Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

König - немецкий линкор V уровня. [0.5.16.Х]

  

860 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 450 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
306 публикаций
1 035 боёв

Кёниг по-прежнему может. Но увы, не затащил.
 

Скрытый текст

5b40b8cc94e09_worldofwarships2018-07-0717-42-06-67.thumb.jpg.2e83f152876ece0153fbab736da88138.jpg5b40b8dfa016b_worldofwarships2018-07-0717-42-37-01.thumb.jpg.0037347028364cdaab3a8d64790355a0.jpg5b40b8ebf28d0_worldofwarships2018-07-0717-42-44-15.thumb.jpg.6288b0158dcfc4500e57118ddaa72839.jpg

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 086 боёв

Плохой корабль. Стреляет невероятно косо, редкие цитадели выбивает совершенно рандомные, необъяснимые промахи с 4-8 км.  Несколько залпов в борт 6-7 уровням дает жалкие 10-12 тысяч урона, зато быстрая и неотвратимая ответка в лоб и ромб прилетает в полхп.  Дуэль с крейсерами 5-7 уровней, даже успешная, стоит 30-50% от общего ХП. Только что поймал торпеду в переднюю скулу, получил затопление, потерю переднего орудия и почему то отказ двигателя. 50 секунд -  75% хп исчезло.  Тут же вышел из за острова Конго, бортом, Карл! влепил ему залп, 6 попаданий - 2772 урона. и моментальный ваншот в лоб. Гнейзики, Лионы, Байерны даже не обращают на меня внимания, оставляя на десерт. О какой агрессивной игре может идти речь? Средний урона за бой при очень аккуратной игре - 45-50 тысяч.

За двадцать с плюсом боев ни одного тащера на конике так и не увидел.

Вспоминаю, как издевался над этой убогой лоханкой на Новом Орлеане и Мексике. 

Пройти и забыть, Нассау и Кайзер были гораздо приятней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 15:36:49 пользователь TryWalkingInMyShoes сказал:

Плохой корабль. Стреляет невероятно косо, редкие цитадели выбивает совершенно рандомные, необъяснимые промахи с 4-8 км.  Несколько залпов в борт 6-7 уровням дает жалкие 10-12 тысяч урона, зато быстрая и неотвратимая ответка в лоб и ромб прилетает в полхп.  Дуэль с крейсерами 5-7 уровней, даже успешная, стоит 30-50% от общего ХП. Только что поймал торпеду в переднюю скулу, получил затопление, потерю переднего орудия и почему то отказ двигателя. 50 секунд -  75% хп исчезло.  Тут же вышел из за острова Конго, бортом, Карл! влепил ему залп, 6 попаданий - 2772 урона. и моментальный ваншот в лоб. Гнейзики, Лионы, Байерны даже не обращают на меня внимания, оставляя на десерт. О какой агрессивной игре может идти речь? Средний урона за бой при очень аккуратной игре - 45-50 тысяч.

За двадцать с плюсом боев ни одного тащера на конике так и не увидел.

Вспоминаю, как издевался над этой убогой лоханкой на Новом Орлеане и Мексике. 

Пройти и забыть, Нассау и Кайзер были гораздо приятней.

такой же опус можно написать вообще про любой ЛК в игре

Кёниг редко вынимает другим ЛК цитадели - это факт, играй от белого урона, в этом деле Кёниг - король рандома

Кёниг тоже может промахиваться, даже по конго, потому, что это ЛК, все ЛК на этом уровне косые, но тот-же Конго более косой, т.к. у него орудий меньше

Конго не пробивает Кёнига в лоб до цитадели, если пробил - значит подставил щёку+не повезло

Гнейзики и Леоны - отлично огребают от Кёнига  - 10-12к за залп белого урона - это нормально, да, ответка может быть жесткой

Кёниг не гнет ЛК выше уровнем (странно, правда? А должен?)

