Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 883 боя

К стати, заметил что карта в игре сделана даже не плоской, а вогнутой .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[ECLIP]
Бета-тестер
238 публикаций
4 893 боя

У экипажей тех самолетов очень плохой обзор на самом деле, плюс вибрация от двигателя. Плюс у них нет бинокля. Так что если они и видят - то не особо дальше чем с корабля.

 

Почему обзор плохой? Насчёт вибрации от двигателей, то тут всё от двигателя и зависит и от того, чем его заправлять. Ну а про отсутствие биноклей у экипажа даже не знаю... По любому должны быть, ведь это очень нужный инструмент для разведчиков-корректировщиков.
Изменено пользователем Urfin_Jusse_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Всем привет в этот пасмурный день! Давно с недоумением отмечаю в нашей игре такую особенность - система обнаружения кораблей работает не логично. И наконец решил написать по этому поводу. Не логичность заключается в одной простой детали.

Дальность обнаружения с самолётов меньше дальности обнаружения с кораблей. Считаю это большой глупостью, ведь всё должно быть с точностью до наоборот! Ведь чем выше находится наблюдатель, тем у него дальше обзор.

 

Естественно, что экипаж любого самолёта будет иметь лучший обзор чем команда даже самого крупного и высокого корабля. Поэтому необходимо поменять параметры обнаружения с кораблей и с самолётов местами. Так будет правильней. Ну и мне, как любителю поиграть на авианосцах приятней - за разведку будет капать серебришко. 

 

   

 

Низкая облачность.

 

зы: вот вам нелогично, а то, как такое изменение скажется на балансе вас походу вообще не волнует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

А где ты видел чтобы бомбардировщики летали со скоростью истребителей, а торпедоносцы пускали торпеды с пикирования и виража?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×