Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BOPOHEIII

Ранговые бои на горизонте.

Я выбираю только...  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
340 публикаций
14 427 боёв

Похоже на Могами буду я один :)

 

Так же вакансия на Хиппера не занята, ты подумай:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 561 бой

Похоже на Могами буду я один :)

 

Не не не, я тоже собираюсь на нем, осталось нафармить на него и прокачать:). А и время на это всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Похоже на Могами буду я один :)

Играть можно на всём, я то же выкачу крейсера , но имхо они совсем плохи для РБ на 8 лвл, могами был до нерфа хорош - сейчас грустный, немцы, советские слишком прямоходы для РБ, орлик без торпед.

Отличные крейсера на РБ есть на 7-м уровне - Йорк ,  Атланта, но ничего подобного на 8 нет к сожалению (

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

 

Так же вакансия на Хиппера не занята, ты подумай:)

 

У меня из немцев даже Hermelin не выкачан :teethhappy:

 

 

Не не не, я тоже собираюсь на нем, осталось нафармить на него и прокачать:). А и время на это всё

 

У меня осталось только на топовый корпус наиграть и взрывотехника научить, спасибо 6-му камуфляжу и "драконам" ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
13 544 боя

Поиграл в ранги на тесте, шестерки прошел на мутсуки без поражений, на восьмерках дошел на бенсоне до второго ранга, потом сервак выключили. Эсмов как ни странно мало, все на линкорах, поэтому на бенсоне с перком на поджог легко устраивать огненный ад сразу всем. Даже при сливе команды звезда не теряется, потому что очков за точки и пожары набегает очень много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Играть можно на всём, я то же выкачу крейсера , но имхо они совсем плохи для РБ на 8 лвл, могами был до нерфа хорош - сейчас грустный, немцы, советские слишком прямоходы для РБ, орлик без торпед.

Отличные крейсера на РБ есть на 7-м уровне - Йорк ,  Атланта, но ничего подобного на 8 нет к сожалению (

 

У меня из 8-к больше нет ничего, и по другим веткам в ближайшее время не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[X-MEN]
Участник, Коллекционер
72 публикации
12 815 боёв

6-ки проходить вроде как не понадобится, а на 8-ки возьму конечно же японский эсминец) Тестовые ранги на фубуки прошёл, вполне неплохо, а с новой экономикой за разведку опыта столько, что в топе даже при сливе оказаться несложно. 3 ТА опять же приятнее иметь, чем 2, предтоповый корпус хорошо отстреливается назад, в общем, если Чапай с рлс за горой не засядет - то пройду как и прошлые на муцки).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Взял 1й ранг на тесте) все мои предположения подтвердились. На 6 лвл рулят Байрен и Фусо(+Аризона), Буденый, Фарагут.

На 8 лвл разрывательпмк9000 он же Бисмарк, ну и БэнсоЯнг, возможно еще Атаго. Остальное не нужно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 561 бой

6-ки проходить вроде как не понадобится, а на 8-ки возьму конечно же японский эсминец) Тестовые ранги на фубуки прошёл, вполне неплохо, а с новой экономикой за разведку опыта столько, что в топе даже при сливе оказаться несложно. 3 ТА опять же приятнее иметь, чем 2, предтоповый корпус хорошо отстреливается назад, в общем, если Чапай с рлс за горой не засядет - то пройду как и прошлые на муцки).

 

А сколько дальность действия РЛС у Чапаева? И для сравнения у Орлеана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Не совсем согласен, Норка тоже рулит я на ней взял 1 ранг) 

Там такие ракалы играли,что я бы и на Конго против Бисмарков  взял.

Изменено пользователем d1saster2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

Поиграл в ранги на тесте, шестерки прошел на мутсуки без поражений, на восьмерках дошел на бенсоне до второго ранга, потом сервак выключили. Эсмов как ни странно мало, все на линкорах, поэтому на бенсоне с перком на поджог легко устраивать огненный ад сразу всем. Даже при сливе команды звезда не теряется, потому что очков за точки и пожары набегает очень много.

 

По наградам пока что ничего не слышно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

 

Нет,конечно всякие топ авиководы на Шокаку тоже быстро проскочат,средним игрокам ловить на авиках нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Нет,конечно всякие топ авиководы на Шокаку тоже быстро проскочат,средним игрокам ловить на авиках нечего.

 

Ну я обычно 5-6 проскакивал на Ружье что бы не возиться. Правда в последних ранговых я таки поборол лень и взял 1й, так что может и без авика обойдётся.

Поэтому будут эксперименты с Орлеаном, если не зайдёт то Норка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Ну я обычно 5-6 проскакивал на Ружье что бы не возиться. Правда в последних ранговых я таки поборол лень и взял 1й, так что может и без авика обойдётся.

Поэтому будут эксперименты с Орлеаном, если не зайдёт то Норка.

 

Конечно, есть всякие эстеты со специфичными вкусами, типо взять 1й ранг на Пенсаколе в прошлом сезоне. Так и тут))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Конечно, есть всякие эстеты со специфичными вкусами, типо взять 1й ранг на Пенсаколе в прошлом сезоне. Так и тут))

 

Ну почему же. Будет очередное засилье эсминцев, а крейсерам апнули кд РЛС. Так что всё не так однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[X-MEN]
Участник, Коллекционер
72 публикации
12 815 боёв

 

А сколько дальность действия РЛС у Чапаева? И для сравнения у Орлеана?

 

11.7 км и 9 км. Всё равно меньше, чем мои торпеды, да и на 10 км попробуй подстрели фубуки, если он не стоит плашмя. Ну а самое главное, что при нормальных ЛК это стекло долго не живёт, если не ныкается, так что им останется за горкой стоять с рлс, откуда сами стрелять не смогут)  В тех рангах тоже Индианаполис был под конец - не взлетел. А вот против ЛК с акустикой бодаться будет совсем непривычно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Ну почему же. Будет очередное засилье эсминцев, а крейсерам апнули кд РЛС. Так что всё не так однозначно.

Нее,кд ГК долгое,рлс на 9км всего. Бисмарк обмазанный на обнаружение и ПМК светит перманентно торпеды с 4+км в течении 2 минут и расстреливает все живое в радиусе 10.6км с пмк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Нее,кд ГК долгое,рлс на 9км всего. Бисмарк обмазанный на обнаружение и ПМК светит перманентно торпеды с 4+км в течении 2 минут и расстреливает все живое в радиусе 10.6км с пмк.

 

Ох чую я, что в эти ранговые будет заговор ударных Лексов.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Задумался о выкатывании Сёкаку, главное, чтобы команды отрабатывали по засвету.

Если начну с 6 лвл, то Аншан и Ружьё онли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Ох чую я, что в эти ранговые будет заговор ударных Лексов.

Попадает такой Лекс против 5 перкового Шокаку и давай до свидания)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×