Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Russian_Ivan__

Объясните мне, сельскому хлопчику, а ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНЫ ЭТИ РАНГОВЫЕ БОИ? А ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ ВАМ? ЧТО ОНИ ДАЮТ?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

Ваня, привет:). У людей цели разные в рангах - кому-то халявные призы нужны, статистам похвастаться рангом, другим нужно разнообразие. Флажки-скидки на ремонт меня там привлекают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
1 011 боёв

 

До 6 лвл качатся 2 дня, а ранги полтора месяца будут идти!

Наиграешься еще!

 

играю дольше уже..... И только 4 лвл....правдо я качаю все ветки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

Смена режима. Мотивация.

Стул горит, наконец

 

Стуло у меня нет. Сижу на табуретки.

Поиграл сейчас на ДЮНКЕРКЕ. Три  раза победа.

И у них сервер загорелся.

Больше не пускает в игру.

Пишут, что чинют.

Что сельскому хлопчику здорово, то ихнему серверу смерть?

Я так и не понял: а зачем эти ранги и хуже уже не будет?

Корабли мои не отымут?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[KASPI]
Участник, Коллекционер
126 публикаций

 

Во вкладку "ранги" в игре зайди. Кликни на любой ранг и внизу увидишь награду. К слову , достигнув первого ранга. В награду получишь 3500 голды.

Нужны корабли 6-8-ого уровней. Это единственный минус.

 

НЕ понял-в чём здесь минус? По моему всё  справедливо. Все в равных условиях по технике,а по опыту кому как повезёт.

 

09:22 Добавлено спустя 0 минут

 

Во вкладку "ранги" в игре зайди. Кликни на любой ранг и внизу увидишь награду. К слову , достигнув первого ранга. В награду получишь 3500 голды.

Нужны корабли 6-8-ого уровней. Это единственный минус.

 

НЕ понял-в чём здесь минус? По моему всё  справедливо. Все в равных условиях по технике,а по опыту кому как повезёт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

 

 

НЕ понял-в чём здесь минус? По моему всё  справедливо. Все в равных условиях по технике,а по опыту кому как повезёт.

 

 

Восьмерки не у всех есть.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 446 боёв

 

жирно...:trollface:

 

жирно...:trollface:да ничего

 

09:30 Добавлено спустя 2 минуты
ни

да всё нормально будет....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, рандом не надоел? Я вот для разнообразия в РБ залез, а тут кто-то сервер сломал (Дюнкерком наверное:D)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

Единственные реально интересные бои в этой игре есть только в высшей лиги в рангах..

 

А в рэндоме на неоптыных настреливать дамажку вообще не сложно и надоедает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
2 718 боёв

Это как игра в команде, где все члены нацелены на результат. Осмысленные интересные бои.

При этом нет недостатков игры с реальной командой - не надо общаться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 

1. Бои 7х7 только со своим уровнем, гарантированно без всяких там +2 -- уже интересно

2. Повышенный фарм опыта -- многие в рангах качаются, хотя у других многих конкретно полыхает от того, что они типа все в топе и обмазанные дорогой расходкой играют типа на победу, а кто-то, панимаишь, качается!

3. Неплохие плюшки даже на низких рангах, лям серебра, флажки, прем -- плохо, что ли.

Полностью согласен, ради этого всего лично я и играю в РБ:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Тема и обсуждение напоминают Сюжет ералаша. Стоит мальченка посреди грязной лужи, прохожие потихоньку собираются вокруг обсуждают чего он стоит и как ему помочь, спрашивают его о самочувствии, а он как солнышко весь светится, слыша как о нем заботятся, довольный такой, улыбается. В итоге на стократный вопрос "зачем ?" все собравшиеся вокруг получили однозначный ответ:-  с криком "Зачем,зачем, -вот зачем!!" был совершен прыжок   в результате которого все столпившиеся получили массу приятных впечатлений от брызнувшего из подног  фонтана  грязных брызг.  Так что ждем заключительный пост автора.     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
8 153 боя

1) Флаги/камуфляжи: Лично мне хватает одного рангового сезона, чтобы запастись флажками и камуфляжами (до след рангового сезона). 

2) Голда: 3.500 голды

3) Серебро: Серебро фармится в рангах на ура.

4) Взяв 3 раза 1й ранг выдается Флинт: Халявный прем, который не хило фармит. (И вообще обещали еще завезти Блэк, но не в этом судя по всему сезоне, так на минуточку это прем 9го уровня)

5) Повышение скилла: Так-как, в рангах за частую приходится тащить в одного, хочешь не хочешь а играть научишься)). После рангов выходишь в рандом и просто не чувствуешь вообще никаких напрягов)

6) Прокачка кэпов.

7) Возможность поиграть с топовыми игроками (по мимо тех что в клане)) )

Перечислять еще можно много плюсов в рангах, но есть конечно жирный минус, это горение стульев))

 

В общем как бы не горело в рангах, участие в них и взятие 1го  того стоит.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 948 боёв

хаха, пока тут некоторые распинаются и расписывают все по пунктам, этот толстый тролина на основе 1 ранг уже почти взял.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[RFR42]
Участник
88 публикаций

Объясните мне, сельскому хлопчику, а ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНЫ ЭТИ РАНГОВЫЕ БОИ? А ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ ВАМ? ЧТО ОНИ ДАЮТ? 

Вижу всеобщий ажиотаж и чувствую себя на обочине этого "праздника жизни".

ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО? ЧТО ЭТО ДАЁТ?

 

Увеличенный доход компании, в ранговых без расходов делать нечего, разве что есть отдельные игроки от бога. Простые смертные только пополняют кошелек. Прошел всего год и игра скатилась к очень дорогому удовольствию , корабли подгоняют и режут как хотят, а озвучивается как просьба или недовольство каким то кораблем игроков. А я так долго ждал эту игру, теперь очень сожалею, даже к моему сожалению однажды не сдержался в чате и не потому что наказали, а потому что я действительно ненавижу мат и оскорбления. Ну вот и сам сорвался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[RFR42]
Участник
88 публикаций

ЛУЧШЕ ОБЪЯСНИТЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ НА ВЕСЬ ФОРУМ???

 

Не нравится закройте глаза и уши не будут слышать! Человек высказал свое мнение в вопросительной форме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Не нравится закройте глаза и уши не будут слышать! Человек высказал свое мнение в вопросительной форме. 

Щас бы апнуть тему недельной давности от безделья...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×