Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Все ущербность АВ

Ав в рангах  

89 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Столько тем с нагибучестью АВ, как  броневанны горят и тонут под гнетом налетов - а собственно где все АВ? только вначале рангов попадались ружья и все! Норки и Биссмарки просто убили этот класс для рангов. Да и разработчикам на заметку слушать ли очередной раз вайн про ПеВеОо.  

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 090 боёв

Пробовал авик катать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Нормально все с авиками. Денег только мало...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Пробовал авик катать?

есть хоть один скрин с сетапом где есть ав? с 15 по 10 ни одного авика не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Ну, я 4 раза встречал авик... когда сам выходил на Шокаку. 

 

Что сказать? К линкорам страшно подлетать, если только это не свежекупленный Тирпиц или упоротый японец в стоке. Спасал только свет и отлов эсминцев и то, что плоские оппоненты попадались вообще не очень. Один раз это был ударный Лекс :facepalm:, и еще 3 раза другой Шокаку, но играть они не умели. 5 перка не было ни у кого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ну, я 4 раза встречал авик... когда сам выходил на Шокаку. 

 

Что сказать? К линкорам страшно подлетать, если только это не свежекупленный Тирпиц или упоротый японец в стоке. Спасал только свет и отлов эсминцев и то, что плоские оппоненты попадались вообще не очень. Один раз это был ударный Лекс :facepalm:, и еще 3 раза другой Шокаку, но играть они не умели. 5 перка не было ни у кого.

26 боев 5 рангов ни 1 авика не было. 

А на исход боя кроме света влиял на АВ или все таки зависим от союзников по полной?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Скажу так. Если У союзников хватает мозгов стрелять по эсминцам, если лникоры пряморукие и не садятся нат орпеды, котоые ты засветил то да - заходит. Но пока что одни сливы, только что бой 70 сбитых, 110 к дамаги, основной калибр в ПВО пресете, убивал крейсера и фубуки, и амаги. И слив. Потому что АФКШНЫЕ *** по 2 на тиму! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Из 25 Боев в 5 были авики,4 раза наш пво Лекс слил воздух в 0 секаку. Лексы,пжалста,берите ударку,пробуйте каннибалить,я хз,пвошного Лекса шокаку натягивает без шансов почему то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

По сути все эти ранги - сражение против 13 игроков.  6 из которых - союзники.

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 090 боёв

есть хоть один скрин с сетапом где есть ав? с 15 по 10 ни одного авика не было

 

13рнг, каждый второй бой с авиками. Я бы и сам катал, но нет серебра выкупить Лекса или Сёкаку. Да и кепов обучать:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

26 боев 5 рангов ни 1 авика не было. 

А на исход боя кроме света влиял на АВ или все таки зависим от союзников по полной?

 

Фантастиш союзен могут свести на нет любые попытки победить. Сами были свидетелем, когда попадались во вражеской команде на яп эсминце. У меня сегодня был марафон проигрышей при сохраненной звезде, от чего мой пушистый зад слегка подгорел.

 

Касательно боев на авике. Все зависит от сетапа. Много линкоров и, - не дай Летающий Макаронный Монстр! - крейсеров, то все очень плохо. Сбиваются в кучу и *** к ним подлетишь, тогда вся надежда на союзников. А вот если много эсминцев, то жить веселее. Во втором случае я оценил бы свою степень влияния как "решающая". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Я на Тирпице сначала выходил в ПВО пресете, но если Лекс упорется в тебя одного, толку от этого мало, только самолетов шутк  под 30 насбиваешь, и тренируешь клавиши A и D,  сам не стреляешь, борт подставляешь, толку никакого, захочет все равно сживет или покалечит. А так как авики не каждый бой,  плюнул посадил инвизного кэпа , убрал ПВО модуль и жизнь наладилась. А сейчас уже готов в ПМК пресете Бисмарк и речи не может о каких то ПВО игрищахю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

есть хоть один скрин с сетапом где есть ав? с 15 по 10 ни одного авика не было

На 15-м регулярно попадаются:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

Я на Тирпице сначала выходил в ПВО пресете, но если Лекс упорется в тебя одного, толку от этого мало, только самолетов шутк  под 30 насбиваешь, и тренируешь клавиши A и D,  сам не стреляешь, борт подставляешь, толку никакого, захочет все равно сживет или покалечит. А так как авики не каждый бой,  плюнул посадил инвизного кэпа , убрал ПВО модуль и жизнь наладилась. А сейчас уже готов в ПМК пресете Бисмарк и речи не может о каких то ПВО игрищахю

 

Я жду этой ситуации в рандоме, сейчас АВ в разы станет меньше ( ну бабла то заработать теперь тяжело на нем), ПВО пресеты станут не актуальные, .к. редко попадаешь в бой с АВ.

И иногда буду выкатывать что нить ударное, так чтоб полыхало ! xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Пару боёв назад в рангах на мою одинокую Амаги сделал два полных налёта ударный Лекс. Угадайте кто не пошёл на дно?) :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

чувак со стакой 74% и 70к урона, набитой на авиках, заявляет что авики не нагибают:facepalm: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

чувак со стакой 74% и 70к урона, набитой на авиках, заявляет что авики не нагибают:facepalm: 

 

Эта статистика не на 8 лвл...

И да, нагибать на авиках в рангах крайне сложно.

Уже не говоря о том, что это стало довольно дорогим удовольствием.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

С каждым сезоном ранги  всё лучше и лучше , я уже выше 14 не могу взять :D  .. Ток плюхи в рангах фармить и остаётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×