Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BOPOHEIII

Ранговые бои на горизонте.

Я выбираю только...  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Желаю несколько вариантов ответа :red_button:

 

+

шестёрки ещё можно быстро проскочить на одном кораблике, а вот на восьмых уже несколько вариантов. Хотя бы три сделать бы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв

 

Не, не, сначала были 7, они правильно какшками кидали:)

 

:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KEN-G]
Бета-тестер
327 публикаций

Интересный опросик.

Держи +

Послежу, погляжу что народ выбирает.

Может чего полезного узнаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

626ef1ea7f_7266260_23370992.jpg

 

Хау, бледнолицые! Тут запахло новым ранговым сезончиком, решил создать тему с БОЛЬШИМ опросом, дабы можно было увидеть, кто, на чем попрет в моря океаны. Собственно голосуем и, если есть желание пишем, кто, что, выбирает, и почему.

 

Собственно, всем спасибо и очередного бобра!

 

а где Огневой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

 

а где Огневой?

 

Исправил, он теперь в завершении списка по 6 уровням, просто вылетел из головы у  меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Что там? Ехал Бенсон через Бенсон, Бенсон Бенсон Бенсон?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв

6. КР: Молотов, Буденный, возможно Нюрнберг и Кливленд

ЛК: Фусо, Мексика, возможно Дюнкерк и Бавария

 

8. ЛК: Тирпиц, возможно Амаги,

КР: Атаго

ЭМ: Бенсон.

 

У меня всё. ТС, сделай нормальную голосовалку с несколькими вариантами.

Изменено пользователем LeopoldAB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Ну посмотрим что народ понавыбирает. :popcorn:

ТС держи + за старания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Взял 1й ранг на тесте) все мои предположения подтвердились. На 6 лвл рулят Байрен и Фусо(+Аризона), Буденый, Фарагут.

На 8 лвл разрывательпмк9000 он же Бисмарк, ну и БэнсоЯнг, возможно еще Атаго. Остальное не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

6. КР: Молотов, Буденный, возможно Нюрнберг и Кливленд

ЛК: Фусо, Мексика, возможно Дюнкерк и Бавария

 

8. ЛК: Тирпиц, возможно Амаги,

КР: Атаго

ЭМ: Бенсон.

 

У меня всё. ТС, сделай нормальную голосовалку с несколькими вариантами.

 

Нет, с несколькими делать специально не стал, так как хочется чтобы каждый отдавал только по одному голосу на уровень корабля, так будет видно, какие корабли будут предпочтительнее всего выбраны игроками в грядущем сезоне.
Изменено пользователем BOPOHEIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

Кто-то расскажет, какую подлянку он приготовил другим:trollface:

"Папки" сядут на эсминцы, по быстрому проскочат, а потом на твинках начнут издеваться над остальными на чем попало с 22 уровня.

А "новички" сразу начнут "есть кактус и плакать" - на чем есть в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Как обычно в прошлых сезонах (толпы тирпицев с 32 мм обшивкой лба и бенсонов)все самое лучшее:tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв

 

Нет, с несколькими делать специально не стал, так как хочется чтобы каждый отдавал только по одному голосу на уровень корабля, так будет видно, какие корабли будут предпочтительнее всего выбраны игроками в грядущем сезоне.

 

Ну так по результатам же и видно будет самые популярные. Просто сильно сомнительно, что кто-то будет все ранги на одном корабле проходить.

Вот у меня допустим есть все КР6 и ЛК6, и ЭМ6. Начались ранги... Смотрим очередь - 500 эсминцев - что берём? Правильно, Будённый/Кливленд. Опять смотрим очередь, 450 ЛК в очереди - берем Муцуки/Аншаня/Фаррагута.

Аналогично на 8-м.

 

И я тебе сразу пару-тройку самых непопулярных могу без всякой голосовалки назвать.

Нью Орлеан - в рангах не зайдет

Чапаев/Хиппер/Могами - только от безысходности

Фубуки - для рангов не лучший выбор

Ташкент - смогут лишь немногие

Норка - только у тех, у кого нету Тирпица/Бисмарка/Амаги

Фаррагут/Огневой - если нету Аншаня и Муцуки

 

Авики - только для тех кто умеет в них. А далеко не все будут играть в ПВО/универсале на команду.

Изменено пользователем LeopoldAB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 322 боя

Взял 1й ранг на тесте) все мои предположения подтвердились. На 6 лвл рулят Байрен и Фусо(+Аризона), Буденый, Фарагут.

На 8 лвл разрывательпмк9000 он же Бисмарк, ну и БэнсоЯнг, возможно еще Атаго. Остальное не нужно.

За несколько боев вчера сложилось похожее мнение, однако не стоит забывать, что это тест, а на основе людей, целенаправленно готовивших технику, довольно скромное количество. Большинство будут играть на том что есть.

Очень много зависит от того кто рулит, точнее от понимания зачем он сел на тот же Бенсон или Бисмарки, а так же какие его действия принесут максимальную пользу команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

 

Нет, с несколькими делать специально не стал, так как хочется чтобы каждый отдавал только по одному голосу на уровень корабля, так будет видно, какие корабли будут предпочтительнее всего выбраны игроками в грядущем сезоне.

 

А если у меня 3 эма и 4 кр 6 лвл, что поставить? Минимум 3-4 варианта выбора должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

За несколько боев вчера сложилось похожее мнение, однако не стоит забывать, что это тест, а на основе людей, целенаправленно готовивших технику, довольно скромное количество. Большинство будут играть на том что есть.

Очень много зависит от того кто рулит, точнее от понимания зачем он сел на тот же Бенсон или Бисмарки, а так же какие его действия принесут максимальную пользу команде.

6к у всех море,особенно после реферальной программы. На 8ках бенсонов будет по 3-5штук это без вариантов,т.к. уже был сезон на 8ках и там они стадами ходили. Бисмарков будет мало и это только +,т.к. можно безразнаказанно раздавать из пмк + гидроакустика + перк на обнаружение торпед=истребитель эсминцев+поджигатель пуканов линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

6 лвл всёравно на чём - там всё быстро и без проблем .

 

8 лвл, имхо лучшие :

1)  ЛК Бисмарк с 5-м перком, Тирпиц у кого есть

2) КР на 8 лвл отдыхают все без исключения , на этом уровне крейсеров для РБ нет, включая премы (Атаго если есть туда-сюда)

3) эмы, Бенсон форевер, косоглазый прем у кого есть конечно

4) авы конечно яп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации

Взял 1й ранг на тесте) все мои предположения подтвердились. На 6 лвл рулят Байрен и Фусо(+Аризона), Буденый, Фарагут.

На 8 лвл разрывательпмк9000 он же Бисмарк, ну и БэнсоЯнг, возможно еще Атаго. Остальное не нужно.

 

Не совсем согласен, Норка тоже рулит я на ней взял 1 ранг) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×