Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_71254978

Экономика 2.0 или "вы слишком мало донатите в нашу игру", отделяем мух от котлет.

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

То есть то что ты сидишь на ЗП в Лесте ты признаешь :teethhappy:

Конечно, давно же известно, что большая часть вашего доната идёт на содержание отряда ЛФ. А отряд ЛФ и видимость жизни на форуме создаёт, и онлайн на себе тащит. Вся игра на наших плечах держится, короч.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

очередной правда очень хитро замаскированный вайн броневанны....крейсера должны быть впереди лк танковать-вот это забава и если серьезно бред ..имеено лк должна идти вперед танкуя и впитывая а кр им саппортить прикрываясь их могучими тушками...видно автор чота попутал мягко говоря и пример его действий в бою это не доказательство реалий рандома

Я так то водитель коровыкрейсеров, по большей части :rolleyes: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

Мне вообще непонятно зачем сломали всё то, что тестилось на Альфа и Бета тестах, ЗБТ, и на всех последующих версиях.

 

Всех игроков, которые в ней остались к нынешнему моменту , она устраивала именно в этом виде.

 

Не устраивать она стала Разрабов, т.к. они решили, что из игроков нужно выжать больше реала, ибо без ПА играть стало анриал.

 

Но счастью, или к сожелению, этот мир работает по законам рынка.

 

Если игроков резко перестало устраивать в игре то, что их устраивало до этого, по многим факторам - комфорту игры, внесённому режиму подавления, финансовым показателям игры , скорости прокачки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
11 185 боёв

Вот молодец,провел анализ,сделал выводы,наметил направление действий.А то надоело читать нытье линкороводов,как им срезали доходы и теперь старая тактика с облизыванием линий не катит. Жаль плюсомет разрядился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Конечно, давно же известно, что большая часть вашего доната идёт на содержание отряда ЛФ. А отряд ЛФ и видимость жизни на форуме создаёт, и онлайн на себе тащит. Вся игра на наших плечах держится, короч.

Че ты так смущаещся, если бы я в Лесте на ЗП сидел я бы то же был всегда и во всем за Лесту, это нормально, каждый кулик свое болото хватит, тем более если ему за это ещё и насыпают.

Я в этом тебя полностью одобряю :great:, да и с кем бы я тогда общался на форуме между режимами РО :rolleyes:    

Изменено пользователем XuTpbIu_LLIMeJIb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

я бы то же был всегда и во всем за Лесту

Мне, кстати, вообще очень забавно было в этот раз - типа, если ты не против новой экономики (да еще и ЛФ при этом), значит продался!

Когда я грил, что циклон норм, а народ его в среднем ненавидел - тогда почему-то за мою продажность никто ничего не писал :unsure:

Прямо обидно как-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций

зарплата 0 +кукишь с маслом

15:44 Добавлено спустя 0 минут

:bajan:сейчас везде так

15:45 Добавлено спустя 1 минуту
вот у нас на альфе цинтавре вот там да и накормят и напоят и по сопатке дадут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Мне, кстати, вообще очень забавно было в этот раз - типа, если ты не против новой экономики (да еще и ЛФ при этом), значит продался!

Когда я грил, что циклон норм, а народ его в среднем ненавидел - тогда почему-то за мою продажность никто ничего не писал :unsure:

Прямо обидно как-то.

Писали, ты просто забыл ))))

И если ты не заметил я в этот раз не против новой экономики, я за то что бы привести её в порядок 

Изменено пользователем XuTpbIu_LLIMeJIb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
5 265 боёв

вчера пока выполнял ЛЗ на арпы и кэмпа за вечер с па насобирал на могами(без па вышло бы немного меньше).в чем проблема с фармом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Частности можно обдумать поглубже,но в целом идея годная. Плюсанул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Писали, ты просто забыл ))))

Дык в том-то и дело, что нет.

Вообще выпады за продажность стали популярны вот именно сейчас, в разрезе разговоров за экономику. Видимо, коллективное бессознательное срабатывает у народа.

До этого если только Маркуса_Кипелова в продажности обвиняли, но это норм, с ним всегда так. А ЛФов как максимум в флуде и фарме плюсиков любили обвинить.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций

ну плюсики еще не факт признания нашу планету:B

15:51 Добавлено спустя 1 минуту
случайно не туземка у которой осмотр проходим :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Дык в том-то и дело, что нет.

