Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Ботоводство в игре зашкаливает

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 931 бой

 

Как тут уже выяснялось много раз на форуме, в большинстве случаев проблема в модах или последствиях их использования.

 

А в меньшинстве случаев и на чистом клиенте. Но бывает.
Изменено пользователем Kelt_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 440 боёв

Видимо ТС все равно-АФК или бот. ТС-ты вобще понимаешь, что такое бот? Например в самолетах , боты играют лучше многих из игруль живых. Хотя у нас тут модно-с колхозной смекалкой определять "на глаз" бот не бот и выносить вердикт.:facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 489 боёв

Видимо ТС все равно-АФК или бот. ТС-ты вобще понимаешь, что такое бот? Например в самолетах , боты играют лучше многих из игруль живых. Хотя у нас тут модно-с колхозной смекалкой определять "на глаз" бот не бот и выносить вердикт.:facepalm:

 

Мне все равно, АФК он или бот. Когда их такое количество. В бою помощи нет от них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

Почему-то до определенных патчей игра шла нормально, а теперь постоянно вылетает. Комп один и тот же, дело не в нем. Не ну конечно можно наворотить игру, что в нее нормально смогут играть несколько тысяч человек по всей стране. И что вы будете делать, обладатели крутых компов, рубиться с ботами в кооперативе, ну-ну.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 440 боёв

 

Мне все равно, АФК он или бот. Когда их такое количество. В бою помощи нет от них.

 

Так в бою помощи и от "живых" практически нет..и 95% игруль овощи лишенные зачатков разума и что? Но когда пишешь на форуме, то хотя бы имей понятие о терминах. Не выставляй себя..ну ты понял кем.:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 489 боёв

 

Так в бою помощи и от "живых" практически нет..и 95% игруль овощи лишенные зачатков разума и что? Но когда пишешь на форуме, то хотя бы имей понятие о терминах. Не выставляй себя..ну ты понял кем.:B

 

Я в топике объединил понятие БОТ и АФК. Это понятно из текста. Читаем внимательнее. И не надо придираться. Еще ошибки орфографические укажи и поучи. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 706 боёв

AFK это не бот а  АФК ...

 

афк вполне может быть следствием нерабочего/сломанного/... бота. так что псто законно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 440 боёв

 

Я в топике объединил понятие БОТ и АФК. Это понятно из текста. Читаем внимательнее. И не надо придираться. Еще ошибки орфографические укажи и поучи. 

 

Мне до орфографии дела нет-я не училка по русскому, а вот неверные термины или их смешение-меняют суть всего дела. Это как чел грабеж совершил, а судья его окрестил по мокрому. Всего то делов-грабеж или убийство, какя разница, главное-виноват. Тема твоя называется "

Ботоводство в игре зашкаливает", т.е. ты обвиняешь людей в использовании запрещеных програм, так как бот это не игрок, а продукт програмы. Это нормально?  Создал бы тогда тему плана "Задолбали *** бараны не помогающие в бою , а так же все не прогрузившиеся, ушедшие чай по пить, вобщем-все":teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Мне до орфографии дела нет-я не училка по русскому, а вот неверные термины или их смешение-меняют суть всего дела. Это как чел грабеж совершил, а судья его окрестил по мокрому. Всего то делов-грабеж или убийство, какя разница, главное-виноват. Тема твоя называется "

Ботоводство в игре зашкаливает", т.е. ты обвиняешь людей в использовании запрещеных програм, так как бот это не игрок, а продукт програмы. Это нормально?  Создал бы тогда тему плана "Задолбали *** бараны не помогающие в бою , а так же все не прогрузившиеся, ушедшие чай по пить, вобщем-все":teethhappy:

 

Контекст забавный. Использовать программу, которая плавает и стреляет - это плохо, фу. А нажать "в бой" и уйти пить чай - это нормально и хорошо, ничего особенного.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
1 273 боя

Просто ВГ давно пора признать, что это ни разу не командная игра.  Соответственно кредиты и опыт начислять. Сколько настрелял, столько и получил, независимо проиграла команда или выиграла. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

 

Поверь моему опыту работы в IT, вылетает не потому что игра кривая, а потому что у тебя система коцаная и замусоренная всем чем попало. Ну и как вариант - калькулятор с 32х разрядной системой, и вылетает из за переполнения памяти, битых HDD, переразогнанного процессора работающего с ошибками, и как частый вариант - глючная ОЗУ. И клиент тут не при чем.

 

Вопрос: почему в танках таких проблем нет? 

Я что-то не припомню на танковом форуме обсуждений типа "игра грузится три минуты и не пускает в бой". В кораблях же эта проблема, откровенно говоря, не нова. 

 

Упрощу: почему танки на калькуляторах с замусоренной системой идут нормально, а корабли делают "фе" и отказываются работать?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 440 боёв

 

Контекст забавный. Использовать программу, которая плавает и стреляет - это плохо, фу. А нажать "в бой" и уйти пить чай - это нормально и хорошо, ничего особенного.

 

 ​Контекст понят не верно Я пишу о точности в терминах-без оценки самого описанного факта. В отличии от многих , у меня не пригорает от АФКшников и в чужую ж.. заглядывать не привык. Даже если человек пошел и чай пить-он тут кому то что то должен? Его дело. Попрошу без идиотских "не уважение к тиме, не по пацански"-пустой звон. Это всего лишь игра и особое уважение тут испытывать несколько странно, кого уважать то? Какие то ники обезличенные?:sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 940 боёв

Да не боты это, это афкшники имхо. Боты палятся косяками в настройках. Например если корабль не двигается весь бой, но когда в радиус его ГК заходит противник он начинает стрелять - это 100% бот. Или когда корабль стоит весь бой афк, но стоит нанести по нему дамаг - он тут же включается (прикольно когда в конце боя включается бот на авике, от того, что его пришли забирать). Есть разновидность - включаются от пущенных в их сторону торпед (сам таких не встречал, но видел в видео, когда игрок 18 мин стоял, а когда в конце боя союзники дали по нему веер торпед - он резко "включился"). Ну и бывают боты которые просто ведут себя странно и нелогично, хотя это может детей посадили или владелец "под градусом".

