Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dmitri9588

Экономика....

В этой теме 536 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 861 бой

А у меня вчера на Индепенденсе было 150к грязными за 80к дамажки и 25 сбитых.

От чего бомбит, так от роста дохода (не прибыли!) с ростом уровня. Точнее, с отсутствием такого роста.

 

​Я же говорю на авике теперь чтобы в плюсе быть надо чтоб по тебе стреляли. Я вот играл на Тайхо как дно засветился и был утоплен - игра в плюс. В другом бою более менее нормально играл - получил минус по кредитам. То есть сейчас на авике надо подамажить, а потом успеть пойти слиться до конца боя. Надо попробовать в раш атаку сходить. Сделать так поднять все самолёты, засветить всю команду противника, авик на автопилоте направить к ближайшей точке. Пока не утопят атаковать торперами на автосбросе, бобрами светить, истребителями атаковать самолёты и светить. И конечно истребительный сетап брать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
21 246 боёв

И конечно истребительный сетап брать.

 

ПВО сетап фармит меньше, я вчера на эссексе проверял спецом :) под 100к урона, чистые небеса и т.п. проиграло нормальному бою в ударке :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Да ладно вам. Ситуация, имхо, проста как пробка.

Всегда, когда кто-то начинает "да это же просто" -  дальше будет бред. Проверено, инфа 146%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
18 511 боёв

уйдя в минус на Лексе!!! с премом я прем выключил. закончится серебро буду играть во что-то другое пока экономику не поправят. за реал серебро покупать не буду точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
2 584 боя

В воз и ныне там... а вы в курсе, что за премные расходники бабло списывается не зависимо от того, израсходовали вы его или нет? например взял такой заградку, а попал к линкорам, сбивать нечего... не расходовал, но 22000 выложи... ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ? я не расходовал? что срок годности вышел? команда его съела? что за фигня? НО ДАВАЙТЕ ПОНЕРФИМ ПЛОСКОПАЛУБНЫМ ДОХОД... тьфу... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

уйдя в минус на Лексе!!! с премом я прем выключил. закончится серебро буду играть во что-то другое пока экономику не поправят. за реал серебро покупать не буду точно.

 

Не поправят, тут однокнопочные на лк так наскулили видать, что теперь где-то год не вернут игру авикам (если те не исчезнут из игры и не будут только в клан варах в размере 1-й единицы). Так что, можешь не тратить серу и искать новые альтернативы. Ибо пока есть:USS_Partizan: "Так что у меня всё ок, а вот плоские палубы должны страдать, особенно Лексы и выше" который находится в тестовой команде и у которого есть не скрытый хейт одного из классов в игре, а думаю таких как он куча - некоторые ваще шли в тестеры чтоб как-то повлиять на нерф авиков или других классов (кому что не нравится). Можно не ждать изменений в нормальную сторону, или аутизировать на ПВО чтобы опять же такие как USS_Partizan могли себе вальяжно настреливать дамажку на лк, да еще и по твоему засвету (ведь ты хочешь опыт хоть какой-то получить) и под твоим же прикрытием от ударников врага (ведь ты хочешь серку как-то фармить).

 

Сделайте и другие классы перманентно командными - пусть линкор получает опыт только от танкования, крейсер только от урона гк, а эсминец только от урона торпед. Сделайте всех играбильными только одним типом геймплея, загоните всех так же как и авики в один тип геймплея. Да и поставьте уже авиках предупреждение перед началом боя: "Внимание, у тебя ударный пресет, с ним ты уйдешь в минус, получишь минусов от союзников ибо украл их урон и не светил, получишь еще минусов от врагов ибо они не планировали уворачиваться от авиа налётов".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[ADA]
Бета-тестер
102 публикации

Первый бой после патча, сегодня. Линкор Кайзер, 4 лвл. Победа. Третий по опыту. Чуть чуть отстал от двух эсминцев. Настрелял 83717. Пытался брать точки не получилось - в команде было 4 эсминца. Шел просто в центр и стрелял. Горел, ловил торпеды от крейсеров, выжил. Фрагов тож не было - не получилось.  И теперь главное - ФАРМ. Аж 9600 серебра чистыми. Да без према, но  - Девять тысяч шестьсот!!!!!!!!!!!! За 83к урона на 4 лвл.

