Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Nassau" - германский линкор III уровня 0.5.12

  

396 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

       

 

ну ну то то разговоры о 2 фронте пошли после ухода немецких линейных сил из Бреста

и чёй то флот её величества выражал сочувствие английскому корпусу и французским союзникам пока их танками  давили и люфтвафе добивало  вон пока у парижанки снаряды не кончались немцы топтались под Севастополем  а марат тоже попил арийской крови для его уничтожения бомбы аж из германии привезли и сконцентрировали бомбардировщики армейской группы

а сколько кораблей охотилось на бисмарка и других рейдеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Мне одному кажется что с имбовостью переборщили?)

 

57к среднего урона на 3 уровне не напрягаясь под ***...хмм)

 

http://skrinshoter.ru/s/041016/JNbMEI?a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[L_KA]
Участник
8 публикаций
1 519 боёв

Как мне показалось то этот линкор NASSAU, какой то странный. Ладно я могу понять сильный разлет снарядов ГК в угоду баланса. Но пробития этим самым ГК не хватает чтобы пробить самого себя(NASSAU  у соперника).

ПМК ну да есть, но попадает исключительно по праздникам, там или наводчики эпилептики, или стволы кривые. В общем не разобрать. Шуму от ПМК много, а вот КПД этого самого ПМК стремиться к нулю.

Впечатления от корабля какие то смешанные, да он идет уверенно так, перезарядка орудий ГК комфортная, но вот не хватает этому кораблю пробития, немного брони по оконечностям и хоть 30% попадания ПМК из всех произведенных выстрелов, а то как то не радует перспектива таких промахов, из 126 выстрелов ПМК, всего 18 попаданий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Как мне показалось то этот линкор NASSAU, какой то странный. Ладно я могу понять сильный разлет снарядов ГК в угоду баланса. Но пробития этим самым ГК не хватает чтобы пробить самого себя(NASSAU  у соперника).

ПМК ну да есть, но попадает исключительно по праздникам, там или наводчики эпилептики, или стволы кривые. В общем не разобрать. Шуму от ПМК много, а вот КПД этого самого ПМК стремиться к нулю.

Впечатления от корабля какие то смешанные, да он идет уверенно так, перезарядка орудий ГК комфортная, но вот не хватает этому кораблю пробития, немного брони по оконечностям и хоть 30% попадания ПМК из всех произведенных выстрелов, а то как то не радует перспектива таких промахов, из 126 выстрелов ПМК, всего 18 попаданий.

 

куда ему еще пробив то?))....то что он не может выбить у себя же цитадельку..так никто не может..потому он и имба у него и у кайзера неадекватное бронирование!!!..он боится только торпед и жесткого фугасного фокуса от 3-4 крейсеров...на все остальное ему плевать

 

 

а недостаток пробива лечится сближением дистанции до 5 км и выцеливаяния уязвимых мест других лк..благо схему бронирования подвезли можете посмотреть...да и смотреть там особо нечего...японцы это картон..а амерам и немцам бей по надстройкам и оконечностям.........

 

короче не играй как большенство линкороводов в пиу пиу на максимальной дистанции и 3-5 немцы просто разрывают.....да и 6 вроде ничего..не такой дамажный конечно как хотелось бы....но ПВО ммммм)......но все немцы про средние и близкие дистанции-- будешь играть от максималки будешь с нулем урона

 

учись уворачиваться от торпед ...сближайся  и будешь в шоколаде

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Как мне показалось то этот линкор NASSAU, какой то странный. Ладно я могу понять сильный разлет снарядов ГК в угоду баланса. Но пробития этим самым ГК не хватает чтобы пробить самого себя(NASSAU  у соперника).

ПМК ну да есть, но попадает исключительно по праздникам, там или наводчики эпилептики, или стволы кривые. В общем не разобрать. Шуму от ПМК много, а вот КПД этого самого ПМК стремиться к нулю.

Впечатления от корабля какие то смешанные, да он идет уверенно так, перезарядка орудий ГК комфортная, но вот не хватает этому кораблю пробития, немного брони по оконечностям и хоть 30% попадания ПМК из всех произведенных выстрелов, а то как то не радует перспектива таких промахов, из 126 выстрелов ПМК, всего 18 попаданий.

