Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z_terry_z

ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ЭКОНОМИКУ!!!!

Ваше мнение об экономике:  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 553
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 403 публикации
19 096 боёв

 

А если меня эта устраивает?:amazed: Да, как повод к размышлению-требовать могут те, у кого есть сила и рычаги влияния. Ваша сила в чем и какие рычаги влияния на разрабов. Сопли-не рычаги.:(

 

Полностью солидарен в этом вопросе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 786 боёв

Вчера играл

http://proships.ru/stat/user/Temnokot

 

В основном Донской, немного Бисмарка, пару раз на 10 и немного на 6-7. В начале сессии денег было тыщ 300, в конце стало 600. Расходники все голдовые, камуфляжи и т.п. Играл вяло...

 

Меня все устраивает.

 

300к за 6-7 боев? ВСЁ УСТРАИВАЕТ? Вы че издеваетесь? Это всего лишь 3-4 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

Татышо! Хомячье визжало еще за неделю до патча - все пропало, нас развели, мы в заднице!!!

Хомячье визжит каждый патч - почему сделали то, а не сделали это, мынидавольны!!!111

ДОСТАЛИ!

Ашо?   вас шото не устраывает? если достали!- чайку!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

 

Татышо! Хомячье визжало еще за неделю до патча - все пропало, нас развели, мы в заднице!!!

Хомячье визжит каждый патч - почему сделали то, а не сделали это, мынидавольны!!!111

ДОСТАЛИ!

 

К сожалению, игроков, которых вы так неуважительно сейчас обозвали, в игре явно больше 70%. Как раз тех, кто играет на самых популярных уровнях, 3-4-5-6-7

Распределение по боям на технике за последний месяц.

10 - 0,70%

9 -1,74%

8- 7,38%

7- 11,94%

6- 16,83%

5- 21,31%

4 -21,39%

3- 13,54%

2- 4,07%

1 -1,08%

 

не сложно заметить, что популярность тех же 9ок и 10 ок, меньше раза в 3 чем популярность 2х и 1 уровней. однако ЧСВ у людей, докачавшихся до 10ок превышает все разумные пределы.

не нужно думать только о себе, экономику нужно вернуть старую и это сделать нужно потому, что доходность на самых "населенных" уровнях резко просела. Игроки просто не смогут прогрессировать и выкупать новые корабли, не на что будет. Или нужно будет брать прем. а делать это будут немногие.

так что если хотите, чтобы вам на 10ках играть было интересно и туда попадали новые игроки, надо позволить этим самым игрокам до 10ок докачаться...

Изменено пользователем anonym_0fMGA9bH9ZuW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

К сожалению, игроков, которых вы так неуважительно сейчас обозвали, в игре явно больше 70%. Как раз тех, кто играет на самых популярных уровнях, 3-4-5-6-7

Распределение по боям на технике за последний месяц.

10 - 0,70%

9 -1,74%

8- 7,38%

7- 11,94%

6- 16,83%

5- 21,31%

4 -21,39%

3- 13,54%

2- 4,07%

1 -1,08%

 

не сложно заметить, что популярность тех же 9ок и 10 ок, меньше раза в 3 чем популярность 2х и 1 уровней. однако ЧСВ у людей, докачавшихся до 10ок превышает все разумные пределы.

не нужно думать только о себе, экономику нужно вернуть старую и это сделать нужно потому, что доходность на самых "населенных" уровнях резко просела. Игроки просто не смогут прогрессировать и выкупать новые корабли, не на что будет. Или нужно будет брать прем. а делать это будут немногие.

так что если хотите, чтобы вам на 10ках играть было интересно и туда попадали новые игроки, надо позволить этим самым игрокам до 10ок докачаться...

 

 

илита говорит "*** там не место! Просто задонать."... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

К сожалению, игроков, которых вы так неуважительно сейчас обозвали, в игре явно больше 70%. Как раз тех, кто играет на самых популярных уровнях, 3-4-5-6-7

Распределение по боям на технике за последний месяц.

