Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dictator_rus

Добавить кнопку "Снять все" в сигналы

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

9
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
7 369 боёв

Приветствую разработчиков и всех так или иначе связанных с проектом! Последнее время участились любительские турниры в тренировочной комнате, некоторые получают статус официальных. При подготовке корабля к бою в "треньке" мы частенько навешиваем тьму различных флажкой, которые в случайных боях мы пользовать на этих кораблях не будем. Снимать каждый по отдельности напрягает. Поэтому предлагаю доработать функционал кнопки "Автопополнение" второй кнопкой - "Снять все сигналы". Так же как вариант сделать штук 5 настраиваемых шаблонов под сигналы, чтоб один раз его создать и по шаблону обвешивать другие кораблики. Как идея? Или это уже обсуждалось? Прошу не пинать:)

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[SRR]
Бета-тестер
93 публикации
3 584 боя

Думаю что шаблоны это лишнее, а вот кнопка "снять все" определенно не помешала бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[LIME]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
22 477 боёв

Приветствую разработчиков и всех так или иначе связанных с проектом! Последнее время участились любительские турниры в тренировочной комнате, некоторые получают статус официальных. При подготовке корабля к бою в "треньке" мы частенько навешиваем тьму различных флажкой, которые в случайных боях мы пользовать на этих кораблях не будем. Снимать каждый по отдельности напрягает. Поэтому предлагаю доработать функционал кнопки "Автопополнение" второй кнопкой - "Снять все сигналы". Так же как вариант сделать штук 5 настраиваемых шаблонов под сигналы, чтоб один раз его создать и по шаблону обвешивать другие кораблики. Как идея? Или это уже обсуждалось? Прошу не пинать:)

 

Полностью поддерживаю!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
7 369 боёв

А они там тратятся?:amazed:, после боя в треньке не видел, чтобы всплывали сообщения : такой то сигнал установлен

 

Не тратятся, но вот не хочется в рандом уйти случайно и потратить.
Изменено пользователем Dictator_rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Я за. Сам недавно попал из-за этого:hiding:

А они там тратятся?:amazed:, после боя в треньке не видел, чтобы всплывали сообщения : такой то сигнал установлен

 

Дело в том, что в рандом чаще нужны другие сигналы и приходиться перекидывать каждый раз.
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Не тратятся, но вот не хочется в рандом уйти случайно и потратить.

 

я слоупок. А по поводу шаблонов полностью за. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
7 369 боёв

Я за. Сам недавено попал из-за этого:hiding:

 

Дело в том, что в рандом чаще нужны другие сигналы и приходиться перекидывать каждый раз.

 

Именно так!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 707 боёв

Да согласен, но хорошо было бы создавать свои (индивидуальные) шаблоны флажков, модернизаций, снаряжения. Хотя бы 2 вида.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
7 369 боёв

Да согласен, но хорошо было бы создавать свои (индивидуальные) шаблоны флажков, модернизаций, снаряжения. Хотя бы 2 вида.

 

Я примерно так и предлагаю: штук 5 надстраиваемых слотов под разные цели, чтоб каждый мог собрать свои сеты под разную технику и цели.
Изменено пользователем Dictator_rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

с командирами такая же БЕДА.....

к примеру - "ВЕРНУТЬ КАПИТАНА" было бы намного полезнее, чем перебирать в ручную и подтверждать действия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Да согласен, но хорошо было бы создавать свои (индивидуальные) шаблоны флажков, модернизаций, снаряжения. Хотя бы 2 вида.

 

Под этой идеей подписываюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 800 боёв

Было бы отлично сделать настраиваемые сетапы флагов, чтобы игрок мог ставить и снимать свой набор в один клик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

Годненько было бы ! Теме +

А тренеровочная комната есть в кораблях ? или это мод какой-то ?

просто не в курсе этого :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

:medal:
Поддержу автора, было бы очень удобно.

 

 

Особенно, к сожалению, из-за крайне медленного процесса снятия/взятия сигналов, флагов и камуфляжей на кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Я очень хочу успеть в одну из версий сделать чтобы сигналы, камуфляжи и расходники просто не тратились в бою в тренировочной комнате.

Это, по-моему, гораздо проще, чем снимать, одевать и т.д.

Спасибо Cklifan'у за идею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Я очень хочу успеть в одну из версий сделать чтобы сигналы, камуфляжи и расходники просто не тратились в бою в тренировочной комнате.

Андрей.

В трене ничего и так не тратится.

Изменено пользователем anonym_DdIFaMNghlZz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 844 боя

Я бы очень хотел ещё кнопку снять все сигналы со всех кораблей.

И список наличия сигналов рядышком с этой кнопкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
7 369 боёв

Я очень хочу успеть в одну из версий сделать чтобы сигналы, камуфляжи и расходники просто не тратились в бою в тренировочной комнате.

Это, по-моему, гораздо проще, чем снимать, одевать и т.д.

Спасибо Cklifan'у за идею.

 

Идея в том, чтоб шаблоном одеть набор флажков, заранее подготовленный для тренировочной или рангового или командного боя, а потом ткнуть "снять все" и спокойно пойти в рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×