экстраполировать все это на целый народ?

А вы владеете таким знанием? Я вижу, что тема была создана на открытом любым игрокам форуме. И её поддержало больше человек, чем неподдержало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Тестеры из-за океана отпраздновали. И получили за одну победу в рэндоме с пиратской озвучкой вот такой флаг:

6DWxGkD.png

P.S. Небольшая справка - 19 сентября празднуют Международный день "Говори как пират" (International Talk Like A Pirate Day).

 

Вот пусть они за океаном и празднуют. Не исключаю, что в бургер-кинге, маке и прочих уничтожающих генофонд заведениях.

 

22 сентября - день осеннего равноденствия. Событие масштаба космического для нашей земли. Вот его можно отметить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[BUNIC]
Бета-тестер, Коллекционер
147 публикаций
21 382 боя

А День компьютерного пиратства когда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Тоесть всяким альфа, бета и супер-тостерам выдают? Если нет то вчера вроде бы ничего не получал на ЕU. Может от того что ур. Акка 6?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KEN-G]
Бета-тестер
327 публикаций

Флажок и озвучка- забавно. Рад за ребят с NA

Тема праздника - лютый бред.

Чё еще они там празднуют? День грабителя? День каторжника? День висельника? День террориста?
:facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 539 боёв

А разве на нашем языковом пространстве когда то существовали пираты? 

 

 

Укшуйники, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Те же казаки чем вам не пираты?! И не укшуйники, а ушкуйники - торгаши, разбойники, колонизаторы и исследователи. Вообщем хорошие люди с Новгорода Великого. Вам понравятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Странный праздник. Хотя для американцев - не удивлён. У них чудные традиции часто появляются.

День разбойника грабителя и висельника по любым законам любого государства любого века?

А сомалийских пиратов они не забыли поздравить с "профессиональным праздником"?

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

не я досих пор др корабликов отмечаю:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

А уже если он чует в соседнем загоне запах душистого клевера...

 

Может тогда стОит сидеть в своем загоне и жевать свой высококачаственный клевер, но втихомолку, а распространять те вкусные запахи в сторону неблагополучного загона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Может тогда стОит сидеть в своем загоне и жевать свой высококачаственный клевер, но втихомолку, а распространять те вкусные запахи в сторону неблагополучного загона?

Они так и делают. Зачем ты констатируешь факты?

09:55 Добавлено спустя 1 минуту

А вы владеете таким знанием? Я вижу, что тема была создана на открытом любым игрокам форуме. И её поддержало больше человек, чем неподдержало. 

Я нет. Да никто им не владеет. Ну кроме вас.

09:58 Добавлено спустя 4 минуты

 

Вот пусть они за океаном и празднуют. Не исключаю, что в бургер-кинге, маке и прочих уничтожающих генофонд заведениях.

 

22 сентября - день осеннего равноденствия. Событие масштаба космического для нашей земли. Вот его можно отметить.

Нет, в бургер-кинге празднуют и уничтожают генофонд танкисты с РУ-сервера.

А вы язычник? Жертвы человеческие будете приносить?

10:01 Добавлено спустя 7 минут

нам такие праздники не нужны :) бесовское оттуда...символ грабежа и насилия-символ демократии?!

Вы что-то имеете против красных пентаграмм СССР?

Изменено пользователем anonym_eQKARMCPKZC6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Они так и делают. Зачем ты констатируешь факты?

 

я не про "них", я про одного всюдузалезательного австралийца ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Я нет. Да никто им не владеет. Ну кроме вас.

Ещё раз: "Я вижу, что тема была создана на открытом любым игрокам форуме. И её поддержало больше человек, чем неподдержало."

А вы тут приходите и с какого-то бодуна утверждаете, что это не народ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[X-MEN]
Участник, Коллекционер
72 публикации
12 815 боёв

Жаль, что у нас ни в каком виде не проводилось, флаг - мелочь, а приятно.(хоть чёрный ранговый и более по вкусу :)) И с озвучкой этой играю, как только в настройках нашёл, потом опять вернусь на национальную(замечу кстати, что у прем-китайцев есть своя национальная, а поляки так на английском говорят :) ). И жаль, что озвучка только на английском(кстати, в комментах пишут, что это актёр озвучки самого Duke Nukem!), но что поделать(хотя в Спб мероприятие по теме проводится, как карта на сайте праздника показывает).

 

Хейтерам следует заметить, что день не пиратства, а день "Говори как пират", то есть про ореол романтики, связанный с пиратами, вы же смотрите, например, Пираты Карибского Моря и Джек-Воробей вызывает симпатию и является положительным персонажем, хоть пират, пройдоха и плут? Так же и тут, никто не призывает к противоправным действиям, а только добавить на один день изюминку в виде пиратского сленга, прикида, просмотра пиратских(в каком хотите смысле :D) фильмов, можно даже с пиратскими возгласами в чате :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

P.S. Небольшая справка - 19 сентября празднуют Международный день "Говори как пират" (International Talk Like A Pirate Day).

Говорить как пират? Примерно так:

"I will not pay for your <gamename>! Byu it yourself! I'll download it from torrent! MWAHAHAHAHA!!! :izmena:"

 

Где там мой пиратский флажок? :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Нептун с ними, пиратами вашими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×