10 - 0,70%

9 -1,74%

8- 7,38%

7- 11,94%

6- 16,83%

5- 21,31%

4 -21,39%

3- 13,54%

2- 4,07%

1 -1,08%

 

не сложно заметить, что популярность тех же 9ок и 10 ок, меньше раза в 3 чем популярность 2х и 1 уровней. однако ЧСВ у людей, докачавшихся до 10ок превышает все разумные пределы.

не нужно думать только о себе, экономику нужно вернуть старую и это сделать нужно потому, что доходность на самых "населенных" уровнях резко просела. Игроки просто не смогут прогрессировать и выкупать новые корабли, не на что будет. Или нужно будет брать прем. а делать это будут немногие.

так что если хотите, чтобы вам на 10ках играть было интересно и туда попадали новые игроки, надо позволить этим самым игрока то 10ок докачаться...

 

 

А  он себя относит к другой публике!  очень влиятельной:ohmy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
16 083 боя

 

Вот и покинь с Коляном дружно, а я лично как играл так и буду играть.:)

 

С кем ты играть то будешь , с ботами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 516 боёв

Несогласен!!  можит кто-то и сидит на форуме просто повайнить !!  но  я захожу что бы быть в курсе! что косаеться кипишной публики !   ну а как ?  в этом тоже есть свои положительные моменты-было бы гораздо хужэ если бы не кипишили!!  а остольные?  да им просто в лом сюда заходить я многих  знаю  они сюда ни-ни!!

 

 

​Так и я вам, карбонарии вы мои разлюбезные о том же-основной массе и на форум в лом, и все ваше бурление в стакане  до ... они просто играют на своем мидле и не парятся копеечкой на 10 х или как там плоскопалубным быть.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

 

300к за 6-7 боев? ВСЁ УСТРАИВАЕТ? Вы че издеваетесь? Это всего лишь 3-4 боя

 

Да, устраивает. Ибо играл отвратительно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 516 боёв

 

С кем ты играть то будешь , с ботами?

 

А ты думаешь, что уход вот этих малохольных, их я думаю десятка три наберется, повлияет на проект в целом? Или ты то же один из них? Ну тогда вас будет 31..да. это крах для игры, разрабы пойдут по миру с сумой..:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

по опросам что у нас, что на евро сервере более 80% игроков не довольны новой экономикой.

я не знаю какая ситуация на китайском сервере. но, думаю, примерно такая же.

я думаю, что в ближайшее время будет очень быстрая корректировка от Леста, просто потому, что падение онлайна будет глобальным.

а оно, на мой взгляд будет, и именно из за низкого заработка на 4-5-6-7-8 левелах без према, там, где раньше игроки зарабатывали серебро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 516 боёв

по опросам что у нас, что на евро сервере более 80% игроков не довольны новой экономикой.

я не знаю какая ситуация на китайском сервере. но, думаю, примерно такая же.

я думаю, что в ближайшее время будет очень быстрая корректировка от Леста, просто потому, что падение онлайна будет глобальным.

а оно, на мой взгляд будет, и именно из за низкого заработка на 4-5-6-7-8 левелах без према, там, где раньше игроки зарабатывали серебро.

 

Прогноз личный или Леваду привлекал?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[13DPL]
Старший бета-тестер
53 публикации
21 053 боя

 

К сожалению, игроков, которых вы так неуважительно сейчас обозвали, в игре явно больше 70%. Как раз тех, кто играет на самых популярных уровнях, 3-4-5-6-7

Распределение по боям на технике за последний месяц.

10 - 0,70%

9 -1,74%

8- 7,38%

7- 11,94%

6- 16,83%

5- 21,31%

4 -21,39%

3- 13,54%

2- 4,07%

1 -1,08%

 

не сложно заметить, что популярность тех же 9ок и 10 ок, меньше раза в 3 чем популярность 2х и 1 уровней. однако ЧСВ у людей, докачавшихся до 10ок превышает все разумные пределы.

не нужно думать только о себе, экономику нужно вернуть старую и это сделать нужно потому, что доходность на самых "населенных" уровнях резко просела. Игроки просто не смогут прогрессировать и выкупать новые корабли, не на что будет. Или нужно будет брать прем. а делать это будут немногие.