 

Но если честно - мало смысла вижу в ботах. Ну будет у тебя акк с кучей серебра и всеми десятками. А 30% ПП не будет смущать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Не пускает в 1% боёв. Вот тупо не пускает дальше загрузочного экрана боя. Проблема наблюдается у некоторого количества игроков. Помогает перезапуск клиента. Все другие игры (новые и более требовательные в том числе) идут на ура, в том числе и онлайн игры. Что это -  проблема компьютера пользователя??? Я уверен что проблема оптимизации клиента.

 

Не в 1% боев, а примерно каждый 10-15-й бой. При этом - система ОК, настройки графики максимальные, ФПС 60+ всегда. Ах да, в густом дымно-торпедном супце Х уровня падает до 40. В чем у меня проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

С клиентом явные проблемы начались, грузит опять долго, бывает и выкидывает из игры. Долгая загрузка ужасно расстраивает, особенно когда сам на лк а эсмы стоят  по 2-3 минуты, хоть сам на базу лезь!!!   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 931 бой

 

 ​Контекст понят не верно Я пишу о точности в терминах-без оценки самого описанного факта. В отличии от многих , у меня не пригорает от АФКшников и в чужую ж.. заглядывать не привык. Даже если человек пошел и чай пить-он тут кому то что то должен? Его дело. Попрошу без идиотских "не уважение к тиме, не по пацански"-пустой звон. Это всего лишь игра и особое уважение тут испытывать несколько странно, кого уважать то? Какие то ники обезличенные?:sceptic:

 

Понятно, что тут никто ничего и ни кому не должен. Но это командная игра. Если для тебя это пустой звон то мне тебя жаль. И да разговоры что это всего лишь игра я слышал не раз, тут меня можно даже не пытаться  этим удивить.И команда ждёт от любого игрока хоть какого то действия. А чаёк попивая пусть в домино играют или пасьянс раскладывают. Зачем вообще играть в такие игры???  Про ники обезличенные вообще огонь. С такой логикой можно и убить кого нибудь ,чего стесняться-то - они же не знакомые люди. В любой ситуации неплохо бы оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Изменено пользователем Kelt_t
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 440 боёв

 

Понятно, что тут никто ничего и ни кому не должен. Но это командная игра. Если для тебя это пустой звон то мне тебя жаль. И да разговоры что это всего лишь игра я слышал не раз, тут меня можно даже не пытаться  этим удивить.И команда ждёт от любого игрока хоть какого то действия. А чаёк попивая пусть в домино играют или пасьянс раскладывают. Зачем вообще играть в такие игры???  Про ники обезличенные вообще огонь. С такой логикой можно и убить кого нибудь ,чего стесняться-то - они же не знакомые люди. В любой ситуации неплохо бы оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.

 

Болтология...галимая..как всегда. Во первых-не твое дело "зачем" кто то пришел играть. И не твое дело, на сколько важна человеку игра.Игра командная-так видели ее разрабы создавая и такой она кажется тебе, но вот беда-в рандоме НЕТ команды. По сему-каждый за себя .Если ты не видишь разницы между поведением в какой то комп. игрушке и "убить в реале" , то тебе срочно к врачу ибо у тебя явная подмена реальности виртуальной реальностью . Ты социально опасен.:(
Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[TR1-1]
Участник, Коллекционер
262 публикации
15 300 боёв

После последних патчей возрос процент выброса из системы. Просто тупо посреди игры предлагают перелогиниться. Обидно, конечно, особенно, если из-за этого твоя команда сливает. И естественно сразу в чате появляются крики "бот, бот!!!!!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 931 бой

 

Болтология...галимая..как всегда. Во первых-не твое дело "зачем" кто то пришел играть. И не твое дело, на сколько важна человеку игра.Игра командная-так видели ее разрабы создавая и такой она кажется тебе, но вот беда-в рандоме НЕТ команды. По сему-каждый за себя .Если ты не видишь разницы между поведением в какой то комп. игрушке и "убить в реале" , то тебе срочно к врачу ибо у тебя явная подмена реальности виртуальной реальностью . Ты социально опасен.:(

Ты прям записался ко мне персональным психотерапевтом, как я посмотрю??? Где ты увидел подмену реальности??? Я к тому что всё начинается с малого. Это психология человека.И привыкнув ни во что никого не ставить в игре, рано или поздно перенесут это в реал. А потом будут стрелять друг друг из травматов не поделив место на парковке. И таких море. Знаешь что меня отличает от тебя??? То что я к людям отношусь нормально. не зависимо от того реал это и ли игра. Но тебе похоже этого не дано понять...  И ты мне рассказываешь что я социально опасен??? Мне тебя жаль... Серьёзно жаль.

 И да, команды и нет персонально из-за тебя и твоего подхода к игре.

Изменено пользователем Kelt_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 940 боёв

Вот прямо сейчас в бою встретил классического бота - _Alenka_1

 

Весь бой стоял и прикидывался шлангом, но стоило пустить по нему торпеды - резко "включился" и начал поднимать самолеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×