 

разлёт то у всех моих лк примерно такой же  я так думаю  это в традициях "вбр "

пробития ему как правило хватает тут главное свой борт под прямым углом не ставить так что танкования и карусели  в стиле танков не канает

тут правильнее встать носом или кормой к противнику пока заряжается и довернуть когда зарядился для выстрела

и тогда начинает играть расположение орудий чем они удачней стоят тем на меньший угол поворачивать придётся

ну и особеность немецких броненосцев это сплошное бронирование в отличие от японцев и амеров где ют и бак (нос и корма) "мягкие "

ну и фугасы в помощь поджигателю (задолбали эсмы иной раз от 1 эсма по половины хп выгорает) 

и когда соответствующие перки у кепа прорастут то пмк получше работать будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 207 боёв

 

Нассау прекрасный линкор - и тут больше нечего сказать....!!!! :playing:

 

Когда в бою 3-4 эсминца, боль и унижение на этом ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Ну что  сказать, пусть так и  будет. Но вот надолго ли?

13:27 Добавлено спустя 2 минуты

Мне одному кажется что с имбовостью переборщили?)

 

57к среднего урона на 3 уровне не напрягаясь под ***...хмм)

 

http://skrinshoter.ru/s/041016/JNbMEI?a

 

НЕТне одному! только  Тсс........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Ну что  сказать, пусть так и  будет. Но вот надолго ли?

13:27 Добавлено спустя 2 минуты

 

НЕТне одному! только  Тсс........

 

перестаньте нести чушь просто сей час закончат их проходить те у кого японо амеры  подкачены и останутся игроки соответствующего ранга

введут советскую ветку лк и тоже советы будут первое время "ломать" серверную статистику

кстати если кто не догадался урон у него меньше чем у одноклассников 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[KSKS]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
16 573 боя

Спасибо за гайд . Пройдя Носика получил несказанное удовольствие... ПМК отличное и ГК с перезарядом и точностью приятно порадовал (2 Эм и ЛК за бой). Решил обратно выкупить пофанить. Кэп : 1-Базовая огневая подготовка , 2-Мастер-наводчик , 3-повышенная готовность ,4- Усиленная огневая подготовка. 5й перк ИМХО не нужен. Лучше ещё 4ка -пироман и в мелочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
1 102 боя

Здравствуйте. Может быть этот гайд поможет вам. 

 

Изменено пользователем Armored_Lancer
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

 

кстати если кто не догадался урон у него меньше чем у одноклассников 

:ohmy: шта?...а вы на нем стрелять пробовали?...а с респа плыть в сторону врагов?

 

ПС Опять я делаю что то не то(((

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

 

вы не поверите но фраги сами растворяются при виде моего насау

ну и заплыть за серую линию не получилось не разу

а ттх боеприпасов сравнить не не пробовали

ну и грохнуть 1 залпом  лк с половиной хп у мну получалось только на ваёменге 

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

вы не поверите но фраги сами растворяются при виде моего насау

ну и заплыть за серую линию не получилось не разу

а ттх боеприпасов сравнить не не пробовали

ну и грохнуть 1 залпом  лк с половиной хп у мну получалось только на ваёменге 

сравнивать ттх боеприпасов..грохать кого то с пол хп......

 

я просто нуб видимо и не понимаю нитиво((..ну так вышло

 

ПС   мой насау http://skrinshoter.ru/s/211016/D2iziM?a

ваш тирпиц http://skrinshoter.ru/s/211016/mOJ0Qc?a

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

нашёл кого сравнивать  

с увеличением ранга боёв геймплей слишком ощутимо меняется

да и рандомность команд зашкаливает все ожидания 

если для насау в прочем и для кайзера  бой относительно предсказуем

то у тирпица  фиг  угадаеш 

будеш аккуратен  союзники могут легко голодным оставить 

ломанёшся в атаку могут слить меньше чем за минуту

не говоря уж об ордах летучих торпедастов 

да и противник гораздо прошареней

не говоря уж о влиянии прокачки капитана

в общем после 8-10 полупесок немного скучноват

и кстати почему имено тирпец  или в сводке у меня носау отсутствует-тогда это баг

 

Изменено пользователем uvz520
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

