Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи и испытания октября

В этой теме 465 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
64 публикации
4 597 боёв

Ребят, а кто на чем цитадели набивал?

Брать какой-нить песочный ЛК и бомбить?

Основные корабли у меня эсмы - на них особо не поцитаделишь....на Киеве если только лупить крейсера в дымах :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

А почему бы и нет, поймай пару-тройку советских крейсеров и всё, Киев с них цитадели бьёт только хруст стоит:popcorn:Да и Омахи с Мурмансками на этот ивент твои лучшие друзья. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
4 597 боёв

Ого...в первом же бою 4 цитадели с Кутузова и Хипера ,клёво ))

Киев это супер машина

Изменено пользователем UrmanTorn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
4 597 боёв

Еще очень хорошо с авика цитадели выбивать )))

Ну все, осталось 15 штук, за пару дней осилю, думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
2 535 боёв

А за выполнения боевых задач по ТАкао, крейер то дается? Я так ни чего и не получи((

 

Да блин нагуглите уже, что нужно порт Йосака включить! Они только там отображаются!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

World of Warships

1–7 октября: «Октябрьские учения» все выполнил и после последнего задания показался сундук с призами но эсминца и командира я так и не получил. Что не так я сделал и как проверить где мой приз?

 

 

Собственно говоря, это условие постоянно было написано в клиенте в списке боевых задач. Другое дело, что здесь, в теме, этот нюанс не был прописан, на мой взгляд это упущение, так как некоторые игроки не вчитывались особо в то, что написано на вкладках БЗ в клиенте, там следили, в основном (и я в том числе), за "зелеными галочками". Сам не сразу разглядел, мне на форуме подсказали, что я ещё не сыграл победный бой для получения эсминца. По этому и подсказывал здесь в теме игрокам, которые не получили корабль. В следующий раз будьте просто активней на форуме, если что-то по вашему происходит не так. А так что, могу только посочувствовать, ведь я не разработчик, ничем, кроме совета, помочь не могу.

 

 

1–7 октября: «Октябрьские учения»

В первую неделю месяца, с 1 октября 9:00 (МСК) до 7 октября 9:00 (МСК), отправляйтесь на боевые учения! Специальная серия боевых задач не только ускорит вашу прокачку, но и позволит пополнить запас сигналов, модернизаций и снаряжения, а также заполучить британский эсминец III уровня Campbeltown. В бой!

 

d7f79110-8706-11e6-88b4-8cdcd4b149ac.jpg

 

Боевая задача «Октябрьские учения. Часть 1»

В боях заработайте 100 боевых лент.

Награда: по 5 сигналов Sierra Mike, India Yankee, November Foxtrot, Juliet Charlie.

Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

 

Боевая задача «Октябрьские учения. Часть 3»

В боях попадите корабельными торпедами 20 раз.

Награда: модернизации «Основное вооружение. Мод. 1» и «Энергетическая установка. Мод. 1».

Доступные корабли: корабли IV–X уровней.

Доступные режимы: случайные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

Награда за выполнение всех трёх боевых задач — эсминец Campbeltown со слотом и командиром с тремя очками навыков. Тем игрокам, кто после выполнения цепочки боевых задач не получил командира, он будет начислен в понедельник, 3 октября.

 

1–7 октября: «Октябрьские учения»

В первую неделю месяца, с 1 октября 9:00 (МСК) до 7 октября 9:00 (МСК), отправляйтесь на боевые учения! Специальная серия боевых задач не только ускорит вашу прокачку, но и позволит пополнить запас сигналов, модернизаций и снаряжения, а также заполучить британский эсминец III уровня Campbeltown. В бой!

Боевая задача «Октябрьские учения.
Часть 1»

467c38c0-8707-11e6-af51-8cdcd4b149ac.jpg

В боях заработайте 100 боевых лент.

Награда: по 5 сигналов Sierra Mike, India Yankee, November Foxtrot, Juliet Charlie.

Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

Боевая задача «Октябрьские учения.
Часть 2»

d7c7a662-8706-11e6-8b48-8cdcd4b149ac.jpg

В боях уничтожьте 20 кораблей противника.

Награда: 20 комплектов снаряжения «Дымогенератор II».

Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

Боевая задача «Октябрьские учения. Часть 3»

d7b9a706-8706-11e6-a97d-8cdcd4b149ac.jpg

В боях попадите корабельными торпедами 20 раз.

Награда: модернизации «Основное вооружение. Мод. 1» и «Энергетическая установка. Мод. 1».

Доступные корабли: корабли IV–X уровней.

Доступные режимы: случайные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

Награда за выполнение всех трёх боевых задач — эсминец Campbeltown со слотом и командиром с тремя очками навыков. Тем игрокам, кто после выполнения цепочки боевых задач не получил командира, он будет начислен в понедельник, 3 октября.

 

где тут написано про победный бой???

