Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hhRMMjjOZnHt

Новый камуфляж

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций

Появился новый камуфляж, и хотелось бы прикупить с десяток для коллекции. В премиум магазине нет, а жаль. Геймсконовских тоже хочется. И на Тирпиц тоже хотелось бы какой-то обновлённый камуфляж с надписью "TIRPITZ"

  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[RANGE]
Бета-тестер, Коллекционер
966 публикаций
4 984 боя

 Появился новый камуфляж

 

Вы про какой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[RANGE]
Бета-тестер, Коллекционер
966 публикаций
4 984 боя

 

За 50 дублонов в честь ДР Кораблей

 

О, не видел. спасибо за инфу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 741
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

кстати, да, почему нет камо в магазине?

я бы тоже прикупил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
Участник, Коллекционер
1 686 публикаций

Как на сухогрузах, большими белыми буквами во весь борт. С одного борта ТЕРПЕЦ, с другого ПОЛНЫЙ.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 883 боя

Появился новый камуфляж, и хотелось бы прикупить с десяток для коллекции. В премиум магазине нет, а жаль. Геймсконовских тоже хочется. И на Тирпиц тоже хотелось бы какой-то обновлённый камуфляж с надписью "TIRPITZ"

 

"склад в игре не нужен" (С).... наверное как то так :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 638
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Геймсконовский, согласе, смотрится стильно, можно и обратно в игру вернуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×