Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Nassau" - германский линкор III уровня 0.5.12

  

396 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Спс автору за тему.

Играю давно, но на форум не заходил. Считаю его самым лучшим кораблем 3 лвл, а как ввели бритов то вообще огонь (ну ранее и Темру был и остается ваншотом)

Еще раз спс автору за гайд - особенно за перки, один не дооценил - или другими словами неправильно прочитал, но "из последних сил" считаю тоже второстепенным перком, а не ненужным.

Все нормально, но авики просто ненавижу, мало того, что светят, так еще и атакуют когда ты выясняешь отношения с ЛК, приходиться уворачиваться и подставлять борта. Ладно Амер, но Япошка достает. И чем ты ближе к нему, тем больше атак, аж плакать хочется. Мне просто интересно, как считаете вы ? Либо резка авиков 4 лвл - либо + к ПВО на Нассау.

 

хм авики а посмотри там флажки есть для нелюбителей авиков

да и на насау от торпед проще уворачиваться чем к примеру на тирпице

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

 приходиться уворачиваться и подставлять борта.

Ведь спецом написал - все равно вопросы
Ответ: Уворачиваясь от непутевых авиков я подставляю борта ЛК, иногда торпеды находят цель и пушки ЛК тоже и тут я в шоке просто от полученного урона

Вопрос звучал : 
Мне просто интересно, как считаете вы ? Либо резка авиков 4 лвл - либо + к ПВО на Нассау.

что флажки что перк 4 лвл ничего не дает, слишко мало точек ПВО

А Тирпица у меня нет и как видимо не будет )) что б сравнивать - как и у большинства читателей (я думаю)

Изменено пользователем anonym_Qta3OUruMWM5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Почти вся техника до 5лвл - это корм для авиков.

Вопрос лишь в том, повезет ли вам сбить случайно 1 самолетик и сколько торпед вы сожрете, пока будете крутиться от торпедоносцев авика.

так что о ПВО пока можете не думать =)

Кайзер, конечно, уже сбивает. Особенно если РУПВО ещё взять вдобавок к дальности ПВО.

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

О каком ПВО тут вообще речь... Авикавод если он по фану выкатывает 4лвл, сожрет не морщась...

Есть шанс только от начинающего автосбросера путающего кнопки...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 приходиться уворачиваться и подставлять борта.

Ведь спецом написал - все равно вопросы

Ответ: Уворачиваясь от непутевых авиков я подставляю борта ЛК, иногда торпеды находят цель и пушки ЛК тоже и тут я в шоке просто от полученного урона

Вопрос звучал : 

Мне просто интересно, как считаете вы ? Либо резка авиков 4 лвл - либо + к ПВО на Нассау.

что флажки что перк 4 лвл ничего не дает, слишко мало точек ПВО

А Тирпица у меня нет и как видимо не будет )) что б сравнивать - как и у большинства читателей (я думаю)

 

хорошо если напишу что насау в сравнении с фусо или там мехико просто балерина вам легче будет если да то я рад

ну и конечно с 4очковым перком  к пво многие кораблики самолётокосилками становятся

ну а продвинутых многокопочников на уровне насау исчезающе мало

тут  стоить напомнить что в этой игрк лк начинают со 2-3 линии некоторые лк и с 4

по этому пока самолётики до вас добирутся им придётся над эсмами и крейсерами пролететь а значит   побудут под огнём да и сагрятся на 1 попавшийся

(ну и не забывать выделять самолёты)

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

На этом уровне ЛК не играют от заднего ряда... этого ряда тут просто нет... так что для продвинутого авиковода, тут все меню доступно сразу, никуда особо лететь не нужно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

ЛК хороший как для ЛК. Что прикольно, то вперед бьет почти три башни при минимальной перекладке рулей. И как-то покрепче, по-моему, одноклассников. Кавашкой бьется туговато:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 943 боя

в топе редко.  любой ЛК, ( да  вообще любой, у кого  дальность стрельбы 12 - 14 км)  рангом повыше разбирает носатого быстро.  постоянно находясь не в топе скорости не хватает для сближения с противником. крейсера  стреляют фугасами  находясь  вне зоны досягаемости.  рассеивание снарядов  на дистанции 6+ км  обычное для линкоров - ОГРОМНОЕ.  ближе подойдёт редкий ***.  уйти от "преследования"  носатого  может каждый.  чего в нём такого особенного?... - линкор, как линкор. для 3 ранга нормально. ни больше - ни меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций

в топе редко.  любой ЛК, ( да  вообще любой, у кого  дальность стрельбы 12 - 14 км)  рангом повыше разбирает носатого быстро.  постоянно находясь не в топе скорости не хватает для сближения с противником. крейсера  стреляют фугасами  находясь  вне зоны досягаемости.  рассеивание снарядов  на дистанции 6+ км  обычное для линкоров - ОГРОМНОЕ.  ближе подойдёт редкий ***.  уйти от "преследования"  носатого  может каждый.  чего в нём такого особенного?... - линкор, как линкор. для 3 ранга нормально. ни больше - ни меньше.