Зато Кёниг шикарен против КР, мало сквозняков, много цитаделей, играй против КР

успешное утопление КР стоит 30-50% ХП, и что? это значит что твой ЛК в одиночку может загрызть (по-очереди, скорее всего) 2-3 корабля противника, это мало?

45-50к урона за бой на ЛК5 = это нормальный результат

тащеры на Кёниге выкладывают скрины в этой теме выше

Кайзер - это урезанная версия Кёнига, основное его достоинство - не кидает в бои +2, во всем остальном он чуть хуже.

В-общем, меняй стиль игры, фокус на КР и ЭМ, другие ЛК пусть между собой стреляются,

сыграй еще 20 боев - этот корабль стоит того, чтобы научиться его готовить

Дальше будет Байерн - он сложнее

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
В 31.07.2018 в 07:36:49 пользователь TryWalkingInMyShoes сказал:

Плохой корабль.

Пройти и забыть, Нассау и Кайзер были гораздо приятней.

ох уж эти боги игры и вершители судеб с 110 боями.
если тебе не зашло ты не думал, что проблема в тебе а не в корабле?

а тя не смущает что всего на пост выше чел с 160к дамага скрин выкладывал? тащеров нету на конигах ну ну.

Изменено пользователем KonrakVonRheindars
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Кёниг - отличный ЛК на своем уровне. Аннигилятор крейсеров. Есть броня, приличный бортовой залп, какое-то ПВО. Оставил в порту для фана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

Насколько был хорош Кайзер, настолько редкая дрянь - Кёниг. Не попадает ни во что ВООБЩЕ. 10-12км, крейсер бортом? Не вопрос, пожалуйста 840 урона, 1 попадание с залпа. ЛК? До сегодняшнего дня, что-то у него ещё получалось. Сегодня - как отрезало. Просто бесполезный кусок известно чего. Зачем он, в таком виде? Не знаю. Может, у разрабов там на клавиатуру что случайно упало - мне не ведомо. Но так играть на нём нельзя. Для команды он просто бесполезен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций

Основная добыча этого линкора - крейсеры. С ними он борется вполне успешно. Но в целом, с семёрками конечно, тяжеловато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
В 10.08.2018 в 18:11:47 пользователь Baidarken сказал:

Насколько был хорош Кайзер, настолько редкая дрянь - Кёниг. Не попадает ни во что ВООБЩЕ. 10-12км, крейсер бортом? Не вопрос, пожалуйста 840 урона, 1 попадание с залпа. ЛК? До сегодняшнего дня, что-то у него ещё получалось. Сегодня - как отрезало. Просто бесполезный кусок известно чего. Зачем он, в таком виде? Не знаю. Может, у разрабов там на клавиатуру что случайно упало - мне не ведомо. Но так играть на нём нельзя. Для команды он просто бесполезен.

у меня для вас новость - проблема не в Кониге.

Скрытый текст


срам119.jpg

срам129.jpg

срам136.jpg

срам126.jpg

 

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Спрятал большое количество картинок под спойлер. С уважением F_A.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 02:55:59 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

у меня для вас новость - проблема не в Кониге.

  Показать содержимое

 

срам119.jpg

срам129.jpg

срам136.jpg

срам126.jpg

 

 

Да, тут очень модный вот этот комментарий. Спасибо, было интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 13:34:36 пользователь Baidarken сказал:

Да, тут очень модный вот этот комментарий. Спасибо, было интересно.

То, что вы на Кониге для команды

В 10.08.2018 в 18:11:47 пользователь Baidarken сказал:

 бесполезный кусок известно чего

ничем интересным не является.


Но то , что правда входит в моду, это даже приятно ;)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 17:38:09 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

То, что вы на Кониге для команды

ничем интересным не является.


Но то , что правда входит в моду, это даже приятно ;)

Друг мой, подвешу-ка я тебе жалобу за хамство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 16:44:33 пользователь Baidarken сказал:

Друг мой, подвешу-ка я тебе жалобу за хамство.