так что если хотите, чтобы вам на 10ках играть было интересно и туда попадали новые игроки, надо позволить этим самым игрокам до 10ок докачаться...

 

 

Да он (_Sharrikoff_) ни разу на 9-10 не играл(главным образом 5-6), а мнит из себя тигра и считает возможным называть хомячками тех, кто отыграл на 10 по 1400 боев!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

 

​Так и я вам, карбонарии вы мои разлюбезные о том же-основной массе и на форум в лом, и все ваше бурление в стакане  до ... они просто играют на своем мидле и не парятся копеечкой на 10 х или как там плоскопалубным быть.:teethhappy:

 

как раз таки раньше они на мидле зарабатывали и спокойно шли дальше. сейчас они там начнут получать в разы меньше. кто то пойдет в минус. кто то их них купит прем, кто то пойдет в кооперативные бои, там будет тоже минус вы думаете, что вот эти 70% от онлайна 25К так жаждут заниматься мазохимом?  обреченно играть на 5ом уровне, без голдовых ремок, камуфляжей и зарабатывая 50К чистыми, зная, что потерпеть еще 300 боев и он сможет, наконец, купить 6ку?

правда так думаете?

 

а я вот думаю, что если эти 17000 уйдут, то поплохеет не только Лесте. .а именно нам, тем игрокам, кому несмотря ни на что, нравится WOWS

09:50 Добавлено спустя 0 минут

 

Прогноз личный или Леваду привлекал?:amazed:

 

если вы так троллите, то не удачно

там написано - на мой взгляд.

 

а опросы по экономике где более 80% игроков настроены отрицательно, вы можете посмотреть на нашем и европейском форуме сами

Изменено пользователем anonym_0fMGA9bH9ZuW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

А ты думаешь, что уход вот этих малохольных, их я думаю десятка три наберется, повлияет на проект в целом? Или ты то же один из них? Ну тогда вас будет 31..да. это крах для игры, разрабы пойдут по миру с сумой..:(

 

Да вообще не повлияет. Было 40К, ушла пара тройка малохольных, осталось 20К... Сейчас еще пара тройка уйдет... Все отлично... 

Я вот например не уйду, но мне без разницы. Пока не сделают подписку, буду заходить играть, но не донатить.

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
16 083 боя

 

А ты думаешь, что уход вот этих малохольных, их я думаю десятка три наберется, повлияет на проект в целом? Или ты то же один из них? Ну тогда вас будет 31..да. это крах для игры, разрабы пойдут по миру с сумой..:(

 

Да мне все равно куда пойдут разрабы,но  с таким подходом я думаю направление им известно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 516 боёв

 

как раз таки раньше они на мидле зарабатывали и спокойно шли дальше. сейчас они там начнут получать в разы меньше. кто то пойдет в минус. кто то их них купит прем, кто то пойдет в кооперативные бои, там будет тоже минус вы думаете, что вот эти 70% от онлайна 25К так жаждут заниматься мазохимом?  обреченно играть на 5ом уровне, без голдовых ремок, камуфляжей и зарабатывая 50К чистыми, зная, что потерпеть еще 300 боев и он сможет, наконец, купить 6ку?

правда так думаете?

 

а я вот думаю, что если эти 17000 уйдут, то поплохеет не только Лесте. .а именно нам, тем игрокам, кому несмотря ни на что, нравится WOWS

09:50 Добавлено спустя 0 минут

 

 

  Япросто как раз из тех криворуких и ***истых, что играет на мидле и не парится "мечтой о десятке", так вот почему то отыграв вчера вечером  не заметил критической просадки по серебру. Скажу честно-у меня нет привычки после боя под лупой разглядывать сколько и за что начислили ибо это игра , а не работа . Сужу только по счетчику серебра в порту, так вот показания увеличивались, а не уменьшались. Того, что набивается , с лихвой хватит , что бы купить ту же 7. Где моя проблема? Я ее пока не вижу.
10:00 Добавлено спустя 2 минуты

 

Да вообще не повлияет. Было 40К, ушла пара тройка малохольных, осталось 20К... Сейчас еще пара тройка уйдет... Все отлично... 

