Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
valera_dlinnii

Graf Zeppelin 1/700

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

Решил построить GZ. Опыта в постройке кораблей никакого, я в основном по танкам и слегка по самолетам. Но корабль мне нравится, и на просторах интернета я нашел Ревелловскую модель которую они давно не выпускают.

Во сколько мне обошлась модель и апгрейды я говорить не буду. За такую цену в которую он мне обошелся ,его нужно собрать из принципа.... по любому))))

 

1.jpg

 

 

1.jpg

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

мне флаги совковые приглянулись!!!)))) запили их в огромном количестве на "Графа"- кавайно будет))))))

З.Ы.:в моем случае, "кавайно" это убого!))))) если чО)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Удачи и терпения в постройке. У меня на подобные вещи никогда не хватит усидчивости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

Мелкое все очень. Уже даже с линзами тяжело. Там в одной из лодок если присмотреться , человек сидит. Как их буду делать пока ума не приложу.  

DSC_1042.jpg

07:58 Добавлено спустя 2 минуты

Матерь божия, сколько атфтермаркета... 

 

То что дает производитель. ни куда не годится. Там ЗУ если пересчитать калибр в масштабе, милиметров по 300 будут.

Самолеты тоже из афтемаркета (смола травление 4-6 частей), Потом покажу то, что идет в комплекте.

DSC_1042.jpg

Изменено пользователем valera_dlinnii
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
4 146 боёв

Клёвая тема, строить так и недостроенный корабль)Сам на модель заглядывался, н зная ревеловские дрова и не желая вкладываться в афтермаркет именно для этого корабля, отказался. Удачи, будет интересно понаблюдать за процессом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мелкое все очень. Уже даже с линзами тяжело. Там в одной из лодок если присмотреться , человек сидит. Как их буду делать пока ума не приложу.  

DSC_1042.jpg

07:58 Добавлено спустя 2 минуты

 

То что дает производитель. ни куда не годится. Там ЗУ если пересчитать калибр в масштабе, милиметров по 300 будут.

Самолеты тоже из афтемаркета (смола травление 4-6 частей), Потом покажу то, что идет в комплекте.

 

Учитывая, КТО производитель, я вообще удивлён, что там хоть что-то есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

 

Учитывая, КТО производитель, я вообще удивлён, что там хоть что-то есть. 

 

Есть модель из смолы, в районе 4500 руб.Знал бы во сколько обойдется этот, взял бы лучше её Ну а если по делу. то кроме Ревелла никто его не производил. Главное что корпус похож. Посмотрим что получится. Мне бы терпения....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

"Штука".Будет еще и сложенным крылом. Надеюсь получится.

DSC_1039.jpg

DSC_1039.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Успехов Вам. Флот - самое тяжелое направление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[KGB]
Альфа-тестер
1 384 публикации

Скоро Графа выпустит Trumpeter. В масштабе 1/350 точно, а может и в 1/700 потом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

Успехов Вам. Флот - самое тяжелое направление.

 

Спасибо

Скоро Графа выпустит Trumpeter. В масштабе 1/350 точно, а может и в 1/700 потом. 

 

"Трубадур" вроде неплохие модельки делает. Только 350 великоват для меня. Ведь 72 и 700(720) масштабы  выбраны во многом из за размера. На одной полке до 40-50 моделей танков или штук двадцать самолетов помещается.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[KGB]
Альфа-тестер
1 384 публикации

"Трубадур" вроде неплохие модельки делает. Только 350 великоват для меня. Ведь 72 и 700(720) масштабы  выбраны во многом из за размера. На одной полке до 40-50 моделей танков или штук двадцать самолетов помещается.

 

Ну для авика, да, думаю будет великоват. Хотя, я вот делал Шиму и сейчас строю Цесаревича в 350-м, не такие уж они и большие. Чуть больше Бисмарка в 700-м. А для ПЛ так 350-й вообще отличный. Но мне кажется, если уж они собираются делать в 350-м (кстати, не только Цеппелина, но и еще один немецкий авик, не помню название), то уменьшенная копия обязательно будет. А Ревелл конечно суровая фирма, удачи в пилении дров! :D Хотя, судя по фото, в принципе, всё довольно неплохо. Кстати, а отчего не купил вот такую штуку? 

http://www.hobbyeasy.com/en/data/nvvwvpltimcwlnzs0c7q.html?t=1474887178

Если оттуда резину выкинуть и взять корпус от Ревелл - то всё остальное вроде подойдет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

 

Ну для авика, да, думаю будет великоват. Хотя, я вот делал Шиму и сейчас строю Цесаревича в 350-м, не такие уж они и большие. Чуть больше Бисмарка в 700-м. А для ПЛ так 350-й вообще отличный. Но мне кажется, если уж они собираются делать в 350-м (кстати, не только Цеппелина, но и еще один немецкий авик, не помню название), то уменьшенная копия обязательно будет. А Ревелл конечно суровая фирма, удачи в пилении дров! :D Хотя, судя по фото, в принципе, всё довольно неплохо. Кстати, а отчего не купил вот такую штуку? 

http://www.hobbyeasy.com/en/data/nvvwvpltimcwlnzs0c7q.html?t=1474887178

Если оттуда резину выкинуть и взять корпус от Ревелл - то всё остальное вроде подойдет? 

Так я про оранж хобби и писал выше.(кстати авиагруппа для него от этой фирмы) Он бы мне дешевле вышел. Смутила смола. Я еще не великий спец по ней, хотя кое что уже собирал(танки). Ну а по поводу ревела это да. Сдуру собрал казематные установки и приклеил их. теперь думаю как исправлять. DSC_1046.jpg Но великого перепила делать не буду. как получится. так тому и быть.

DSC_1046.jpg

Изменено пользователем valera_dlinnii

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 944 боя

а разве у гансов авики были??????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
4 078 боёв

Решил построить GZ. Опыта в постройке кораблей никакого, я в основном по танкам и слегка по самолетам. Но корабль мне нравится, и на просторах интернета я нашел Ревелловскую модель которую они давно не выпускают.

Во сколько мне обошлась модель и апгрейды я говорить не буду. За такую цену в которую он мне обошелся ,его нужно собрать из принципа.... по любому))))

 

1.jpg

 

 

" + " Класс!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×