Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи и испытания октября

В этой теме 465 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
115 публикаций

 

Кемпбелтаун виден в любом порту, главное выполнить все задания, что в описании и после выполнения этих заданий появляется еще одна задача "для получения корабля" - провести победный бой!

 

Понятно...После выполнения задания, выполните ещё задание. Как то я пропустил этот нюанс в описании;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

 

Понятно...После выполнения задания, выполните ещё задание. Как то я пропустил этот нюанс в описании;-)

 

Народ увидев зеленые "галочки" выполнения задания расслабляется и не читает полностью, что написано в условиях, которые "неожиданно добавляются". Сам в свое время не увидел задачу о проведении победного боя. :trollface:

Выложу скрин для наглядности, где эта задача появляется (выделено красным), может вопросов у игроков станет ещё меньше.

 11673809.png

 

Еще раз хочу напомнить, если задание не исчезло из списка боевых задач - значит что-то еще не выполнено, будьте внимательны.

Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Выложу скрин для наглядности, где эта задача появляется (выделено красным), может вопросов у игроков станет ещё меньше.

 

Эта задача изначально есть. Не обязательно ждать выполнения ч.1-ч.3, чтобы ее увидеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 106 боёв

подскажите кто-нибудь,я выполнил задание на один из кораблей,пришло оповещение,что выдан,а в порту его нет,в чем проблема???

11:27 Добавлено спустя 1 минуту

задание исчезло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

подскажите кто-нибудь,я выполнил задание на один из кораблей,пришло оповещение,что выдан,а в порту его нет,в чем проблема???

11:27 Добавлено спустя 1 минуту

задание исчезло

:))))

Предыдущую страничку посмотрите, плз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[3AHAC]
Бета-тестер
1 публикация
7 433 боя

Получил первый линкор V уровня ARP Hiei, будем ходить )

Изменено пользователем SuRoman81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BOJIK]
Участник
7 публикаций

Добрый день, выполнил все 4 задачи, но Takao так и не получил. И боевых задач тоже уже нет, что делать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
65 публикаций
3 970 боёв

Добрый день, выполнил все 4 задачи, но Takao так и не получил. И боевых задач тоже уже нет, что делать?

 

Не лениться, учиться читать и пользоваться поиском по форуму! Прочтите хоты бы предыдущую страничку и там вы найдете ответ на свой вопрос!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

 

Эта задача изначально есть. Не обязательно ждать выполнения ч.1-ч.3, чтобы ее увидеть.

 

Я знаю, что изначально есть, просто чаще всего игрок акцентирует внимание на пункты 1... 2.... 3.... ,а про то что нужно после выполнения заданий ещё провести победный бой, забывают, это на своем опыте проверено. :) По этому напомнить будет не лишним.
16:16 Добавлено спустя 1 минуту

подскажите кто-нибудь,я выполнил задание на один из кораблей,пришло оповещение,что выдан,а в порту его нет,в чем проблема???

11:27 Добавлено спустя 1 минуту

задание исчезло

 

Добрый день, выполнил все 4 задачи, но Takao так и не получил. И боевых задач тоже уже нет, что делать?

 

 

Парни, включите порт Йокоска и будет вам счастье. Корабли ARP видны только в этом порту.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

Уважаемые разработчики!

 

А почему бы не попробовать включить логику?

Вот зачем мне 2 абсолютно одинаковых корабля - АРП Конго и Hiei, отличающихся лишь цветовым решением? Ведь раньше всегда вы при наличии в порту такого же корабля начисляли эквивалент стоимости в серебре?

 

Не нужен мне еще один конго - начислите лучше пару лямов серебра.... думаю, не один я такой хитрый))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

На низких уровнях в боях много Камбалы Кэмпбелтаунов. Очень вкусно, спасибо! :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

На Кэмблтон еще 6 торпед загнать надо. Фраги и урон вообще не проблема, а вот с торпедами у меня туго без эсминцев 4+ уровня - пытаюсь на крейсерах набить.

Вообще то 6 дней маловато, можно было и больше дать. Не каждый же день люди играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций
Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 612 боёв

Други, подскажите кто-нить уже получил награду за В погоне за Hiei - выполнил все задачи, уведомлялка чествуем героев выпала мол выдан Hiei но в порту его у меня не появилось, что за на!??

сорян разобрался

Изменено пользователем CCCP_Polkan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

 

Я знаю, что изначально есть, просто чаще всего игрок акцентирует внимание на пункты 1... 2.... 3.... ,а про то что нужно после выполнения заданий ещё провести победный бой, забывают, это на своем опыте проверено. :) По этому напомнить будет не лишним.
16:16 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Парни, включите порт Йокоска и будет вам счастье. Корабли ARP видны только в этом порту.

 

нету ни арп ни британца

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

 

нету ни арп ни британца

 

 

У вас задания исчезли из списка? Задание должно исчезнуть из списка- это значит, что все выполнено, если оно "висит", посмотрите внимательно, что осталось, возможно вы не сыграли победный бой.
Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 868 боёв

Вопрос к разработчикам (на волне раздражения ряда игроков арпеджио-кораблями): а почему эти корабли невозможно продать? Это обусловлено контрактом со студией-разработчиком, эти корабли - явление временное и подлежат плановому выводу из игры или есть что-то еще?

Как мне кажется, некоторый градус неадеквта можно было бы снизить не только отключаемым портом но и возможностью удалять "богомерзкое поделие", особенно за деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×