Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи и испытания октября

В этой теме 465 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
5 130 боёв

 

 

 

 

 

А ARP авик веселых расцветок планируется? Я бы себе хотел такой, троллить противника :)

в

Только если авторы переседут на мангу. Там и Авианосцы (причем 8 уровня, Дзуйкаку-класс и Лексингтон-класс) и эсминцы, и не только японские корабли.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 346 боёв

Ну вот, полторы сессии и Такао у нас в порту. Это, я доволен, всё здорово, 30к ***пришли за халявой и всё такое, но в следующий раз почему бы не ограничить выполняемые БЗ, скажем, одной или двумя в день? 200 пожаров как в прошлый раз не надо, очень геморно, но в том, чтобы просто ограничить количество выполняемых задач есть смысл, правда? Не два дня повышенного онлайна, а неделя. 

И это, оранжевый Конго тоже нужен, да и зелёный не помешает, будем выбирать под настроение. 

 

Зачем ограничивать? Каждый делает как считает нужным.

Хочешь растянуть на неделю, сам ограничь себя. делай по 2 задачи в день, хоть по пол задачи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

Плохо что задачи на Кэмблтаун пересекаются с задачами на АРП 5 уровня. Не хочу иметь в ангаре никакой анимешной ерунды.

Придется не играть пока длится акция, чтоб не дай бог не получить эти розово-голубые сопли.

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 708 боёв

 

в рангах быстрее\проще, чем в случайном?

 

Просто и ранг растет и задания выполняются. Хотя я за цитаделями в кооператив сходил.

 

 

 

А так, да,в субботу начал, в воскресенье три кораблика в порту.

Изменено пользователем Artez74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

Плохо что задачи на Кэмблтаун пересекаются с задачами на АРП 5 уровня. Не хочу иметь в ангаре никакой анимешной ерунды.

Придется не играть пока длится акция, чтоб не дай бог не получить эти розово-голубые сопли.

:trollface:

 

Странная проблема. Выбираете неанимешный порт, и вуаля, никакой анимешной ерунды. Это в том случае, если ее вдруг невозможно продать. В чем трудность? Слот он тоже не занимает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[B_B]
Участник, Коллекционер
139 публикаций

Насыщенный получится октябрь :coin:

 

А если  брит эсминец и капитан уже имеется, какая награда?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

А если  брит эсминец и капитан уже имеется, какая награда?

 

1650 дублонов за корабль + командир.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 346 боёв

 

1650 дублонов за корабль + командир.

 

+ слот за 300 дублонов )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
2 337 боёв

 

11:36 Добавлено спустя 4 минуты

Уважаемые разработчики!

В условиях выполнения БЗ "В погоне за АRP Hei" написано " доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои.". Выбираю линкор "Кайзер" 5 уровня и кооперативный бой. Захожу в меню БЗ выбираю "В погоне за АRP Hei часть 1" и нажимаю кнопку в бой. И меня отправляют в режим случайного боя. 

Товарищи разработчики в чём дело ?

Изменено пользователем fovas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

 

11:36 Добавлено спустя 4 минуты
Уважаемые разработчики!
В условиях выполнения БЗ "В погоне за АRP Hei" написано " доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои.". Выбираю линкор "Кайзер" 5 уровня и кооперативный бой. Захожу в меню БЗ выбираю "В погоне за АRP Hei часть 1" и нажимаю кнопку в бой. И меня отправляют в режим случайного боя. 
Товарищи разработчики в чём дело ?

Хоть и не разработчик ...

Меня вчера тоже вместо ранговых кинуло в случайный бой. При старте из меню БЗ. По умолчанию стоит что БЗ выполняются в случайных боях.

Кстати, специально активировать БЗ не надо, играйте в кооперативе, если условия БЗ выпонены, задача засчитается. Автоматически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Плохо что задачи на Кэмблтаун пересекаются с задачами на АРП 5 уровня. Не хочу иметь в ангаре никакой анимешной ерунды.

Придется не играть пока длится акция, чтоб не дай бог не получить эти розово-голубые сопли.

:trollface:

Горе от ума. А может и наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
2 337 боёв

Хоть и не разработчик ...

Меня вчера тоже вместо ранговых кинуло в случайный бой. При старте из меню БЗ. По умолчанию стоит что БЗ выполняются в случайных боях.

Кстати, специально активировать БЗ не надо, играйте в кооперативе, если условия БЗ выпонены, задача засчитается. Автоматически.

 

Это понятно. Но этот косячок товарищам разработчикам нужно поправить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GRIL]
Участник
3 публикации

че значит корабль выдан , а где его найти нету в порту ? или их потом давать будут

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

че значит корабль выдан , а где его найти нету в порту ? или их потом давать будут

 

 

Порт Йокоска включите. Он там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

Это понятно. Но этот косячок товарищам разработчикам нужно поправить.

 

Попробую пованговать: (при условии, что был выбран ранговый бой) Вы выбрали корабль, уровень которого не соответствует ранговым боям. Соответственно, при нажатии "в боль" из меню БЗ, Вас автоматом закинуло в рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
11 181 бой

Отдельное спасибо за АРП корабли. И за Кемпелтаун тоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

 

Попробую пованговать: (при условии, что был выбран ранговый бой) Вы выбрали корабль, уровень которого не соответствует ранговым боям. Соответственно, при нажатии "в боль" из меню БЗ, Вас автоматом закинуло в рандом.

Не, в моем случае был Фусо. Я только на нем вчера добирал до 15 ранга. И у меня в порту стоял ранговый бой. А у товарища стоял кооператив. А кинуло тоже в случайный.

Не знаю, баг это или нет, но какая то подсказка должна быть, что при старте из меню БЗ кинет в случайный бой. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 242 боя

Спасибо разработчикам за красавицу Такао (мою любимицу из аниме), да и студсоветчица тоже ничего, а уж 1600 золота плюс слот в двойне порадовали, немного подкину и месяц према куплю... еще раз спасибки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×