Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bomaley

Что за безобразие в РБ

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Ранги надо начинать спустя неделю, полторы, когда стотизды продвинуться подальше, чтобы друг друга, ну ты понял, на высших рангах, а ты тогда в одно лицо будешь нубасов выносить

 

То есть против меня выставляют статистов, а мне подсовывают раков, так я тоже вроде как статист.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

 

То есть против меня выставляют статистов, а мне подсовывают раков, так я тоже вроде как статист.

 

ты статист ну да на юмиказе ) ты статист на авиках низко уровневых и так далее а тут тебя реально кидает к статистам )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 я тоже вроде как статист.

Не вы, отряд ваш. У вас почти 3000 боев в отряде и только 900 соло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Не вы, отряд ваш. У вас почти 3000 боев в отряде и только 900 соло.

 

Хахаха, статисты дорогой и есть отрядные игроки. Поэтому и процент побед 70 почти, вот уж не знал, что статисты одиночные игроки, уморил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Непруха, бывает такое.

У меня в прошлом сезоне такая серия была. 21221.jpg 

21221.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Ранги надо начинать спустя неделю, полторы, когда стотизды продвинуться подальше, чтобы друг друга, ну ты понял, на высших рангах, а ты тогда в одно лицо будешь нубасов выносить

 

А как по мне, надо сразу как можно быстрее рваться в 1 и высшую лиги, проще в начале проходить, так как папки хорошо играют, и команды похожи на команды, а не на 14 отдельных игроков.

И всегда можно чему то поучиться у папок) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Хахаха, статисты дорогой и есть отрядные игроки. Поэтому и процент побед 70 почти, вот уж не знал, что статисты одиночные игроки, уморил.

У вас слишком большой разрыв между соло процентом и процентом в отряде. Не поверите, но это не самое частое явление. Обычно разрывы не более 5%

Но вы, конечно, можете называть себя статистом, но на мой взгляд ваши 47% и 60к урона на Тирпице как-то странно выглядят на этом фоне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
8 160 боёв

 

ты статист ну да на юмиказе ) ты статист на авиках низко уровневых и так далее а тут тебя реально кидает к статистам )

Мде, вот же людям заняться нечем: фиолетовую статку набивать на 2 уровне. Кстати, статисты к вечеру подятнулись, тогда и взял 3 ранга сразу, а все утро на 15 тусил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Как мне нравится как у вас подгорает)))) Скоро у конкурента флот выйдет, я посмотрю сколько тут останется))))

Там ЛК не будет, это серьезная проблемка.

 

Кстати, статисты к вечеру подятнулись, тогда и взял 3 ранга сразу, а все утро на 15 тусил

Наоборот только. К вечеру уровень игроков в РБ несколько упал и играть стало легче.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
8 160 боёв

 

 

Наоборот только. К вечеру уровень игроков в РБ несколько упал и играть стало легче.

Ну я не знаю, в моей команде вечером норм чуваки были, а вот утром всякие личности вроде норок заднеприводных или эсминчиков, которые вместо того, чтоб брать точки, весь бой стояли за островом и кидали по  кому-то. Может быть, статистов в другую команду кидало, конечно, но как-то уж очень часто

Изменено пользователем SpaceWalrus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[_DOGS]
Участник
46 публикаций
23 276 боёв

с дымовыми заслонами в бумерангах проблем нетъ по пять эсминцев в тиме через бой, ко-ко-ко лучший режим

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Сыграно 30 боев в Ранговых боях  30% побед, тотальные сливы, что за безобразие граждане разрабы. Если у  меня стата хорошая то мне нужно одних раков в команду кидать, с таким процентом побед я вообще никогда не достигну ни одного ранга, ну и зачем мне вообще эти РБ или меняйте баланс или идите куда подальше с этим беспределом. Даже по теории вероятности такого быть не может.

 

Это заговор WG против вас.Только никому не рассказывайте:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
487 публикаций

Что хвастать своей статкой, если она заработана сплошь на имбах.

А разработчики ни лично Вам ни мне ни другим игрокам ничего не должны, так что расслабьтесь, например, хорошенько выспавшись, и прекратите истерики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 407 боёв

Сыграно 30 боев в Ранговых боях  30% побед, тотальные сливы, что за безобразие граждане разрабы. Если у  меня стата хорошая то мне нужно одних раков в команду кидать, с таким процентом побед я вообще никогда не достигну ни одного ранга, ну и зачем мне вообще эти РБ или меняйте баланс или идите куда подальше с этим беспределом. Даже по теории вероятности такого быть не может.

 

Сыграл 16 боев...81,25% побед...

10 ранг....плывем дальше..

Может все-таки не только в команде дело?:))))Может ты и сам не тащишь сегодня?)

Рандом..это рандом...не сравнивай..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

утром проснулсо, зашол в ранги, быстро взял 14...

и тут бац - 12 сливов подряд...

йа наверное стотизд?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Плохому танцору, что-то мешает)))
На самом деле знатно погорел первый час игры, но потом, осознал, понял, что к чему, адаптировался и пошло как в прошлом сезоне.

В любом случае, ранги, это здорово, куда больше возможности проявить себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 230 боёв

Раков на новую развлекуху и правда пришло порядочно (мощный пик онлайна). Некоторые таааакое вытворяли сегодня - я сильно удивился, хотя думал что уже видел почти все. :)

 

Мощный пик онлайна хорош сам по себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций

Застрял на 18 ранге. Уже несколько побед, а 17-го не получаю. Мож, коррупцыя?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[SIBRA]
Участник
101 публикация

Сыграно 30 боев в Ранговых боях  30% побед, тотальные сливы, что за безобразие граждане разрабы. Если у  меня стата хорошая то мне нужно одних раков в команду кидать, с таким процентом побед я вообще никогда не достигну ни одного ранга, ну и зачем мне вообще эти РБ или меняйте баланс или идите куда подальше с этим беспределом. Даже по теории вероятности такого быть не может.

 

ждут когда материться начнут то банить будут

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×