 

 

 

 

Я так понимаю это хитрый ход не дать кораблик хоть части игрокам. Напиши на оф сайте и форуме задание и забудь добавить малость, о том что выполненное задание вроде выполнено но не выполнено, есть продолжение задания -провести победный бой.

Вот как теперь верить всему что пишут на оф сайте и форуме?  Почему нужно все перепроверять, всматриваться, вчитываться, что за эксперименты над ЦА? Ощущение что меня кинули, аж противно. Видать пора брать паузу...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя

Я так понимаю это хитрый ход не дать кораблик хоть части игрокам. Напиши на оф сайте и форуме задание и забудь добавить малость, о том что выполненное задание вроде выполнено но не выполнено, есть продолжение задания -провести победный бой.

Вот как теперь верить всему что пишут на оф сайте и форуме?  Почему нужно все перепроверять, всматриваться, вчитываться, что за эксперименты над ЦА? Ощущение что меня кинули, аж противно. Видать пора брать паузу...

Ну не знаю, 1го числа зашел в клиент, там прочитал все задачи (не удобно было, не по порядку расположены), 2го получил все 3 корабля... Что сложного - прочитать условия в клиенте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Получил корабль! мултяшн линкор,а видеть его невижу)))

 

"Мультяшные" корабли видны только в порту Йокоска.))

Здесь все подробности http://forum.worldofwarships.ru/index.php?showtopic=42703

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Ну не знаю, 1го числа зашел в клиент, там прочитал все задачи (не удобно было, не по порядку расположены), 2го получил все 3 корабля... Что сложного - прочитать условия в клиенте?

Сложного - наверное то, что задачи расположены не по порядку и вперемешку, читать неудобно. Больше, пожалуй ничего, но иной раз этого более, чем достаточно... ;)

З.Ы. А вообще октябрьский пул задач вызвал сильное желание заполучить возможность скрывать/переставлять/сортировать БЗ...

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Хмм, внезапно, скидки на модернизации :amazed: Теперь можно АРП кораблики оборудовать, и потихоньку выгуливать :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
6 647 боёв

все задачи выполнил, а  ARP Hiei  нет, странно((.... прочитал пост выше, нашел

Изменено пользователем Primum_agmen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

Боевая задача «В погоне за Takao. Часть 2»

В боях 30 раз поразите цитадель противника.

 

На чем лучше сделать эту задачу?

Уже столько боев штук 50 и *** ни одной цитадели(((((

 

16:39 Добавлено спустя 0 минут

Выполнил все задачи 

В погоне за Hiei. а кораблик не дали.)))))))))))))))))

 

 

Вы уже устали включите порт китайский!!!!!!!!!!!!!!
16:40 Добавлено спустя 1 минуту
 Йокоска. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Выполнил все задачи 

В погоне за Hiei. а кораблик не дали.)))))))))))))))))

 

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?showtopic=42703

 

 

Боевая задача «В погоне за Takao. Часть 2»

В боях 30 раз поразите цитадель противника.

 

На чем лучше сделать эту задачу?

Уже столько боев штук 50 и *** ни одной цитадели(((((

 

 

Я выполнял стандартно, на линкорах. ))

Читал, что еще неплохо на советских эмах по крейсерам цитадельки выносить

Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Интересно, а все таки смогут ли в проект R

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 051 бой

 

1 октября — 1 ноября: В погоне за Туманным флотом

Пришло время отправиться в новую погоню за Туманным флотом! С 1 октября 9:00 (МСК) по 1 ноября 9:00 (МСК) пройдите два новых набора боевых задач — и получите в награду линкор ARP Hiei и крейсер ARP Takao, предназначенные для игры со встроенной модификацией ARPEGGIO. Специально для этих кораблей вы также получите командиров с девятью и двенадцатью очками навыков соответственно.

 

 

 

Боевая задача «В погоне за Hiei. Часть 1»

Победите в десяти боях.

Награда: 10 сигналов Equal Speed Charlie London.

Доступные корабли: корабли IV–X уровней.

Доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

 

Боевая задача «В погоне за Hiei. Часть 3»

В боях нанесите 1 000 000 урона вражеским кораблям.

Награда: 1 000 000 кредитов.

Доступные корабли: корабли IV–X уровней.

Доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

После выполнения всех трёх боевых задач победите в бою любого типа и получите награду — линкор , слот и командир с 9 очками навыков.

Задачу выполнил полностью, награда начислилась, но не было свободного места в порту (дополнительный слот почему-то тоже не начислился). Удалил британца, чтобы освободить один слот. В итоге линкор появился среди японцев, но иконка полупрозрачная. А при попытке выбрать его загружался линкор с хеллуинского инвента JACKAL. После перезагрузки подарочный линкор вообще полностью исчез. Анимешного капитана тоже нигде нет, дополнительного слота тоже. Что делать и куда жаловаться?

ЗЫ: пардон, нашел решение проблемы, извиняюсь)) Проглядел выше, что порт нужно сменить на японский Йокоска

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×