Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_W91l4vzE7bu8

Когда уже будет достойная компенсация за полученный тимдамаг?

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 632 публикации

Собственно опять сейчас в бою получил торпеду в спину от союзника на Фурутаке во время атаки на линкор противника, в результате добил меня противник, но союзник снес 7500 хп и тем самым практически обрёк на гибель, в результате я за бой ничего не заработал и до кучи получил ещё и издевательскую компенсацию в виде жалких 4156 серебра. а он даже розовым не стал.

5a8931067640t.jpg

eebb4a57e76ct.jpg

 

До коле будет такое издевательство?

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Это кара такая за пед о бирство:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 298 боёв

Переживешь барыга...:popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Меня настораживает фраза-во время атаки на линкор-вы тяжелый крейсер а не эсминец чтобы пикировать на линкор-торпеды вам даны как оружие последнего шанса и для проспамливания дымов.Если же вы решили поиграть в жирный эсминец решив спикировать на линкор то на что вы жалуетесь-эсмин предполагал от вас адекватную игру-что вы от линкора развернетесь и на отходе будете его из ромба выжигать а вы полезли вперед и напоролись на его торпеды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

допустим меры приняты. все ок и устраивает.

и!

зашли 2-3-4-5-6 умников по отсчету и давай валить друг друга.

кто с твинка, кто с основы.

думаю, это будет форменное безобразие вместо боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Меня настораживает фраза-во время атаки на линкор-вы тяжелый крейсер а не эсминец чтобы пикировать на линкор-торпеды вам даны как оружие последнего шанса и для проспамливания дымов.Если же вы решили поиграть в жирный эсминец решив спикировать на линкор то на что вы жалуетесь-эсмин предполагал от вас адекватную игру-что вы от линкора развернетесь и на отходе будете его из ромба выжигать а вы полезли вперед и напоролись на его торпеды.

 

С каких пор Исоказе стал тяжёлым крейсером?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

за картинки на радикале одной торпеды мало )))

сорри, нл )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

Отсутствие компенсации добавляет чуток реализма ))

И да, сделано что бы друг друга не топили спецом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

С каких пор Исоказе стал тяжёлым крейсером?

 

сорри-невнимательно прочитал-думал что это вас на фурутаке эсмин грохнул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Меня настораживает фраза-во время атаки на линкор-вы тяжелый крейсер а не эсминец чтобы пикировать на линкор-торпеды вам даны как оружие последнего шанса и для проспамливания дымов.Если же вы решили поиграть в жирный эсминец решив спикировать на линкор то на что вы жалуетесь-эсмин предполагал от вас адекватную игру-что вы от линкора развернетесь и на отходе будете его из ромба выжигать а вы полезли вперед и напоролись на его торпеды.

 

Ничитатель? ТС русским языком написал, что получил торпеды от союзной Фурутаки. В качестве пруфа приложил свои скрины на Исоказе. Где ты увидел тяжелый крейсер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

  Была неосторожная игра и без просмотра реплея даже нет возможности оценить чья именно - возможно что "обоюдка"

 

А вот тут я с вами не соглашусь - ВСЕГДА виноват тот, кто пускает торпеды из второй линии. Если есть хоть какой-то шанс попасть в союзника - не пускай торпеды.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

 

А вот тут я с вами не соглашусь - ВСЕГДА виноват тот, кто пускает торпеды из второй линии. Если есть хоть какой-то шанс попасть в союзника - не пускай торпеды.

 

Не согласен.

Например я пустил торпеды по ЛК который выходит из-за острова с гарантией 100% попадания, но союзный эсм побежал за фрагом и наткнулся на мои торпеды. Я виноват, что игрок на эсминце не умеет читать игру???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

А вот нефиг было у него дамажку тырить!  Человек хотел забрать ЛК, долго заходил на него, выцеливал, выпустил веер а тут какой-то мелкий взял и влез между ними. И принял на себя одну из торпед, лишив тем самым Фурутаку заслуженного фрага  :P :playing:

 

А если серьезно, то это просто боевая ситуация т.к. ПРЕДНАМЕРЕННОГО тимкилла не было (насколько я могу понять по описанию).   Была неосторожная игра и без просмотра реплея даже нет возможности оценить чья именно - возможно что "обоюдка".  

07:40 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну эта причина надуманная, т.к. :

1. Это оправданно только на 9-10 уровнях

2. Очень сложно реализовать на практике (единичные случаи).

3. Большинство игроков просто не будут этим заниматься.

 

Атаковал я с параллельного линкору курса с 6.0 км (зона инвиза), Фурутака находилась в 3 км от меня с другой стороны, не видеть меня он не мог, из за его торпед мне пришлось маневрировать и я вошёл в зону обнаружения и получил залп от линкора, так что вина в моей гибели целиком на союзнике, тем более что в 4 км перед ним был ещё вражеский эсм, который его и утопил, а он в погоне за линком в 8 км пощёлкал клювом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Да никогда не будет нормальной компенсации, тк всё направлено на уменьшение серы в игре.

Для чего - для того что бы извлекать макс прибыль с прем кораблей, вспомните когда после старта танков появились премы, и когда они появились тут, да и количество и качество оных как бы намекает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

Не согласен.

Например я пустил торпеды по ЛК который выходит из-за острова с гарантией 100% попадания, но союзный эсм побежал за фрагом и наткнулся на мои торпеды. Я виноват, что игрок на эсминце не умеет читать игру???

 

 

При пуске с дальних расстояний никаких 100% гарантии попадания не бывает, 100% попадаешь только в упор. но тогда и союзнику трудно вклиниться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

 

При пуске с дальних расстояний никаких 100% гарантии попадания не бывает, 100% попадаешь только в упор. но тогда и союзнику трудно вклиниться

 

Если ЛК противника 100% рельсоход, то 100% гарантии попадания можно дать.

Был момент, когда пускал со 2й линии километров с 7, но союзный эсминец умудрился подставиться, т.к. тубо бежал за фрагом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

допустим меры приняты. все ок и устраивает.

 

и!

 

зашли 2-3-4-5-6 умников по отсчету и давай валить друг друга.

 

кто с твинка, кто с основы.

 

думаю, это будет форменное безобразие вместо боя.

 

 

 

награду давать вычитая ее со счета умников, и никакого профита они не получат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

да-да,требуем достойной компенсации за тк и тд,возмутительно мало платят за фраги из своей команды:trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Меня за последнюю неделю дважды намеренно топил союзник прямо в начале боя. Веер торпед в борт и все.

 

Я понимаю, что у людей подгорает от авиков, но хотелось бы более серьезной кары за такие дела, чем какое то дисциплинарное наказание ;) Например, инстакик из игры и бан на сутки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×