Повести тогда уж на себя, это же ваши слова.

Правда глаза колит так сильно? ;)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
В 21.09.2016 в 13:44:35 пользователь Bes88 сказал:

 

Ямато никогда вперед не лезет. Стоит себе в 25 км за спинами союзников и настреливает. А на Кёниге ближний бой - суровая необходимость.

Плюс на высоких уровнях все-таки более организованная игра, свои крейсера и эсминцы хоть как-то прикрывают.  А на 5ых союзники дохнут только так и разбредаются кто куда с первых секунд боя.

Вчера играл на Конике, в большинстве боёв эсмы прикрывали либо дымами, либо кружили рядом помогая отстреливать и отпугивая подкрадывающиеся эсмы противника, а в последнем так вообще идущие прямо на меня безвариантные торпеды специально забрал своим бортом, а меня прикрыл, хотя через пару минут все таки потопили, по причине позорного бегства идущих рядом двух крейсеров. На Конике очень важна поддержка, без неё он быстро в порт уходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 16:49:51 пользователь Rassel760 сказал:

Вчера играл на Конике, в большинстве боёв эсмы прикрывали либо дымами, либо кружили рядом помогая отстреливать и отпугивая подкрадывающиеся эсмы противника, а в последнем так вообще идущие прямо на меня безвариантные торпеды специально забрал своим бортом, а меня прикрыл, хотя через пару минут все таки потопили, по причине позорного бегства идущих рядом двух крейсеров. На Конике очень важна поддержка, без неё он быстро в порт уходит.

это все верно про бои против 6 и особенно 7ых.

одноклассников и 4ок можно и в одиночку карать, главное не впадать в раж и не переть на эсминцы в наглую (есть такая проблема у меня иногда)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя

Одного тебя могут и 3 ушатать, если будут накидывать с разных бортов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 17:19:18 пользователь Rassel760 сказал:

Одного тебя могут и 3 ушатать, если будут накидывать с разных бортов

если ты оказался один а вокруг 3-е с разных сторон - то ты уже что то сделал не так =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 21:00:01 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

если ты оказался один а вокруг 3-е с разных сторон - то ты уже что то сделал не так =)

А если ты шел в составе ордера, но вдруг оказался один, что не так ты сделал ? не внушил компаньонам что наше дело правое и ни шагу назад, позади Москва, или не выдал им положенные 100 гр. перед боем. Мало кто играет на этих уровнях на результат, в основном по принципу своя рубашка ближе к телу или ооо крейсерок полудохлый, пусть пока там все воюют за точки а я подамажу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 19:04:22 пользователь Rassel760 сказал:

А если ты шел в составе ордера, но вдруг оказался один, что не так ты сделал ? не внушил компаньонам что наше дело правое и ни шагу назад, позади Москва, или не выдал им положенные 100 гр. перед боем. Мало кто играет на этих уровнях на результат, в основном по принципу своя рубашка ближе к телу или ооо крейсерок полудохлый, пусть пока там все воюют за точки а я подамажу

да там скорости 20+ узлов там вдруг не получится. там же надо смотреть по сторонам и понимать куда идешь и что дальше. ну и не ломиться впереди всех

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
В 04.09.2018 в 21:50:59 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

да там скорости 20+ узлов там вдруг не получится. там же надо смотреть по сторонам и понимать куда идешь и что дальше. ну и не ломиться впереди всех

20 это при рельсовом ходу, при малейших перекладках скорость падает. В общем дискутировать можно долго, засоряя ненужностью тему. Прекрасно понимаю что твои 1200 боёв против моих 600 большая разница, но моё мнение (пускай даже в единственном числе) без какой либо поддержки Коник либо быстровпорт, либо живет но не приносит какой либо пользы команде, дамажа себе потихоньку издалека и гляда как разбирают команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×