Перейти к содержимому

ZloySanta

Бета-тестер
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21374
  • Клан

    [BUNIC]

Оценка

126 Отличная

О ZloySanta

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 27.04.1968
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Психоанализ

Посетители профиля

2 105 просмотров профиля
  1. Выиграл плюшевую торпеду. Интересуют размеры изделия, извините. Если маленькая, возьму дублонами. Спасибо.
  2. Очень хорошее впечатление. Управление самолётами гораздо проще, чем у Сайпана. Удачная покупка.
  3. ZloySanta

    ТОП 20 лучших крейсеров WoWs

    Мнение крейсеровода. Атаго надо бы повыше поставить. Единственный из восьмёрок, кто уместен при игре с десятками. Конгресс выкинуть из списка. Стреляет, скажем так, редко, малоподвижен (это с модификацией рулей), без торпед, ясное дело. На руль откликается плохо. Его не боятся. Мурманск - да. Если хочешь точно выиграть, берёшь Мурманск или Экзетер. Пуэрто-Рико, кстати, надо бы в двадцаточку. При всех недостатках, пробивает он всех и с уроном.
  4. ZloySanta

    Обзор обновления графики

    Ну, раз у вас улучшение графики, давайте теперь случайные бои не 12на12, а 15на15, хотя бы. А потом, глядишь - и 20на20. Будет весело. А то, всё цветочки нюхать "как настоящие".
  5. ZloySanta

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    То, что лодки лишние, ясно было и в кооперативных боях. Это ясно и разрабам, поэтому и не вводили так долго. Напомню своё мнение - лодки могут быть только при условии расширения количества игроков в командах. То есть, минимум 15на15. А так - убирайте лодки.
  6. Хороший кораблик. Уже в паре боёв торперы решали. В засвете, конечно. Из-за того, что башни вместе, выстрел летит плотно. Торпеды быстрые, мощные. У торперов торпеды выбивают тыщи по-полторы. Забавно, что народ этих торперов боится, начинает уходить и попадает под огонь других кораблей. Готовность к вылету сначала через 2,5 мин, потом через полторы. Нормально. Хорошее развлечение.
  7. ZloySanta

    [0.9.12] Новый год.

    Спасибо Так и есть.
  8. ZloySanta

    [0.9.12] Новый год.

    На "Минотавре" и "Голиафе" нет снежинок, обычные звёздочки. Это так задумано?
  9. Всё так. Согласен с Вашим постом. Просто, лень расписывать.
  10. Почитайте Марк Антонио Брагадин "Итальянский флот во Второй мировой войне" (есть свободно в Интернете). Итальянский флот провёл большое количествр сражений и множество мелких стычек, закачивавшихся, однако, гибелью корабля. Это, конечно, не так. Просто, у противников ВМФ СССР внятного надводного флота не было. А флот готовился к масштабным сражениям именно с надводными флотами. В этом парадокс. Сражаться пришлось , в основном, с авиацией и ПЛ. А к этому флот готов не был.
  11. ZloySanta

    Немецкие авианосцы: ранний доступ

    Я так понял, пикировщиков Ю-87-х на немецких авиках нет? Или я что-то пропустил?
  12. ZloySanta

    [0.9.4] Подводный бой

    Не понравилось в очередной раз. Ясно одно - субмарины лишние пока в этой игре. Единственный выход - расширять команды до 18-20.
  13. ZloySanta

    Итоги события «Флот победителей»

    Я 47й в списке 76 везунчиков. Офигеть. Практически не играю на Советах. Натягивал Чапаева на Москву, не более того. Повезло. Буду должен сообществу. Спасибо организаторам. Всех с Победой!
  14. Спасибо. Танковый прем тоже дали, кстати.
  15. Обращение к разработчикам. Короче: может, всё-таки, дать европейским и паназиатским кораблям свои национальные флаги? Фрислянд пусть ходит под флагом голландских ВМФ. Кто-то под китайским, кто-то под индонезийским. Швед пусть будет шведом, тысяча чертей. Попахивает дискриминацией по уровню развития национального ВМФ. А сообщество, я уверен, разберётся, кто тут паневропеец, а кто паназиат.
×