Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sargonr

Как сдвинуться с 15 ранга?

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

с 17 в субботу начал, вчера взял 13, 1 или 2 проигрыша

в общем все изи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 905 боёв

 

Наверное Вы настолько суровы, что в одиночку топите команду противника?

 

Я добрый и пушистый  - стреляю только в тех кто мешает победить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[SLAV]
Участник
44 публикации
13 256 боёв

 

Вы я понял в РБ первый раз. Такое нормально и у Вас ещё цветочки, приготовтесь к ягодкам.  Я в прошлые РБ на 10 и 6 по две недели просидел, а потом с 5 до 1 за три дня прошёл. Привыкайте и не удивляйтесь ни чему.

 

В том то и дело что прошлые РБ закончил на 5 ранге. Банально не успел из за работы пройти выше.
09:45 Добавлено спустя 2 минуты

На самом деле только четверть боев в РБ "не берущиеся". Ещё в четверти проиграть невозможно в принципе. Итого, в половине боев исход зависит только от тебя. 

Чтобы с двинуться с какого-то ранга надо просто тащить. Но, видать, вы тащите немного не в ту сторону. Остудите голову, приглядитесь к изменением меты для РБ и удачи. Если что-то не получается проблема явно не в союзниках. Тем более на 15м ранге.

З.ы. и да - не лезьте в РБ на авиках с такой статистикой. Перестаньте врать сами себе и признайте, что вам будет лучше понадеяться на удачно сролившуюся команду на каком-нибудь КР или ЛК, чем пытаться брать ранги на технике, которая предполагает дуэль 1х1 с другим игроком, который, скорее всего, играет лучше вас (ибо кто играет хуже с АВ слезают быстро). Кот правильно пишет - если вы не новая аватара Богоподобного, то на плоскопалубных в РБ лучше не садиться.

И что в моей статистике на авике не так? ))) Небо как правило мое. Свет для команды практически на всю карту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[SLAV]
Участник
44 публикации
13 256 боёв

Играйте на Бенсоне:)

 

Я рак, меня похоже ни каким классом не исправить (((( Комментарии других игроков меня в этом окончательно убедили... Похоже придется возвращаться к улиткам...

Изменено пользователем Sargonr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Играйте на Бенсоне:)

 

Вы знаете, поиграл немного на Бенсоне и пересел на Бисмарк. Потому что когда 8 (восемь) Бенсонов дерутся за одну точку - это уже даже не весело :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
4 880 боёв

 

Я рак, меня похоже ни каким классом не исправить (((( Комментарии других игроков меня в этом окончательно убедили... Похоже придется возвращаться к улиткам...

 

Обычный боец выше среднего. Это просто невезение. Видимо имеет смысл перекурить пару дней а потом попробовать снова)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[SLAV]
Участник
44 публикации
13 256 боёв

 

Вы знаете, поиграл немного на Бенсоне и пересел на Бисмарк. Потому что когда 8 (восемь) Бенсонов дерутся за одну точку - это уже даже не весело :)

 

Немцы это АДЪ... ПВО отличное, удар держат превосходно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 380 боёв
Бенсон в основе, утоп беру Фубу  сейчас застрял на 11-м. Думал Бисмарк зайдёт, но когда по 4 ЛК не вытаскивает он. Всё должно быть в топе с 18 перковыми кэпами, тогда дело ползёт, правда как черепаха. :hide_turtle: 
Изменено пользователем Kade_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[BLAZE]
Участник
704 публикации
30 288 боёв

На самом деле только четверть боев в РБ "не берущиеся". Ещё в четверти проиграть невозможно в принципе. Итого, в половине боев исход зависит только от тебя. 

Чтобы с двинуться с какого-то ранга надо просто тащить. Но, видать, вы тащите немного не в ту сторону. Остудите голову, приглядитесь к изменением меты для РБ и удачи. Если что-то не получается проблема явно не в союзниках. Тем более на 15м ранге.

З.ы. и да - не лезьте в РБ на авиках с такой статистикой. Перестаньте врать сами себе и признайте, что вам будет лучше понадеяться на удачно сролившуюся команду на каком-нибудь КР или ЛК, чем пытаться брать ранги на технике, которая предполагает дуэль 1х1 с другим игроком, который, скорее всего, играет лучше вас (ибо кто играет хуже с АВ слезают быстро). Кот правильно пишет - если вы не новая аватара Богоподобного, то на плоскопалубных в РБ лучше не садиться.

 

Да в целом АВ там не нужны. Можно и без его света играть.

 

Five-two-two видел вчера - он на Бисмарке

Тенкена видел - в ПВО на Секаку, а одним ПВО на бой не повлияешь особо.

Сам попробовал 2 боя, всё понятно стало.