 

Покатайте 10 боев на Каролинке, затем 10 боев на кавачи, а потом на Нассау.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

 

Покатайте 10 боев на Каролинке, затем 10 боев на кавачи, а потом на Нассау.

 

это сколько терпения нужно иметь, чтоб добровольно повторно играть на СКаролине или Кавачи...

Нассау очень комфортный ЛК, и наверное лучший юнит 3лвл сейчас...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

теперь Альберт на ЛК-тройках зарешает. лютый прем. кабы не понерфили.

Изменено пользователем anonym_RRdqx3cOjJt8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 788 боёв

Алберт занятный конечно спору нет, но временами кривой до ужаса - даже в упор практически иногда плюхи летят по таким траекториям что диву даёшься. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Алберт занятный конечно спору нет, но временами кривой до ужаса - даже в упор практически иногда плюхи летят по таким траекториям что диву даёшься.

с этим трудно не согласиться:rolleyes:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
469 публикаций

Блин капец

горит за милую душу!!!

Подряд два боя кресера просто заваливают фугусами.. тушилка не успевает перезарядится... долбанная аварийная команда.. 

ну вот чё за бред с этой аварийной командой?? Почему на корабле с экипажем в 1000 человек эта команда готовится столько же как и на эсминце??

Перк "Противопожарная подготовка" - бесполезный

Пухи убогие  - не пробивают одноуровневые линкоры

а когда лупишь по ЛК 4 уровня - так тока одни попадания а урона нет, с 4км не пробивает.. с 500 метров лупить надо чтоли??

сморел босле боя статистику - так смешно.. вынес у ЭМ 4 модуля (двигло, руль, торпедные аппарты, установку ПВО) а урона нет!!

вынес у крейсера 3 модуля (Установка ПВО, ПМК, двигло)  а урона нет!!! Блин где урон??

Попал во врага  - а куда урон делся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
453
[DONAT]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
8 105 боёв

Блин капец

сморел босле боя статистику - так смешно.. вынес у ЭМ 4 модуля (двигло, руль, торпедные аппарты, установку ПВО) а урона нет!!

вынес у крейсера 3 модуля (Установка ПВО, ПМК, двигло)  а урона нет!!! Блин где урон??

Попал во врага  - а куда урон делся?

         Математика обсчёта повреждений в игре устроена таким образом, что если бб встречает на пути модуль - то модуль считается повреждённым или уничтоженным. Но если снаряд не встречает на своём пути брони, достаточной для взведения его взрывателя, то детонации (типа) не происходит и урон идёт нулевым или близким к оному.

        Таким образом, в реалиях игры, стрельба бб с "Нассау" хоть как-то оправдана только  лишь по некоторым крейсерам:  "Сент-Луису" и "Фениксу" (США), "Карлсруэ" (Германия), "Светлане" (Россия), "Каледону" с "Эмеральдой" (Британия) и троице "Тенрю"-"Кума"-"Юбари" (Япония). И то только в том случае, если вы уверены в поражении их на выбор в центральную часть корпуса.

        На остальных крейсерах просто отсутствует бортовая броня, а цитадель упрятана так, что выбить её можно только под большим углом вхождения. Это либо стрельба с больших дистанций, либо в упор с максимальным углом снижения орудий. Причём проделать это можно с равной степенью вероятности как бб, так и оф. Да и бортовая броня японцев тоже прекрасно пробивается оф.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Почти вся техника до 5лвл - это корм для авиков.

Вопрос лишь в том, повезет ли вам сбить случайно 1 самолетик и сколько торпед вы сожрете, пока будете крутиться от торпедоносцев авика.

так что о ПВО пока можете не думать =)

Кайзер, конечно, уже сбивает. Особенно если РУПВО ещё взять вдобавок к дальности ПВО.

 

я на вайоме хорошо самолеты сшибал если вовремя приоритет показать да и крейсы почемуто всегда рядом помогут
01:58 Добавлено спустя 2 минуты
Нассау норм больше ничего сказать не могу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

Решил и я прокачать ветку немецких ЛК. Купил Нассау и сразу, в первом же бою получил достижение "Дредноут" (первое на аккаунте). Мне очень понравился геймплей на этом корабле, вроде бы и урон в боях неплохо набиваю, и соперников уничтожаю, но... из 18 боев 5 побед 13 поражений (28 % побед). Хоть что делай в бою - все равно слив. Может, талисман какой купить, или в церковь сходить???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
226 боёв

Парни, не пинайте, пятый день играю. Вы по 100к набиваете, на бб или оф? И почему, я всегда в топе на этой шлюпке???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×