Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dantist

Диванная аналитика. Минусы новой экономики

В этой теме 424 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 168 публикаций
9 267 боёв

 

Он там копееченый по причине отсутствуия желания донатить. А без доната там в + не выйти...и в 0 так же, это не танки.

Я на Амаги стабильно 30 -70к минуса имел.. При том что у меня опыт игры (и на руки я не жалуюсь -56% меня устраивают) на ЛК ого го..я с них начинал и играю чаще ими..Крейсеры для разнообразия. 

 

У вас маловато урону, я с голдовыми расходниками и камуфляже за 22.5к, т.е. один бой уже 67,5к отдать очень редко в минус уходил на 8ках, в основном стабильно от 50 до 100к+ дохода на 8ках.

Сейчас у меня бой уже стоит 142,5к и пофиг как он пройдёт, теперь играя на прежнем уровне я буду получать от -25к до 25к+. :)

Вот и как ниже среднего игрокам жить? :)

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

сыграл 1 игру. 

 

b19213cf2ef9.jpg

 

1c23f897b1fb.jpg

 

a9f0809e279d.jpg

 

255b59243603.jpg

 

f0b7a7efab4a.jpg

 

Посреди боя вылетел!!! (да вылеты посреди боя тоже ухудшают экономику!!!)

(находясь в циркуляции при тирпице сведенном а мне в 4 км...)

 экономика не ок. раньше за такой бой по 1000 000+ насыпали.

 

 

я весь бой воевал на точке В. более активной игры сложно придумать. если я играл очень активно то должны были насыпать больше чем раньше серебра.  а нет. получился кнут без пряника.

 

я помню когда только купил кутуза за бои похуже этого по миллиону насыпали.

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Эх, ладно... свой вклад недовольства сделал, может вольется в общий поток и развернем экономику обратно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

отыграл один бой сегодня на хатсухару, 100к урона 3 фрага, весь бой шла битва за точку, против фубуки, которого в последствии убил. Чистого опыта взял 2300+. серебра заработал около 300 грязными, с па. по мне так маловато, видимо не активно играл:teethhappy:

к сожалению не заскринил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

за два победных боя(изюм,ибуки)с каким то настрелом,выживший,и даже не сильно побитый-улетел в минус по 60к ЗА КАЖДЫЙ БОЙ-ЭТО **** ГЕНИАЛЬНО!!!восьмой левел тепер для меня будет потолком,выше ни-ни...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

отыграл один бой сегодня на хатсухару, 100к урона 3 фрага, весь бой шла битва за точку, против фубуки, которого в последствии убил. Чистого опыта взял 2300+. серебра заработал около 300 грязными, с па. по мне так маловато, видимо не активно играл:teethhappy:

к сожалению не заскринил

 

На 7-ке вряд ли проблемы будут. Зарабатывать может и будут меньше, но всё же зарабатывать. Там стоимость обслуживания/ремонта не на столько критична для послебоевой статистики. Думаю даже на 8-ке будет ещё более менее. А вот выше уже своим скиллом без ПА делов не будет. 180к серебра + 67.5к или даже 90к от расходников только за вход в бой отбить мне представляется невозможным, ведь за снаряды/торпеды/самолёты всё равно придётся доплачивать.
08:11 Добавлено спустя 2 минуты

за два победных боя(изюм,ибуки)с каким то настрелом,выживший,и даже не сильно побитый-улетел в минус по 60к ЗА КАЖДЫЙ БОЙ-ЭТО **** ГЕНИАЛЬНО!!!восьмой левел тепер для меня будет потолком,выше ни-ни...