 

А ТСу могу предложить переосмыслить свои личные действия, если застрял на каком-то ранге. Система рангов именно такова, что дальше определенной планки не прыгнешь.

Как говорил Эйнштейн - решить те проблемы, что мы породили на своем уровне мышления, не совершив прорыва не выйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 905 боёв

 

Немцы это АДЪ... ПВО отличное, удар держат превосходно...

 

Ну так в чем дело? Берем Бисмарк/Тирпиц и вперед. Я вот Терпилу катаю - нормально.... хоть и не фанат раковых вообще...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Никак.Судя по тому как эсминцы старательно обходят точки и гоняются за авиком вдоль всей карты, а ЛК полируют линию, остается только играть на сохранение звезды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций

К сожалению 0.71 уничтоженных кораблей за бой недостаточно для перелома в вашу пользу. Попробуйте поменять приоритет целей и\или сетап авианосца. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Взял 10й,скидка за флаг устраивает...Дальше я не ЧСВист - нервы дороже. Рандом с =пенным= "Прювет!" :trollface:

 

Изменено пользователем anonym_YtBwgfkWuSKg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[SLAV]
Участник
44 публикации
13 256 боёв

К сожалению 0.71 уничтоженных кораблей за бой недостаточно для перелома в вашу пользу. Попробуйте поменять приоритет целей и\или сетап авианосца. 

 

Так в РБ авик и не должен опить корабли как в рандоме. Просто не получится в силу того, что противники держаться ордером и ПВО выкашивает самолеты пачками. Да и недобитков забирать глупо. В рандоме авики тащат из за количества мяса. Все равно кто-нибудь да отобьется от стада. В РБ не так. Да и сетапы в корне разные. В РБ как правило катают корабли с надежным ПВО. Японцев мало (за исключением АВ и эсмов...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Сыграл в рангах 5 игр 1 победа , не буду портить себе нервы, ведь дальше только хуже . Когда уберут 40 % рачье  ранги задышат по новому и это будут , реально ранги , а не сброд клешнеруких *** . Когда *** на ЭМ , на 2 минуте в ангаре , а ты на крейсере против 3 ЛК - это перебор . 3 кораблика получил и все , Я на этом закончил , жду битов , тогда и поиграю .:facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

 

Так в РБ авик и не должен опить корабли как в рандоме. Просто не получится в силу того, что противники держаться ордером и ПВО выкашивает самолеты пачками. Да и недобитков забирать глупо. В рандоме авики тащат из за количества мяса. Все равно кто-нибудь да отобьется от стада. В РБ не так. Да и сетапы в корне разные. В РБ как правило катают корабли с надежным ПВО. Японцев мало (за исключением АВ и эсмов...)

 

ну не скажи...Атаго с клоном мультяшным нынче полно в РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций

Так в РБ авик и не должен опить корабли как в рандоме. Просто не получится в силу того, что противники держаться ордером и ПВО выкашивает самолеты пачками. Да и недобитков забирать глупо. В рандоме авики тащат из за количества мяса. Все равно кто-нибудь да отобьется от стада. В РБ не так. Да и сетапы в корне разные. В РБ как правило катают корабли с надежным ПВО. Японцев мало (за исключением АВ и эсмов...)

 

1. Топить должны и еще как, по приоритету: эсминец, недобиток ЛК, ЛК фул.

2. Ордер так или иначе рассасывается сам минуте к 8й боя.

3. Уничтожать недобитков это и есть помощь команде т.к. недобитый ЛК остается вполне способен выбить нное кол-во цитаделей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

Что заметил- " если настроение хорошее, в семье тиш и благодать, на работе полный ажур и т.д и т.п" победы в играх ну водопадом падают:honoring:

Фрейд однако:sceptic:

+ то же самое, вообщем то логично - когда всё хорошо - на игре концентрируешься и играешь лучше, а когда есть проблемы - думаешь фиг знает о чём во время игры :)

Немного великоваты карты, добавленные в этом сезоне, плюс скорость тиканиья очков с точек уменьшили -  бой растянули (нытья много было - ЦА просили пострелять ). Всё будет, и любой ранг достижим, времени достаточно, если не идёт надо просто перекурить денёк-два без РБ, если начало бомбить , то однозначно перекур - нервы дороже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

 

Так в РБ авик и не должен опить корабли как в рандоме. Просто не получится в силу того, что противники держаться ордером и ПВО выкашивает самолеты пачками. Да и недобитков забирать глупо. В рандоме авики тащат из за количества мяса. Все равно кто-нибудь да отобьется от стада. В РБ не так. Да и сетапы в корне разные. В РБ как правило катают корабли с надежным ПВО. Японцев мало (за исключением АВ и эсмов...)

 

Через неделю-другую астрологи объявят на рангах 15-10 наплыв такао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×