Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Custozar

Статистика в 0.5.12

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
35 публикаций
18 363 боя

Доброго дня всем.

 

У меня вопрос-предложение. Как Вы знаете в 5.12 эффективность игрока стала зависеть от танкования, засвета и т.д. Почему на сайте игры нет такой статистики? Ведь это гораздо важнее, чем «Пройдено миль». Предлагаю добавить эти данные в профиле игрока.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Это ж делать надо...

А ещё статистику по фарму на кораблях надо записывать. Хотя бы для личного просмотра.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Статка по фарму дааа... было бы оч интересно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Доброго дня всем.

 

 

У меня вопрос-предложение. Как Вы знаете в 5.12 эффективность игрока стала зависеть от танкования, засвета и т.д. Почему на сайте игры нет такой статистики? Ведь это гораздо важнее, чем «Пройдено миль». Предлагаю добавить эти данные в профиле игрока.

 

Зачем в примитивной гриндилке вообще нужна какая-то статистика? Количество заработанного опыта и витрина залутанного шмота - лучшие показатели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 201 бой

Заметил, что в окне послебоевой статистики раздел "нанесённый ущерб по вашим разведданным" появляется даже и в тех случаях, когда отсутствует "количество обнаруженных кораблей".

Это какой-то баг или недопонятая мной особенность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Заметил, что в окне послебоевой статистики раздел "нанесённый ущерб по вашим разведданным" появляется даже и в тех случаях, когда отсутствует "количество обнаруженных кораблей".

Это какой-то баг или недопонятая мной особенность?

Обнаруженные - это первый засвет противника в текущем бою.

По разведданным - это стрельба по светимым Вами в настоящий момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Заметил, что в окне послебоевой статистики раздел "нанесённый ущерб по вашим разведданным" появляется даже и в тех случаях, когда отсутствует "количество обнаруженных кораблей".

Это какой-то баг или недопонятая мной особенность?

 

Это не баг. Корабль обнаружил не ты, но потом светил ты, пока ему по щам отсыпали.

Вот сопсно и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Просмотр сообщенияTokar (03 окт 2016 - 10:12) писал:

 

Зачем в примитивной гриндилке вообще нужна какая-то статистика?

 

Затем что бы знать на чем и когда эффективно гриндить. Всегда с Вами, Ваш Кэп.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 201 бой

Обнаруженные - это первый засвет противника в текущем бою.

По разведданным - это стрельба по светимым Вами в настоящий момент.

 

 

Это не баг. Корабль обнаружил не ты, но потом светил ты, пока ему по щам отсыпали.

Вот сопсно и все

 

Спасибо за разъяснения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 242 боя

Заметил, что в окне послебоевой статистики раздел "нанесённый ущерб по вашим разведданным" появляется даже и в тех случаях, когда отсутствует "количество обнаруженных кораблей".

Это какой-то баг или недопонятая мной особенность?

 

Это "фича" ... Как и корабль не получивший никаких повреждений за бой, отправляется в ДОК на полный ремонт. Не продуман "план" или написан "на коленке".

 

"-Мы улучшили...." ... Ау.... А кто объяснит это? Догадайся сам называется. Зашел новый игрок , через месяца 3, на сайте новости нет, по ВИКи не ходит.... Читает строчки и "тупит"... Норм чо.

Изменено пользователем Nebo_EA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

Не продуман "план" или написан "на коленке"

А зачем? Игроки и так донатят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[NPF]
Участник, Коллекционер
59 публикаций

На НАГАТО был в эпицентре боя, подошел позже - скорость. По мне было всего одно незначительное попадание, урона нанес 50000, мало но так получилось. Статистика. -20000 с копейками. Я всегда думал, что командир приличный тот, кто сохранил корабль целым. Ведь каждое попадание - смерть экипажа. А тут вдруг последним патчем поставили все с ног на голову. Надо бой закончить еле живым, а лучше мертвым. Решил с пол года отдохнуть от мудрости и доброты разрабов. Чуть до 5000 боев не дотянул. Эх... Пока в это чудо нет желания играть, да и МАФИЯ 3(!!!) На выходе. Всем добра, до встречи в Новом Году! ;-)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×