 

Выживший и не сильно побитый - не эффективно действовал в бою :trollface: Надо было рашить на торпеды, за их обнаружение досыпали бы серебра :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

 

На 7-ке вряд ли проблемы будут. Зарабатывать может и будут меньше, но всё же зарабатывать. Там стоимость обслуживания/ремонта не на столько критична для послебоевой статистики. Думаю даже на 8-ке будет ещё более менее. А вот выше уже своим скиллом без ПА делов не будет. 180к серебра + 67.5к или даже 90к от расходников только за вход в бой отбить мне представляется невозможным, ведь за снаряды/торпеды/самолёты всё равно придётся доплачивать.
08:11 Добавлено спустя 2 минуты

 

Выживший и не сильно побитый - не эффективно действовал в бою :trollface: Надо было рашить на торпеды, за их обнаружение досыпали бы серебра :trollface:

 

ок,буду на изюме гоняться за торпедами:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Кстати да, тоже забавный факт... теперь рядом с засвеченными торпедами будем всей командой вертеться, чтобы пофармить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Кстати да, тоже забавный факт... теперь рядом с засвеченными торпедами будем всей командой вертеться, чтобы пофармить)

 

Теперь будем под союзные торпеды подставляться, чтобы пофармить :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

На 7-ке вряд ли проблемы будут. Зарабатывать может и будут меньше, но всё же зарабатывать. Там стоимость обслуживания/ремонта не на столько критична для послебоевой статистики. Думаю даже на 8-ке будет ещё более менее. А вот выше уже своим скиллом без ПА делов не будет. 180к серебра + 67.5к или даже 90к от расходников только за вход в бой отбить мне представляется невозможным, ведь за снаряды/торпеды/самолёты всё равно придётся доплачивать.
08:11 Добавлено спустя 2 минуты

 

Выживший и не сильно побитый - не эффективно действовал в бою :trollface: Надо было рашить на торпеды, за их обнаружение досыпали бы серебра :trollface:

 

вот вы смеетесь,а за грамотный размен своего хп щас стали оч много давать,потратили все хилки,выжили с пол ХП и меньше-маладец,весь бой сейвили хп и еще 3 хилки осталось-мож вам их совсем убрать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

 

вот вы смеетесь,а за грамотный размен своего хп щас стали оч много давать,потратили все хилки,выжили с пол ХП и меньше-маладец,весь бой сейвили хп и еще 3 хилки осталось-мож вам их совсем убрать? 

 

на стоковом изюме на дистанцию огня выходишь только к окончанию боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

вот вы смеетесь,а за грамотный размен своего хп щас стали оч много давать,потратили все хилки,выжили с пол ХП и меньше-маладец,весь бой сейвили хп и еще 3 хилки осталось-мож вам их совсем убрать?

 

Вот ты мне расскажи, как АВ должен грамотно разменивать свои НР? Простой вопрос, хочу получить простой ответ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

 

Вот ты мне расскажи, как АВ должен грамотно разменивать свои НР? Простой вопрос, хочу получить простой ответ

 

 

А ты светить попробуй, оставь размен хп лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

А ты светить попробуй, оставь размен хп лк

 

Пробовали светить. ТС уже изложил всё по этому поводу в первом сообщении

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

 

Пробовали светить. ТС уже изложил всё по этому поводу в первом сообщении

 

Вижу только плачь ТСа,что ему разрабы мешают набивать дамажку в рендоме заставляя играть на команду
Изменено пользователем Keeper294
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 049 боёв

И еще один вопрос возникает... я не тестер, не знаю что там у главных тестеров решающих творится. Там было большинство ЗА такую экономику? Как вообще приняли решение об этом?

 

Как обычно наверное, тестеры небось сказали "это шляпа", а разработчики ответили "вы токсичны, у нас статистика". 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

Вижу только плачь ТСа,что ему разрабы мешают набивать дамажку в рендоме

 

:amazed: Проходите, не задерживайтесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

 

:amazed: Проходите, не задерживайтесь

 

Очень аргументировано:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен с автором, но разработчикам виднее, все под контролем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 049 боёв

 

Я уже год после 75% различных изменений в игре задаюсь этим вопросом, почему нельзя пойти по очевидному и простому решению, а не плодить новых проблем... Ответа на этот вопрос никто не даст наверно

 

Это великий секрет русской души. Вначале загнать себя в такие "дебри" в которых солнце днем не светит, а потом героически себя оттуда извлекать, гордясь и процессом и результатом. А легких путей никто не ищет, зачем, так ведь можно случайно и игру классную сделать...не не, нафиг надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×