Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_37huk53okyx0

Авики 7-8

  

41 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

161
[TF58]
Участник
244 публикации

Сайпан на 7 и Лекс ПВО на 8. Со всем уважением. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Хирю и Лексингтон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

ИмбоСайпану всё равно какой лучше. На 7 ему может сопротивляться только Рейнджер в идиотском сетапе с 2 бомберами и 2 истрибителями. По факту он будет дамажить, а ты будешь мучаться. Я выкачал до Рейнджера, в итоге продал и всё. Терпеть эти забабловые унижения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
497 боёв

Никакие -  разработчики писали, что скоро нерфанут авики 4 и 5 уровня, так что лучше понагибать в песочке, пока есть такая возможность. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

ИмбоСайпану всё равно какой лучше. На 7 ему может сопротивляться только Рейнджер в идиотском сетапе с 2 бомберами и 2 истрибителями. По факту он будет дамажить, а ты будешь мучаться. Я выкачал до Рейнджера, в итоге продал и всё. Терпеть эти забабловые унижения?

 

мой хирю в универсалке смеется над вашими страданиями :trollface:
19:43 Добавлено спустя 1 минуту

ТС: как авиковод могу сказать что не все так однозначно как выше пишут.   Игра на японцах и амерах разная и сказать что кто-то однозначно на голову сильнее нельзя!

Тут больше что Вам зашло... либо научитесь играть на обоих ветках (как многие и делают).  

Сайпан  ОООчень специфичный авик!   Заходит далеко не всем, и объективно он слабый...

 

Выбор пресета также зависит от задач в конкретном бою.   Например Лекс в свободных боях - однозначно ударный, а в РБ более заходит истребительный (2-0-2).

Так же много дает правильный набор перков у капитана.

ренджер без поддержки канибалится хирю в 90% с первого захода и 100% со второго в любом сетапе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
416 публикаций

ТС: как авиковод могу сказать что не все так однозначно как выше пишут.   Игра на японцах и амерах разная и сказать что кто-то однозначно на голову сильнее нельзя!

Тут больше что Вам зашло... либо научитесь играть на обоих ветках (как многие и делают).  

Сайпан  ОООчень специфичный авик!   Заходит далеко не всем, и объективно он слабый...

 

Выбор пресета также зависит от задач в конкретном бою.   Например Лекс в свободных боях - однозначно ударный, а в РБ более заходит истребительный (2-0-2).

Так же много дает правильный набор перков у капитана.

 

Как Лексовод со стажем хотел бы поинтересоваться, почему в РБ - пво пресет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 585 боёв

Сайпаны всё же редкость, чтоб под них подстраиваться. А против япов амеры в ударке неплохо играют при любом сетапе противника. Равно как и амеры контрятся япами за милую душу. Вопрос тактики и намерений авиководов. Если они заняты дамажкой, а не друг другом, то вообще говорить не о чем... Главное руки, а не клешни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

ИмбоСайпану всё равно какой лучше. На 7 ему может сопротивляться только Рейнджер в идиотском сетапе с 2 бомберами и 2 истрибителями. По факту он будет дамажить, а ты будешь мучаться. Я выкачал до Рейнджера, в итоге продал и всё. Терпеть эти забабловые унижения?

При прочих равных: наличии-отсутствии у обоих "воздушного господства" Хирю даже в 2-2 неплохо ломает лицо Сайпану. А в 3-1-2 так вообще. Другой вопрос в том, нафига мне катать Хирю с пятым перком, если у меня есть Сайпан? )

20:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Как Лексовод со стажем хотел бы поинтересоваться, почему в РБ - пво пресет?

 

Светить эсминцы(коих будет по 5 из 7 в каждом команде) и контрить авик соперника. Впрочем, если вы можете стабильно убивать эсминцы ударным пресетом лекса, будете выигрывать и им.
Изменено пользователем Quetzalkoatl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

 

мой хирю в универсалке смеется над вашими страданиями :trollface:
19:43 Добавлено спустя 1 минуту

ренджер без поддержки канибалится хирю в 90% с первого захода и 100% со второго в любом сетапе

 

Это у вас каннибалится, господин каннибал, что вы и доказали вчера, прервав мою рекордную череду побед. До этого я каннибалил хирю в 99% боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Это у вас каннибалится, господин каннибал, что вы и доказали вчера, прервав мою рекордную череду побед. До этого я каннибалил хирю в 99% боёв.

:hiding:

это неправильные хирю были :child:

Без обид - играю по принципу убил авика, 30% внес в победу команды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

:hiding:

это неправильные хирю были :child:

Без обид - играю по принципу убил авика, 30% внес в победу команды

 

Никаких обид, одни плюсы. Играю по тому же принципу. Был уставший, расслабленный нескиловыми из предыдущих боев. Но Рэнжер нормально живет с Хирю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Никаких обид, одни плюсы. Играю по тому же принципу. Был уставший, расслабленный нескиловыми из предыдущих боев. Но Рэнжер нормально живет с Хирю.

сколько раз попадались пвошные хирю, которые дважды теряли все три ястреба от моих двух, которые не летали на перезарядку, я полностью согласен - таких ............ на АВ куча, расслабляешься и как только на умного попадаешь наказывают полным сливом ударной группы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×