Я вот например не уйду, но мне без разницы. Пока не сделают подписку, буду заходить играть, но не донатить.

 

Мне вот как то все равно какой онлайн был, каким стал.. что 40К, что 20К . Пока я не жду очереди по пол часа в бой-мне онлаена за глаза, я не разраб и с него не зарабатываю.:)
10:04 Добавлено спустя 6 минут

 

Да мне все равно куда пойдут разрабы,но  с таким подходом я думаю направление им известно

 

О друг Горацио, сколько я уже видал таких пророчащих разрабам крах и нищету..сначало в тракторх, потом в самолетах, теперь тут. И вот что странно-пока нет ни одного скрина, где разраб с шапкой в переходе сидит..:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 928 боёв

 

Потому что её не резали

 

Цитата

Отменено: Изменение толщины обшивки линкоров и эсминцев.

Линкоры

Корабли старших уровней ожидает много изменений бронирования, мощи ПВО и других характеристик. Наверняка вы не раз наблюдали, как некоторые командиры, играя на линкорах старших уровней, прибегали к следующей тактике: разворачивались к противнику носом и, двигаясь на минимальном ходу, обстреливали его из носовых орудий. Это позволяло существенно снижать или даже полностью исключать урон бронебойными снарядами вражеских «одноклассников», но плохо сказывалось на общей динамике сражения.

Для того чтобы убрать возможность прибегать к столь пассивной тактике игры, было решено снизить толщину обшивки на прокачиваемых линкорах VIII–X уровней на 4 мм. Это изменение позволит пробивать корабли в носовую проекцию бронебойными снарядами крупных калибров. В результате линкоры станут большей угрозой для вражеских «одноклассников» и получат возможность быстро наносить им внушительный урон, особенно в ближнем бою. Это изменение затронет лишь случаи прямого столкновения линкора с вражеским «одноклассником». «Танкование» станет более сложным процессом и вынудит командиров тщательнее выбирать позицию корабля вместо того, чтобы просто разворачиваться к ним носом.

Эсминцы

Снижена толщина обшивки эсминцев старших уровней. В результате эсминцы станут более уязвимы к огню орудий ПМК и будут получать больше урона после каждого попадания.

""

Почему не порезали?

10:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

  Япросто как раз из тех криворуких и ***истых, что играет на мидле и не парится "мечтой о десятке", так вот почему то отыграв вчера вечером  не заметил критической просадки по серебру. Скажу честно-у меня нет привычки после боя под лупой разглядывать сколько и за что начислили ибо это игра , а не работа . Сужу только по счетчику серебра в порту, так вот показания увеличивались, а не уменьшались. Того, что набивается , с лихвой хватит , что бы купить ту же 7. Где моя проблема? Я ее пока не вижу.

10:00 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

 

2016-09-29 2016-09-28 2016-09-26 2016-09-25 2016-09-24 2016-09-22 2016-09-21
Боев: 1586 5 4 6 4 2 3 7
                 
PRO alfa 678 678 678 555 (-0.5) 490 (-0.5) 679 507 (-0.3) 572 (-0.5)
Побед: 52.21 40 (-0.039) 50 (-0.006) 50 75 50 100 85.71
Средний лвл: 4.48 4.2 4.25 4.5 4.5 5 4.67 4.43
                 
Опыт: 649 592 (-0.2) 536 (-0.3) 690 881 789 899 720
Урон: 19518 10825 (-27.5) 18652 (-2.3) 18116 27899 21223 27283 23155
                 
Кораблей: 0.8 0.4 (-0.001) 0.25 (-0.001) 0.83 1.25 1 0.67 0.57
Самолетов: 0.79 7.4 0 1.67 1 0 0.33 0.14
Выжил: 42.75 20 75 33.33 50 50 66.67 57.14
Убил/Убит 1.4 0.5 1 1.25 2.5 2 2 1.33
10:10 Добавлено спустя 5 минут

 

Цитата

Отменено: Изменение толщины обшивки линкоров и эсминцев.

