Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_71254978

Экономика 2.0 или "вы слишком мало донатите в нашу игру", отделяем мух от котлет.

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 458 публикаций
429 боёв

По 4 этапу, на группу товарищей просравшей перспективный проект можно вполне уволить,

Думаю, что им таки дадут третий шанс. У барина денег много)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Ой, я тоже так умею. Вот с кутузова

 81a354d77fd9a7b8145d38f14d79aa64.jpg

Вот только такое набрать можно только случайно (до первой пробитой цитадели). А в целом лк на дистанции 10км уверенно пересреливает любого крейсера. И вот сами ЛК могут танковать системно, без боязни кончиться за 1 залп.

У мну так получается весьма часто и даже вылетающие у меня время от времени цитадели не заставляют меня менять стиль игры:

 caacf3576d50.jpg146927f7b94b.jpgdbe2b5812ea0.jpgc73119e75ccf.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций

да чужие деньги считать все любят а ктож вам не дает я вот только порадуюсь за человека что добился молодец руки не опускает можно и плюсануть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

А слабо по этому твоему утверждению держать пари, скажем, тыщ на 10 рублей, хотя бы?

Или у тебя вангование включается только там, где за свои слова отвечать не надо?

Не смеши мои тапки, спорить еще с тобой. Еще предложи мне в дочки-матери на деньги сыграть))) Иди уже, напиши еще пару-тройку хвалебных каментов. У тебя же план горит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Опа, финансовые воротилы мира и гейм-топменеджеры подтянулись в тему и уже высказывают свои профессиональные прогнозы по игре. И прогнозы неутешительные. И, наверное, в этот раз очень точные, в отличие от всех прогнозов после выхода предыдущих патчей с момента перехода игры в ОБТ.

Интересно почитать, пешите исчо!

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Не смеши мои тапки, спорить еще с тобой. Еще предложи мне в дочки-матери на деньги сыграть))) Иди уже, напиши еще пару-тройку хвалебных каментов. У тебя же план горит.

Понятно, слив по шаблону.

 

Интересно почитать, пешите исчо!

Чшшшш, щас тебе быстро объяснят, какой ты продажный.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Чшшшш, щас тебе быстро объяснят, какой ты продажный.

Блин, не отмоюсь же потом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв

Автор темы прав!!! Я на авике 2 корабля потопил в случайном бою заметьте, а не в коопе против ботов. Дак мне вообще дали по сути как за кооп бой....засветы и прочее то что написали разрабы никакого фарма не приносят. Я на авике истребителем светил все что можно....топил все что нужно.....в общем новая экономика не работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Думаю, что им таки дадут третий шанс. У барина денег много)))

Это дело барина, с другой стороны в своей сфере деятельности я наблюдаю очень много людей которые запустить проект могут, а вот развить его нет, вот и кочуют из проекта в проект, запустят и сразу сматывают удочки.

Рискну предположить здесь аналогичную ситуацию. 

15:23 Добавлено спустя 1 минуту

Автор темы прав!!! Я на авике 2 корабля потопил в случайном бою заметьте, а не в коопе против ботов. Дак мне вообще дали по сути как за кооп бой....засветы и прочее то что написали разрабы никакого фарма не приносят. Я на авике истребителем светил все что можно....топил все что нужно.....в общем новая экономика не работает.

За самолеты очень хорошо отваливают сейчас на АВ.

Медалька чистое небо и немного дамага в +80к на 8 уровне получалось, а вот за засвет АВ сейчас практически ничего не зачисляют (копейки), что странно.   

15:26 Добавлено спустя 4 минуты

Чшшшш, щас тебе быстро объяснят, какой ты продажный.

Ну про продажность ЛФ все весьма обоснованно действиями ЛФ на форуме, думаю после той темы где вы сетовали на то что вам мало платят (я про ЛФ) вам ЗП таки накинули.

И это очень заметно ))))

  

Изменено пользователем XuTpbIu_LLIMeJIb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Понятно, слив по шаблону.

 

Ну вот. Ты сам все про себя хорошо знаешь))) Направление подсказывать не буду. Маршрут тебе уже известен)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

вам ЗП таки накинули

Вах, мамонт, а я и не знал! Вот так бы и недополучал всю жизнь!

Всё, поехал в офис Лесты за надбавкой.

 

Ну вот. Ты сам все про себя хорошо знаешь))) Направление подсказывать не буду. Маршрут тебе уже известен)))

Ты главное только не перенапрягайся, а то ванговалка еще не дай бог сморщится. И никто тебя больше любить не будет, со сморщенной ванговалкой-то.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Вах, мамонт, а я и не знал! Вот так бы и недополучал всю жизнь!

Всё, поехал в офис Лесты за надбавкой.

То есть то что ты сидишь на ЗП в Лесте ты признаешь :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций

нет вот ты странный я что по твоему жизнь на альфе цитавре кто оплачивать должен сами работаем сами получаем сами тратим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

Ты главное только не перенапрягайся, а то ванговалка еще не дай бог сморщится. И никто тебя больше любить не будет, со сморщенной ванговалкой-то.

ахахааахаахааахааахаа ты еще поплачь :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

очередной правда очень хитро замаскированный вайн броневанны....крейсера должны быть впереди лк танковать-вот это забава и если серьезно бред ..имеено лк должна идти вперед танкуя и впитывая а кр им саппортить прикрываясь их могучими тушками...видно автор чота попутал мягко говоря и пример его действий в бою это не доказательство реалий рандома

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

Мне вообще непонятно зачем сломали всё то, что тестилось на Альфа и Бета тестах, ЗБТ, и на всех последующих версиях.

Всех игроков, которые в ней остались к нынешнему моменту , она устраивала именно в этом виде.

Не устраивать она стала Разрабов, т.к. они решили, что из игроков нужно выжать больше реала, ибо без ПА играть стало анриал.

Но счастью, или к сожелению, этот мир работает по законам рынка.

Если игроков резко перестало устраивать в игре то, что их устраивало до этого, по многим факторам - комфорту игры, внесённому режиму подавления, финансовым показателям игры в игровых деньгах и в рублях, которые теперь необходимо донатить в больших количествах, скорости прокачки и прочем, то игроки уйдут из игры, это аксиома!

Раз Разрабы идут на столь непопулярные меры - значит проект начал загибаться. Статистики у меня нет, но это понятно по поведению разрабов.

Я немало вложил реала в этот проект ( 28 прем кораблей на акке, море дублонов, за которые я покупал свободный опыт, чтобы вкачать нужные мне 10-ки )  но терпение лопнуло.

Времменно прекращаю играть в эту игру, из-за недовольства таким подходом.

Пойду погоняю в Танки, или самолёты, где монеты и опыт текут рекой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×