Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JJ_T2LION

Старая механика засвета возвращена????

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
166 публикаций
15 932 боя

Неужели старую механнику засвета вернули?Только что меня на чапае в два приема утопили линкоры на предельной дистанции.Лампа не горела!!!!!Был короткий засвет до этого,но прошло слишком много времени что бы так выстрелить наугад.Человек из противоположной команды утверждает-что я светился.Только сегодня стартанули ранги и снова-здарова.Играл на эсминце-такая же канитель.Че за дела.Проясните мне.Запись реплея я сохраню.При необходимости-предъявлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

какая такая старая механика? в кораблях всегда лампа работала все время засвета, это не танки. и да, лично хлопал с линкора крейсера в слепую после секундного засвета. редко правда, но бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Скорее всего, вас кто-то на секунду засветил до этого. Лампу вы в тот момент просто не заметили, но кто-то из линкоров обратил внимание и навелся в тот сектор. Когда же вы снова появились, ему хватило секунды чтобы ввести поправку и дать примерный залп по вашей позиции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
7 460 боёв

Не, тут дело в глюках. Сегодня попался эльфийский ЛК Бавария. Исчез из засвета через мгновение после залпа на 8,5 км на чистой воде. Мой Гнейзенау тоже, если верить лампе, был в инвизе, но меня фокусил весь фланг в течении 25-30 секунд. Фича с кривым засветом вернулась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
22 146 боёв

В рангах только что светился стоя в дымах. До ближайшего корабля было 5 км, при этом у них не было крейсеров с РЛС. Ужас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Опять шалунишки в связи с новым сезоном РБ старые моды достали - на всевидение и на инвиз.

зы: Для разрабов и модераторов - это шутка, сарказм, ничего такого разумеется в игре нет, ага)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Дык если засвет был - враги отстрелялись, засвет пропал, через 10-15 секунд долетели снаряды и утопили.

Все.

Может лампа глючит?..

Меня пару недель назад ПМК ЛК грохнуло в дымах. У меня лампа не горела, враги говорили что видели.

Изменено пользователем SQQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
15 932 боя

Не, тут дело в глюках. Сегодня попался эльфийский ЛК Бавария. Исчез из засвета через мгновение после залпа на 8,5 км на чистой воде. Мой Гнейзенау тоже, если верить лампе, был в инвизе, но меня фокусил весь фланг в течении 25-30 секунд. Фича с кривым засветом вернулась.

 

вот и я о том.раньше как было-лампа погасла но в течении 2-3 сек тебя еще было видно.об этом писали.в недавних патчах это убрали.и засвет и лампа работали строго синхронно.но сегодня опять такая фигня проявилась

 

16:57 Добавлено спустя 0 минут

В рангах только что светился стоя в дымах. До ближайшего корабля было 5 км, при этом у них не было крейсеров с РЛС. Ужас.

 

это могла быть акустика.она есть у немцев кр и лк .бьет на 5.5 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
15 932 боя

Тема заглохла.Новых данных пока нет

Изменено пользователем JJ_T2LION

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×