Линкоры

Корабли старших уровней ожидает много изменений бронирования, мощи ПВО и других характеристик. Наверняка вы не раз наблюдали, как некоторые командиры, играя на линкорах старших уровней, прибегали к следующей тактике: разворачивались к противнику носом и, двигаясь на минимальном ходу, обстреливали его из носовых орудий. Это позволяло существенно снижать или даже полностью исключать урон бронебойными снарядами вражеских «одноклассников», но плохо сказывалось на общей динамике сражения.

Для того чтобы убрать возможность прибегать к столь пассивной тактике игры, было решено снизить толщину обшивки на прокачиваемых линкорах VIII–X уровней на 4 мм. Это изменение позволит пробивать корабли в носовую проекцию бронебойными снарядами крупных калибров. В результате линкоры станут большей угрозой для вражеских «одноклассников» и получат возможность быстро наносить им внушительный урон, особенно в ближнем бою. Это изменение затронет лишь случаи прямого столкновения линкора с вражеским «одноклассником». «Танкование» станет более сложным процессом и вынудит командиров тщательнее выбирать позицию корабля вместо того, чтобы просто разворачиваться к ним носом.

Эсминцы

Снижена толщина обшивки эсминцев старших уровней. В результате эсминцы станут более уязвимы к огню орудий ПМК и будут получать больше урона после каждого попадания.

""

Почему не порезали?

10:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Слухай сюда плюшевый- к "криворуким" (твоё выражение) относишься прежде всего ты. Так что закрой фонтан и поймай тишину. Здесь общаются нормальные люди, не привыкшие к тому, чтобы рачьё "крышу двигало"...

Пы Сы- статка твоя для подтверждения моих предположений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 516 боёв

 

Цитата

Отменено: Изменение толщины обшивки линкоров и эсминцев.

Линкоры

Корабли старших уровней ожидает много изменений бронирования, мощи ПВО и других характеристик. Наверняка вы не раз наблюдали, как некоторые командиры, играя на линкорах старших уровней, прибегали к следующей тактике: разворачивались к противнику носом и, двигаясь на минимальном ходу, обстреливали его из носовых орудий. Это позволяло существенно снижать или даже полностью исключать урон бронебойными снарядами вражеских «одноклассников», но плохо сказывалось на общей динамике сражения.

Для того чтобы убрать возможность прибегать к столь пассивной тактике игры, было решено снизить толщину обшивки на прокачиваемых линкорах VIII–X уровней на 4 мм. Это изменение позволит пробивать корабли в носовую проекцию бронебойными снарядами крупных калибров. В результате линкоры станут большей угрозой для вражеских «одноклассников» и получат возможность быстро наносить им внушительный урон, особенно в ближнем бою. Это изменение затронет лишь случаи прямого столкновения линкора с вражеским «одноклассником». «Танкование» станет более сложным процессом и вынудит командиров тщательнее выбирать позицию корабля вместо того, чтобы просто разворачиваться к ним носом.

Эсминцы

Снижена толщина обшивки эсминцев старших уровней. В результате эсминцы станут более уязвимы к огню орудий ПМК и будут получать больше урона после каждого попадания.

""

Почему не порезали?

10:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Понимаю, один из этих, малохольных..ведь именно про себя я и писал "криворукий". Кстати, ты не думал или пытался по думать, как сильно 52% игрок (я) отличается от 55% (ты) ? Но тебе трудно осилить текст..:( Насчет фонтана отвечу просто, по домашнему так сказать-а не пошел бы ты.. Вот адрес не напишу, чту правила форума, но ты я думаю понял?:teethhappy: З.Ы Чуть не забыл-мне  на с.. к чему ты там привык. Про свои привычке маме раскажи или дЭвушке своей.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
16 083 боя

 

 

Видимо я как то не правильно говорю, либо вы что то свое курите , ну да ладно . Не переусердствуйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×