Вообще выпады за продажность стали популярны вот именно сейчас, в разрезе разговоров за экономику. Видимо, коллективное бессознательное срабатывает у народа.

До этого если только Маркуса_Кипелова в продажности обвиняли, но это норм, с ним всегда так. А ЛФов как максимум в флуде и фарме плюсиков любили обвинить.

Коллективное бессознательное сильно 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Как это вижу я:

 

ЛК максимальный коэффициент начисления серебра должен быть в первую очередь за дамаг, затем потенциальный урон, за действия в виде засвета, сбития самолетов или захвата кружочков ЛК должны получать гораздо меньше серебра чем за первые два действия, данная настройка начисления серебра полностью согласуется с их предназначением в бою.

КР должны зарабатывать в первую очередь за потенциальный урон, да да именно за него мои хорошие, это полностью согласуется с их ролью в бою игрой от первой линии и прикрытием эсминцев, затем следует охота на мух, защита точек, после чего дамаг, остальные действия должны приносить меньше серебра чем вышеперечисленные.

Эсм в первую очередь должны фармить на захвате точек, защите точек и их удержании, затем уже дамаг, свет и потенциальный урон, у советской ветки коэффициенты могут быть немного в другом порядке но принцип тот же.

Ав это в первую очередь свет, затем дамаг, потом уже самолеты противника.        

 

Как видим необходимо внести минимальные корректировки в "экономику 2.0" и она реально станет лучше старой и будет стимулировать игроков выполнять действия в бою заложенные разработчиками в роль их корабля. 

 

Спасибо за внимание, интересно ваше мнение по поводу моих выводов.

 

Всё что вы описали такая же условность, как и сейчас в игре. Задачи классов разрабы выстраивали от своего видения, не всегда здравого или самого логичного. Тут или надо приспосабливаться к заложенной системе или вообще не играть.

 

ЛК вы хотите ли наградить бонусом по дамагу. Ок, согласен. Но ведь захват точки для ЛК задача гораздо более сложная, иногда в конце боя и решающая, когда все эсмы передохли. Получается он за это ничего не получит?

 

КР вы хотите награждать за потенциальный урон. Так они же озолотятся! Понятно, что рельсоходы взвоют, но большинство крейсероводов уже давно привыкли крутиться как уж на сковородке. Так неужели какой то Омахе надо накинуть больше серебра из-за того, что разрабы в игру ввели развернутый на 90 градусов эллипс рассеивания и по этой заразе идущей носом никто не попадает на ее уровне? А как быть с дамагом? НЕ тем, который получают пожарами, а с честными цитаделями у вражеских КР, не заслужили что ли?

 

Эсмы от разрабов сейчас в основном ДАМАГЕРЫ, даже артиллерийские. До патча они и так жрали за точки в три горла: побегал, позахватывал - о, глядишь уже сверху по опыту. Вы предлагаете им еще накинуть? Согласен только в том случае, если выровняют систему заметности, дальности хода торпед и ПМК, чтобы для того чтобы кинуть торпеды надо было приблизиться к зоне обнаружения или пересечь ее (в зависимости от нации). Так же могу согласится с бонусом за удержание точек, но только если на карте будет несколько зон для действий разных классов, а не сплошной суп из островов.

 

Авикам за свет? А смысл, они авиагруппами корректируют огонь по всей карте, хотя для этго ничего не делают.   Следует как раз отобрать возможность светить (корректировать) топорами и бобрами. Они должны выполнять свои задачи и светить противника только на карте. Соответственно убрать всю ересь с поплавковыми ястребами на КР и ЛК, ввести всем корректировщики обеспечивающие увеличение обзора.

Что до авиков - их приоритет должен быть в уничтожении авиации (в случае корректировщиков задача весьма важная) и нанесении максимального дамага.

Изменено пользователем anonym_2Fi9F90BP8Br

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Да равнозначны, в канистрах любой класс может заменять собой другой и выполнять его роль в бою, кроме арты, но она там сейчас вообще не к селу не к городу.

Каким образом ЛТ или хрустальные ПТ могут выполнять роль тяжей, например? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Каким образом ЛТ или хрустальные ПТ могут выполнять роль тяжей, например? :amazed:

 

Лол, ну ка расскажи какая там роль тяжей, помимо нанесения дамага.
Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

Лол, ну ка расскажи какая там роль тяжей, помимо нанесения дамага.

Редко играю в цистерны последнее время (год-полтора), но наверно танковать?:) Направления давить? Не?:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×