Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cherep

Линкор "Bismarck" ("Бисмарк")

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Бисмарк сила, как Маус в танках!

Глубоко в этом сомневаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 018 публикаций

{lang:macro__view_post}cherep (31 Янв 2014 - 11:18) писал:

Ну зачем же закрывать? В моей теме не рассмотрено абсолютно ВСЕ связанное с данным кораблем, могут найтись люди которые сделают тему и покруче.

 

Больше?! :ohmy:

Это же придётся отдельный форум запиливать. :trollface:

Изменено пользователем anonym_Rl9214Bg3Kc2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Я не писатель и врядли когда-нибудь смогу проделать и десятую часть такой колоссальной работы))) Очень круто!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
187 публикаций
183 боя

Когда начал читать, челюсть плавно пошла вниз. К концу прочтения понял, что она уже ушла глубоко в землю! До сих пор сижу с "широко открытыми глазами"! Браво cherep! Такого наш форум еще точно не видел. Спасибо за труд, ибо "Nil sine magno vita labore dedit mortalibus"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STERN]
Альфа-тестер
158 публикаций
8 735 боёв

ИзображениеSmoloskyp (31 Янв 2014 - 15:45) писал:

Бисмарк сила, как Маус в танках!

Будем качать.

Ну, что Maus в танках сила ,можно и поспорить!



Наконец таки дочитал эту тему !ТС, спасибо было очень интересно :popcorn:! Тема достойна быть образцом для подражания ! :medal:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций
26 боёв

Нада такую же тему про Псковский завод метало конструкций "Бисмарк"  запилить, а то мало как то в последнее время тем про Бисмарк(((

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

 

Эх... Я думаю , что это эталонная тема для всех трёх форумов. Не видел ещё такой полной и содержательной темы. Браво череп!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
96 боёв

Норм. оформление.

Жаль что лодка никудышняя оказалась...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
18 публикаций
3 597 боёв

С огромным интересом прочитал- отличный Исторический реферат ! Богатый иллюстрациями и мастерски переработанный Автором материал !) Рекомендовал  курсантам Питерских ВМФ-институтов в качестве Успешного материла для докладов по дисциплине "Военно-морская история"... Думаю уместно: Herzlichen Glückwunsch hervorragend Geleistete Arbeit ! Gratulieren cherep  !!!)     UW1 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
211 публикация

Норм. оформление.

Жаль что лодка никудышняя оказалась...

 

Я заметил у Вас какое то негативное отношение к данному кораблю. И, судя по другим форумам, Вы толком не можете обосновать своего мнения, почему этот корабль, по вашему мнению ,оказался никудышным.

Был бы он плохим - его не поместили бы на картинку на верхнем логотипе нашего форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
211 публикация

данный корабель является апофеозом морских фейлов.

 

Железная логика! Воще не подкопаешься!

 

 Значит и подвиг "Варяга" - тоже фейл? если следовать Вашему мнению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций

огромный респект тебе, череп. сам хотел про Б написать  не будет теперь постов про примелькавшиеся и "-" ловящие большие Б. вся информация тут, в чистом виде!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
96 боёв

 Значит и подвиг "Варяга" - тоже фейл? если следовать Вашему мнению.

Не вижу связи между героизмом русских моряков, что признали и увековечили даже их противники, и бульком бисьмерка в первом же боевом походе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
555 публикаций
85 боёв

Не вижу связи между героизмом русских моряков, что признали и увековечили даже их противники, и бульком бисьмерка в первом же боевом походе. 

 

То есть гибель "Бисмарка" - не героизм? А самозатопление "Варяга" наоборот - эталон героизма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
96 публикаций
40 боёв

 

Я заметил у Вас какое то негативное отношение к данному кораблю. И, судя по другим форумам, Вы толком не можете обосновать своего мнения, почему этот корабль, по вашему мнению ,оказался никудышным.

Был бы он плохим - его не поместили бы на картинку на верхнем логотипе нашего форума.

Конечно данный тип корабля по моему мнению отличный, просто SmellyRat пытается спровоцировать тех кто не думает как он.

#56

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Я не считаю линкоры типа "Бисмарк" особо удачными, но все же "Бисмарк" по крайней мере оправдал вложенные в него средства тем, что уничтожил "Худ" и повредил второй британский линкор.

 

 

 

"Варяг" же, при всем уважении к храбрости русских моряков, никакого ущерба противнику не нанес ( кроме стоимости потраченных японцами снарядов).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×