Изменено пользователем SilenceF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
2 584 боя

 

Не поправят, тут однокнопочные на лк так наскулили видать, что теперь где-то год не вернут игру авикам (если те не исчезнут из игры и не будут только в клан варах в размере 1-й единицы). Так что, можешь не тратить серу и искать новые альтернативы. Ибо пока есть:USS_Partizan: "Так что у меня всё ок, а вот плоские палубы должны страдать, особенно Лексы и выше" который находится в тестовой команде и у которого есть не скрытый хейт одного из классов в игре, а думаю таких как он куча - некоторые ваще шли в тестеры чтоб как-то повлиять на нерф авиков или других классов (кому что не нравится). Можно не ждать изменений в нормальную сторону, или аутизировать на ПВО чтобы опять же такие как USS_Partizan могли себе вальяжно настреливать дамажку на лк, да еще и по твоему засвету (ведь ты хочешь опыт хоть какой-то получить) и под твоим же прикрытием от ударников врага (ведь ты хочешь серку как-то фармить).

 

Сделайте и другие классы перманентно командными - пусть линкор получает опыт только от танкования, крейсер только от урона гк, а эсминец только от урона торпед. Сделайте всех играбильными только одним типом геймплея, загоните всех так же как и авики в один тип геймплея. Да и поставьте уже авиках предупреждение перед началом боя: "Внимание, у тебя ударный пресет, с ним ты уйдешь в минус, получишь минусов от союзников ибо украл их урон и не светил, получишь еще минусов от врагов ибо они не планировали уворачиваться от авиа налётов".

 

Это пройденный этап... варгаминг арту нерфил в танках 5 лет подряд и ниче... до сих пор не выпилили как класс.. здесь авики как арта...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Что за бред

С премом ушел бы в плюс на целых 20к

 shot-16.09.30_19.43.03-0848.jpgshot-16.09.30_19.43.07-0344.jpgshot-16.09.30_19.43.34-0644.jpgshot-16.09.30_19.43.52-0994.jpg

Что надо было сделать или чего не сделать что бы без према уйти в плюс ???

Окей, авик ко мне не летал. Самолетов нет.

Не ловить торпеды от эсминца ? Но это даже не Монтана, на немце надо идти вперед.

Иными словами, что бы не уходить в минуса надо пулькать всю игру с 15-20 км ?

Красотища !!!

 

зы Да черт возьми, я первый по опыту, нормальный урон, в том числе по эсминцам, взял точку и в минус на почти 100 кусков ?

 

Хватит уже там у себя на Елизаровской курить в сортирах всякую дрянь

shot-16.09.30_19.43.03-0848.jpg

shot-16.09.30_19.43.07-0344.jpg

shot-16.09.30_19.43.34-0644.jpg

shot-16.09.30_19.43.52-0994.jpg

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ABLE]
Участник
12 публикаций
19 549 боёв

1111.jpg

бой с новой экономикой, и где моя прибыль так выросла??? еще и за ремонт отвалить 150к и это без голдовых расходников, не говоря уже о том как ухожу в минус на линкорах. разве это нормально?!

2222.jpg

а это чуть ранее бой, что, мало кредитов?

конечно бои не супер тащерские, но все же, разница очень и очень большая.

18:52 Добавлено спустя 3 минуты
ну или еще. под эту экономику убрать все классы кроме эсминцев, вот тогда будет правда "интересно"! как раз под вашу "хорошую" экономику)))

1111.jpg

2222.jpg

Изменено пользователем Ulfdalir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
28 публикаций
17 073 боя

shot-16.09.30_23.04.51-0761.jpgshot-16.09.30_23.04.53-0569.jpgshot-16.09.30_23.05.00-0023.jpgshot-16.09.30_23.05.03-0197.jpg

Внесу свой вклад в поддержание огня.

Данный бой я считаю, что отигран великолепно, танковал, светил, на сколько это возможно на ЛК, меня фокусили весь бой. И что, итог 100к серы без према?

У меня возникает вопрос, как среднестатистический игрок будет фармить на корабль 9-10 лвл?

Либо разрабы этим дают понять, что хайлвл, только за донат?

Убивают игру с каждым патчем.

shot-16.09.30_23.04.51-0761.jpg

shot-16.09.30_23.04.53-0569.jpg

shot-16.09.30_23.05.00-0023.jpg

shot-16.09.30_23.05.03-0197.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Из чтения тем пока вырисовывается только то, что нерфанули плоскопалубных (всегда обеими руками "за") и тех, кто играет без према через набиваторство дамажки (у них меньше стало выходить).

 

Остальных не коснулось.

 

И что, итог 100к серы без према?