нашёл кого сравнивать  

с увеличением ранга боёв геймплей слишком ощутимо меняется

да и рандомность команд зашкаливает все ожидания 

если для насау в прочем и для кайзера  бой относительно предсказуем

то у тирпица  фиг  угадаеш 

будеш аккуратен  союзники могут легко голодным оставить 

ломанёшся в атаку могут слить меньше чем за минуту

не говоря уж об ордах летучих торпедастов 

да и противник гораздо прошареней

не говоря уж о влиянии прокачки капитана

в общем после 8-10 полупесок немного скучноват

и кстати почему имено тирпец  или в сводке у меня носау отсутствует-тогда это баг

 

 

...можешь выбрать любой свой линкор...а тирпиц так как чем выше лвл тем больше среднего урона(пожалуста вот твой насау     http://skrinshoter.ru/s/221016/cOTRna?a    ).......просто показал тебе что проблема не в корабле а в тебе!...насау имба-просто надо правильно играть на нем

 

ПС по мне так 9-10 лвлы боев как раз полная скучища..все хранят свои хпешки как будто от этого зависит их жизнь в реале..в итоге не бои а тоскливые пиу пиу на 20 км

Изменено пользователем Nefilim61rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

db94f226db1e.jpg

 

Нравится мне Нассау. Понерфят его чувствую.

 

 

Изменено пользователем anonym_wa8btrX9l3eq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

...можешь выбрать любой свой линкор...а тирпиц так как чем выше лвл тем больше среднего урона(пожалуста вот твой насау     http://skrinshoter.ru/s/221016/cOTRna?a    ).......просто показал тебе что проблема не в корабле а в тебе!...насау имба-просто надо правильно играть на нем

 

ПС по мне так 9-10 лвлы боев как раз полная скучища..все хранят свои хпешки как будто от этого зависит их жизнь в реале..в итоге не бои а тоскливые пиу пиу на 20 км

так ни кто не заставляет

нравится в песке и чё такого

мне вот непонятны и не приятны союзники на кр и лк ломящиеся на абардаж прияём такие на всех рангах встречаются

ну что ж такого алень по другому и не может рога на перевес и вперёд  

ну и статкомерство выросло не выросло но померится обязательно ннада 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

перестаньте нести чушь просто сей час закончат их проходить те у кого японо амеры  подкачены и останутся игроки соответствующего ранга

введут советскую ветку лк и тоже советы будут первое время "ломать" серверную статистику

кстати если кто не догадался урон у него меньше чем у одноклассников 

У  вас бред  причем  тяжкий! Сравнивать надо  сравнимое  назовите  мне ЛК 3 уровня  более  эффективный??? Кавачи? Южная Каролина?

Средний урон  меньше чем у одноклассников?? Это вы  сейчас  про  своих одноклассников??

Исходя как играете ВЫ, точнее неиграете,  вам как бы трудно судить о эффективности ЛЮБОГО корабля в  игре! http://proships.ru/stat/user/uvz520

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций

Какой то зверь, а не линкор. Хорошая броня, скорострельный и удобный ГК, дохреналион мощного и дальнобойного пмк. Кракены, 100к+ дамажки за бой... Это вообще законно?

p.s: протаранил богатырь с 5000 хп.

096679dce6ae.jpg

504dd7f5a2c9.jpg

4dd98834e490.jpg

 

10)  Зато "Богатырь", скорее всего, придётся загонять в порт долго и нудно. Та же картина с любыми бронепалубными крейсерами. Поэтому не пренебрегайте фугасами.

Несогласен. За последней трубой под шлюпку нужно стрелять. Даже не нужно выцеливать ватерлинию. Недавно отправил одного с по башенного залпа в порт, выбив сразу 3 цитадели.

 

b0b82e1a5167.jpg

 

 


 
Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Спс автору за тему.

Играю давно, но на форум не заходил. Считаю его самым лучшим кораблем 3 лвл, а как ввели бритов то вообще огонь (ну ранее и Темру был и остается ваншотом)

Еще раз спс автору за гайд - особенно за перки, один не дооценил - или другими словами неправильно прочитал, но "из последних сил" считаю тоже второстепенным перком, а не ненужным.

Все нормально, но авики просто ненавижу, мало того, что светят, так еще и атакуют когда ты выясняешь отношения с ЛК, приходиться уворачиваться и подставлять борта. Ладно Амер, но Япошка достает. И чем ты ближе к нему, тем больше атак, аж плакать хочется. Мне просто интересно, как считаете вы ? Либо резка авиков 4 лвл - либо + к ПВО на Нассау.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×