Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи и испытания октября

В этой теме 465 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[BULAT]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
9 711 боёв

выполнил задание на получение линкора и как его забрать?

 

 

Выше почитай. В порту Йокоско, Там высвечиваються

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Акционные, не фармят, нельзя пересадить командира

 

 

Спасибо.
16:53 Добавлено спустя 1 минуту

озвучка прикольная, да и корабли неплохие.

Хорошая акция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
2 337 боёв

Продать акционные Хей и Такао нельзя. Прокачивать на них командиров нельзя. Тогда для чего они вообще нужны?!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

 Тогда для чего они вообще нужны?!?

 

Для ценителей аниме, которых предостаточно в нашей игре.

Вот "старая" тема http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/38211-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-arpeggio-%D0%B2-world-of-warships-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F/ с этого все и началось. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
2 337 боёв

 

Для ценителей аниме, которых предостаточно в нашей игре.

Вот "старая" тема http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/38211-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-arpeggio-%D0%B2-world-of-warships-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F/ с этого все и началось. :)

А если я не отношусь к таковым,что мне с ними делать-то ?!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

А если я не отношусь к таковым,что мне с ними делать-то ?!?

 

Вы можете поставить любой другой порт вместо Йокоски и "забыть" про них, пусть себе пылятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
10 725 боёв

Ничего не понимаю, выполнил все задания, а кораблей в порту не прибавилось, это что прикол такой?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Ребята и дорогие разработчики ,будьте любезны помогите мне пожалуйста ,я прошел боевое испытание на корабль ARP Hiei ,но его показало в вкладке выдано но в порту его нет.

Что делать ,и что это за глюк ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[MORYK]
Участник
14 публикаций
15 086 боёв

всем привет ! выполнил боевые задачи а приза нет !!! почемуу ((((( кто скажет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
10 480 боёв

Надо  открыть боевые задачи, и там где тройная задача описана  зайти с этой вкладке в бой, на любом корабле и выйграть бой, тогда корабли появятся в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Ничего не понимаю, выполнил все задания, а кораблей в порту не прибавилось, это что прикол такой?

 

 

Ребята и дорогие разработчики ,будьте любезны помогите мне пожалуйста ,я прошел боевое испытание на корабль ARP Hiei ,но его показало в вкладке выдано но в порту его нет.

Что делать ,и что это за глюк ????

 

всем привет ! выполнил боевые задачи а приза нет !!! почемуу ((((( кто скажет 

 

Что бы увидеть в порту АРП корабли нужно включить порт Йокоска, убедитесь, что задания все выполнены (они должны исчезнуть из списка БЗ)

Более подробная тема по этому вопросу здесь http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42703-faq-%d0%bd%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b8%d1%81%d0%bb%d0%b8%d0%bb%d0%b8-arphiei-arptakao-%d0%b7%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b1%d0%b7/#topmost

Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
5 298 боёв

Я вчера выполнил задания "Погоня за розовым линкором" - вчера же добавился этот линкор, а сегодня его уже в порту нет!!! Что это значит??? Так же и с британским эсминцем будет, который я получил только после победы в ранговом бою?

Изменено пользователем Alex_NAV_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Я вчера выполнил задания "Погоня за розовым линкором" - вчера же добавился этот линкор, а сегодня его уже в порту нет!!! Что это значит??? Так же и с британским эсминцем будет, который я получил только после победы в ранговом бою?

 

ARP корабли видны только в порту Йокоска, в других портах их не видно. Эсминец будет в любом порту виден.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

А после выполнения "Октябрьских учений" где искать Campbeltown?

 

Кемпбелтаун виден в любом порту, главное выполнить все задания, что в описании и после выполнения этих заданий появляется еще одна задача "для получения корабля" - провести победный бой!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Пост про "Усе сделал ХГДЕ мой корабль??!!!"Следом ответ пост"В порту Йокоска".5 мин опять после ответа пост"Усе сделал ХГДЕ мой корабль??!!!"Следом ответ пост"В порту Йокоска" и так несколько страниц подряд:((Не хочу показаться грубым,но вы когда выходите из дома каждый раз дверь то сами находите?Или вас выводят?Про корабль(опять же не хочу обидеть анимешников,высказываю лишь свою точку видения ситуации),но я думал красный кораблик гламурненький со стразами  и девочкой школьницей японской(мечта командира  Педобира) только как оформление красочное акции.А нет как я ошибался!:(Сори за ошибки:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

Пост про "Усе сделал ХГДЕ мой корабль??!!!"Следом ответ пост"В порту Йокоска".5 мин опять после ответа пост"Усе сделал ХГДЕ мой корабль??!!!"Следом ответ пост"В порту Йокоска" и так несколько страниц подряд:((Не хочу показаться грубым,но вы когда выходите из дома каждый раз дверь то сами находите?Или вас выводят?

 

Да уж ... :(

 

С другой стороны показывает сколько новичков появилось в игре с начала года, когда был последние задачи на АРП-корабли. ;)

 

ЗЫ Я еще не получил в Йокоску ни одного нового АРП-кораблика, а они (новички) уже ищут ... орлы!!!

ЗЗЫ BOXX7  за разьяснительную работу плюсиков отсыпал. Есть же терпение у человека. :)

Изменено пользователем fedam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×