Бисмарк и последующие немецкие ЛК имеют отвратительную доходность, и патч тут не при чём. У них и до патча всё плохо было.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ABLE]
Участник
12 публикаций
19 549 боёв

Из чтения тем пока вырисовывается только то, что нерфанули плоскопалубных (всегда обеими руками "за") и тех, кто играет без према через набиваторство дамажки (у них меньше стало выходить).

 

Остальных не коснулось.

 

Бисмарк и последующие немецкие ЛК имеют отвратительную доходность, и патч тут не при чём. У них и до патча всё плохо было.

 

т.е. играя раньше на лк американцах минуса не было у меня, а теперь стал. прекрасно, а виноваты конечно же остальные) ну уж на остальной технике не собираюсь играть как на эсминце)) хотя в бою был и захват базы, и сбитие захвата, и самолеты. но где плюс к серебру хотя бы маленький??! вижу везде только минус.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
2 584 боя

Из чтения тем пока вырисовывается только то, что нерфанули плоскопалубных (всегда обеими руками "за") и тех, кто играет без према через набиваторство дамажки (у них меньше стало выходить).

 

Остальных не коснулось.

 

Бисмарк и последующие немецкие ЛК имеют отвратительную доходность, и патч тут не при чём. У них и до патча всё плохо было.

 

эммм... вы живете в параллельной вселенной... это коснулось всех, кроме особо упоротых донатеров, которым залить 10к реала не вопрос и детей, которым нравится процесс и плевать на все остальное...

Все к чему это приведет - отток обычного народа с серверов... и дабы этого не случилось, пустили в ход АКЦИИ и РАНГИ... УИИИИИИ и стадо зажмурив глаза ломанулось.. а к окончанию месяца попривыкнет к новой экономике... но по факту всех уже нагнули... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

Еще раз, ну попытайтесь это как то умять в свои черезчур умные головы-не всем нужны десятки или девятки. От того что они есть, не следует-"непременно надо". Ведь и тупость должна иметь границы..или нет?:ohmy: Вот есть Майбах, его то же дизайнеры делали и работяги собирали за зп, но означает ли это, что его нужно непременно купить? Человеку живущему в таком городе, где УАЗ с трудом передвигается, ему так же обязательно надо взять Майбах , только потому , что его кто то делал?

 

вы вообще видели майюах в живую в своей жизни? знаете сколько он стоит в России и как его делают? майбах, это не конвеерная машина, а почти эксклюзив, и стоит он новенький больше 20кк рубликов и это в 2005 году, щас новый стоти гораздо больше. В данной ситуации теплое с мягким путаете вы, Если я могу купить майбах, но мне он в принципе не нужен, то все норм. А воте сли я могу купить майбах, а его нет, то автосалон *** порвет что бы мне его достать. Если я играю для того что бы прокачаться до 10-го уровня, кто за меня решает что мне это не нужно? может быть вы? Или разработчики? Я сам решаю это для себя, я и только я. Я покупаю для этого ПА, так как он дает больше опыта и серебра, я покупаю премкораблик, который фармит больше свободного опыта и серебра, я покупаю голду что бы переводить опыт в свободку. А у меня отнимают фарм который обещали и который прописан в описании этих допуслуг, и я не должен возмущаться? А вы в курсе, что продажа таких услуг является коммерческой деятельностью? И в курсе, что я должен получать по закону именно то за что заплатил? И без всяких изменений, так как это является изменением условий предоставления платной услуги, которая производится с согласия человека который ее оплатил. Раз мы заговорили про автомобили, продолжим:red_button: Вы пригнали авто в мастерскую, вам расписали что вам надо сделать и сумму, Вы заплатили и уехали, приехали забрать авто, а вам сделаи 75% от того за что вы заплатили. Вы задаете вопрос, вам отвечают, у нас изменились условия, это наше право. Вы не будете возмущаться? Вы не будете требовать деньги назад? Нет молодой человек, вы будете, вы будете тыкать им вы лицо чеком и списком обозначенных работ, и я больше чем уверен вы потребуете вернуть деньги, и не согласитесь, что бы вам все вернули в машине как было  на момент когда вы ее пригнали в сервис. Тут та же система, вы покупаете ПА, вам пишут открытым текстом, что с ним вы будете фармить больше серебра, а по факту вы фармите больше, но чистый доход оказался меньше? Обман? По моему ответ однозначен в данной ситуации. И да кстати уважаемый, вы бы хоть до 1 корабля 7-8 лвл добрались бы прежде чем писать тут всякую ахинею. А да извините, увидел. есть Миеко и Пенса, а так же Киев, но и на них у вас показатели так себе. И боев на них маловато как то. А про АВ так я вообще молчу.
Изменено пользователем VOMBAT1987
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×